Сопротивление 2

Nadoela_butilka

Активный участник
Не пьет 13 лет 2 месяца 6 дней
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
407
Здравствуй, дорогая Надоела_бутылка! 
Рада видеть тебя здесь снова, удачи тебе во второй раз, а лучше мозгов по-больше ;)

Сначала не хотела ничего писать, т.к. Шибко умного для ндшников не скажу, все сами ученые, а потом вспомнила себя, как смотрела на тех у кого по 9 -10 месяцев срок и они снова начинали и я думала "ах, ну как же, ну чтож они, ну я то уж НИЗАЧТо и НИКОГДа".   Но почему-то закрутило, завертело, жизнь закипела, такая щщщщщастливая стала, что решила заполировать вкусненьким, когда почти год и мысли не было ;) 

И по кругу понеслась ;( а потом читаешь "плюсы трезвости" у Дедушки в темке, все пишут - какой позитивчик, а ты сопли на кулак наматываешь ;) для тебя то никакой не позитивчик, известны были все плюсы - и снова здорова!

Ладно, ныть прекращаю, жизнь начинаю ;) ктож нам мешает опять плюсы трезвости получать?
И если вдруг, у кого-то возникнут мысли, например, у тебя дорогая Надоела бутылка (через пол года, год, 2, 1000), что они вовсе ошибались и совсем не такие и можно жить как "нормальные люди"  - хрен там, не бывает так ;( не работает с алкоголя мозгом ;( только с каждым разом ком растет быстрее...


Вперед чух чух!!!! 
 
Здравствуй, дорогая Надоела_бутылка!
Рада видеть тебя здесь , удачи тебе , и мозгов по-больше ;)
😉
 
Кушничать начала? Почему? Расскажи...И как бросала сама или не сама?
 
Кушничать начала? Почему? Расскажи...И как бросала сама или не сама?

Бросала сама, Ирокезовы якоря наставила, НД начиталась, все так хорошо наладилось, так расцвело и запахло! Много новых приключений, впечатлений, знакомств, приобретений... Ну и как-то подумалось, что я нормальная ;) тяги никакой не было, все на хороших эмоциях, пригубила шампусика на океане, текилки там, коньячку тут... А потом обнаружила О КАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ!!! - вот я уже и мимо магаза домой не возвращаюсь, и одна употребляю, и мало мне просто в компании посидеть, надо догнаться. Упс!
 
вы чего все по зиме то разошлись? (((
такая эффектная женщина!))
чего внешность то портишь? (((
 
Несколько дней до года :cry:
Но есть у меня уверенность, что не в сроке, дело, а в правильных мозгах...
Ни хрена себе! Ну, если за год мозги на место не встали, то встанут ли когда нибудь???
Блин, а я себе для исправления 3 месяца отмерила...По ходу, маловато будет... 😁
 
Привет Бутыля!!!
Давай не пей))))
А муж то как?
Привет, милая Слоня! Муж все еще со мной, или я все еще с ним ;) так же не пьет, не курит как и всю свою жизнь ;)

Как у тебя?
 
Блэкуша, узнаю! Не успеешь прочитать вопрос - бац, уже глюк ;)
Правильно Эзя говорит, не надо было вас бросать ;)

Я про счетчик там спрашивал, а тему не видел твою.
Слушай Эзю, он плохого не посоветует. 😁
 
Назад
Сверху Снизу