Сопротивление 2

тяжело было конечно,в какой момент остался один все отвернулись,ну ничо выдержал,мы ж люди блин вроде как разумные существа?неужто с какой то жидкостью мля не справиться?В то что алкоголизм болезнь не верю,больше склоняюсь к мнению высказанному кем то здесь на НД что это мозгодолбизм 😄
 
Да НГ у многих проблема в том году посрывалось процентов 80,за себя скажу в том году был самый душевный НГ у миня за последние годы,полвторого уже спал как ребенок 😁 а в 10 утра пробежался 😄 прикольно все с бодунины спят а ты как дебил бежишь 😁 по пустому городу
 
В то что алкоголизм болезнь не верю,больше склоняюсь к мнению высказанному кем то здесь на НД что это мозгодолбизм
интересное мнение. Но я всё же склоняюсь, что это болезнь-наркотическая зависимость. Спиваюсться все, не зависимо от ранга и соц. положения. И не скажешь, что это какие-то глупые и безвольные люди. Может быть начинаеться болезнь от раздолбайсва, но потом остановиться мало у кого получается...
какойто сумбур в голове....
 
здесь на НД есть правильные слова, не надо с алко бороться,с ним надо жить параллельно,бухло само по себе я сам по себе,сейчас когда иду в гости меня спрашивают а что ты будешь пить?я сначала не понимаю чего хотят от меня(при этом люди в курсе и имеют в виду сок и минералку)отвечаю я ж общаться иду а не пить 😄 ячто хочу сказать этим не надо бухло заменять,надо ломать привычки и уклад,ну типа если в гости значит что то пить)
 
Кажеться всё так просто. не пей и будет тебе счастье...а вот не получаеться почемуто...всё равно даёшь слабину и понеслась душа в рай..
 
Мне еще, наверное, рано давать советы, нопропробую. Надо вбить себе в голову мысль, что когда ты не пьешь, то это не ограничиваешь себя в чем-то, а наоборот приобретаешь. Сам жду НГ без напряга, знаю, что пить не буду, ни шампусика, ничего.
 
Привет всем присоединюсь к вашей беседе.
Правильно.Когда мне говорят, а зачем в кафе идешь если пить не будешь Я ж иду за общением людей повидать, узнать че нового у них ,А не напиватся.
Точно не пьешь только приобретаешь, а не теряешь полностью согласна.
Полан с 9 месяцами.
Тоже не НГ ниче не буду из спиртного.Квас вместо шампанского Тоже пенится неплохо.
 
Каждый день приходится себя как маленькую домой загонять без покупок чего-нибудь:(
Казлина в магазе сегодня предлагал Мартини голд попробовать, говорю ему - я не пью! А он мне - вы можете насладиться прекрасным ароматом нашего напитка, даже если вы за рулем... Плюнула на него и ушла. Купила сок мандариновый свежевыжатый, вкууусно ;)
 
Кажеться всё так просто. не пей и будет тебе счастье...а вот не получаеться почемуто...всё равно даёшь слабину и понеслась душа в рай..
Кому кажется так просто? Ты сам себе внушил - так просто! Если больше почитать про алкоголизм - как болезнь - совсем не так все просто!
Мне очень помогает жить по принципу - НЕ пью только сегодня и сейчас! Завтра - будет завтра.. и так каждый день..вот тебе и "просто" :cry:
 
Вот жопа то... Если бы не было в мире абсента, я бы и не пила... Мне кажется так.
Хорошие события и хорошее настроение хочется обязательно запить!

А кто из НД девочек замечал, что влюбленность, увлечение к кому-то, любовный любовник вызывает желание выпить?
 
Не буду не хочу не буду
Не хочу абсента
Не хочу скорых
Не хочу паники
Не хочу не хочу не хочу
НЕ БУДУ!


Люди, какие же вы молодцы, что бросили и не пьете! Гордитесь собой! Учите нас, которые даже на своих ошибках учиться не могут ;((((
 
Мозг работает стандартно ;) ах, мне никто не пишет? Ах, никто меня не пожалеет? Так намахнуть не желаете? Сразу станет легче ;) вот дурила картоновая, нет мозг, не намахнем.
 
Мозг работает стандартно ;) ах, мне никто не пишет? Ах, никто меня не пожалеет? Так намахнуть не желаете? Сразу станет легче ;) вот дурила картоновая, нет мозг, не намахнем.

Nadoela_butilka, привет 😄 . А как пожалеть то? Ах бедняжечко? 😄
Чейто мне такое не помогает. Как себя сама жалеть начинаю, так плачу (поэтому стараюсь пореже), а как другие - сержусь.
Но если помогает, моно и пожалеть 😁
 
Nadoela_butilka, привет 😄 . А как пожалеть то? Ах бедняжечко? 😄
Чейто мне такое не помогает. Как себя сама жалеть начинаю, так плачу (поэтому стараюсь пореже), а как другие - сержусь.
Но если помогает, моно и пожалеть 😁
Спасибо, Хулиганка ;) легче конечно не станет, но может мозх отвянет с дибильными предложениями...
 
Каждый день приходится себя как маленькую домой загонять без покупок чего-нибудь:(
Казлина в магазе сегодня предлагал Мартини голд попробовать, говорю ему - я не пью! А он мне - вы можете насладиться прекрасным ароматом нашего напитка, даже если вы за рулем... Плюнула на него и ушла. Купила сок мандариновый свежевыжатый, вкууусно ;)

А вообще конечно реклама добивает.... Месяц назад зашла в большой магазин, а там аудио реклама :" не ладится на работе? размолвка с любимым?..... алк. напитки нашей сети самые качественнные" 😲 О как. Взяла 3 кило мандаринов и бегом 😁
 
А вообще конечно реклама добивает.... Месяц назад зашла в большой магазин, а там аудио реклама :" не ладится на работе? размолвка с любимым?..... алк. напитки нашей сети самые качественнные" 😲 О как. Взяла 3 кило мандаринов и бегом 😁
А и правда пойду ка я за мандаринами ;) соком надо напиться до ушей ;) 😉
 
Привет, Надоела бутылка, я вот после 9 месяцев в отпуске шампусик на берегу моря попила..... то же обидно, но што поделать. За то опыт - сын ошибок трудных, приобрела. Жалко или не жалко, а нужно выбирать чего хочешь больше аПсенту или мозги на месте..... Думаю выбор будет в пользу мозгу..... Не пей каждый день, отнесись к желанию выпить как головной боли, потерпи.... и пройдет. Ну а потом уже думать спасенными мозгами, не унывай.... все будет хорошо. Ты ж и сама все это уже знаешь....
 
Во... с мандаринами это тож здорово, я себе стараюсь заменить гадость на что-то вкуснючее.....
 
Привет, Надоела бутылка, я вот после 9 месяцев в отпуске шампусик на берегу моря попила..... то же обидно, но што поделать. За то опыт - сын ошибок трудных, приобрела. Жалко или не жалко, а нужно выбирать чего хочешь больше аПсенту или мозги на месте..... Думаю выбор будет в пользу мозгу..... Не пей каждый день, отнесись к желанию выпить как головной боли, потерпи.... и пройдет. Ну а потом уже думать спасенными мозгами, не унывай.... все будет хорошо. Ты ж и сама все это уже знаешь....
Вот второй раз у меня как-то туго идет... 9 месяцев первые пролегали незаметно, тяги не было почти... А чичас 4 дня и понеслась...
 
Назад
Сверху Снизу