Сомневаюсь, алкоголик я или нет?

А так можно было? Упиться до состояния нестояния, до толчка - и помнить "как было весело?"
Почему нестояния? Всегда стою на ногах. Блюю почти всегда с крепких напитков или когда намешаю. Могу в малейших деталях вспомнить любой кураж
 
Почему нестояния? Всегда стою на ногах. Блюю почти всегда с крепких напитков или когда намешаю. Могу в малейших деталях вспомнить любой кураж
Да мы усе поняли, ещё чуток почитай записки павших самураев, и можно спокойно пить дальше))
 
Да мы усе поняли, ещё чуток почитай записки павших самураев, и можно спокойно пить дальше))
Ну я сама решу, пить или пить. Пока месяц, чисто, для себя. Ещё раз убедиться, что могу спокойно прожить без пива
 
Почему нестояния? Всегда стою на ногах. Блюю почти всегда с крепких напитков или когда намешаю. Могу в малейших деталях вспомнить любой кураж
Ой, ну это же , ну совсем иной коленкор!
189331674-3.jpeg
 
Про жуткие истории.... Они тут через одного. Залипнешь на теме, там такие советчики святые, прям, заходишь в профиль, читаешь личную историю и офигиваешь. Там конченные просто, а не пьют потому, что зашились и все, кодировка закончится, опять будут пить, но надеюсь, не все. Но таких единицы. А вот кто сам, без мед помощи бросил, снимаю шляпу, молодцы.
 
Ничего,прорвёмся!:bounce:
Скоро лето : и в канавке тёпленько будет, опять таки - сныть,лебеда,крапива,трава всякая (не мечтать о плохом!) - голодными не останемся!:YAHOO::DANCE:
Завтра ещё и лебеди к кому то приплывут, ваааще красотень :THUMBS UP:
 
Вообще очень умнО сравнивать себя с кем-то, кто опустился ниже. Я по тупости сравниваю с самой собой, до, в процессе, и после. Прям стыдно мне как-то стало. Машу с того берега канавы :BYE:
Привет, :BYE:
 
Почему нестояния? Всегда стою на ногах. Блюю почти всегда с крепких напитков или когда намешаю. Могу в малейших деталях вспомнить любой кураж
Я ж написа́л - первая степень школьно-студенческая. А тут вторят "алкоголик... Алкоголик... Алкоголик..." upload_2022_03_16_22_12_56_642.jpgчуть чуть, если только совсем
 
Тебе может и было,ты не алкоголик.
А многие алкоголики пьют потому что зависимы и остановиться вобщем то не могут.
"И пить не могу. И не пить не могу" (с).
Да, я сама это ощутила, обнулившись после НГ, выпав из жизни на 4 суток. Это ужасно.Никому не пожелаю.

Но начинала - чинно/благородно - не ЕУ, не 6 дней в неделю ни разу.

Ну, у каждого свои башмаки и своя горная тропа.
 
Привет, история обыденная, обычного человека. Начала пить с 13- 14 лет, в 90- е это было нормой. Пьянки, гулянки, веселье, школу бросила в 10 классе, мальчики, подружки, сходняки, запои на несколько дней, беспорядочные связи. Кое как закончила вечернюю школу, в 22 года вышла замуж, на время беременности бросила пить-курить. Ребёнку было 3 года когда слетела с катушек. Вышла на работу начались корпоративы, выпивка "после работы", с подружками в клуб, новые "друзья-товарищи", скандалы, развод. Два года пролетели как в тумане, куражи, ухажеры.
я как откормила, в этот же день напилась. И по наклонной, сначала раз в месяц, потом раз в 2 недели, потом раз в неделю, потом 2/5, потом 2/2 , смотря какой график работы. Последние 3 года бухаю почти каждый день. Работа у меня 1 день в неделю, вот и получается, что не пью только в воскресенье и среди недели 1-2 дня.
Раз или два в месяц встречаюсь с друзьями, напиваемся в хлам.
Не особо, всё хорошо. Денег много пропиваю.
Это просто нам всем напоминание, как именно выглядит приличная дама.
 
Да, я сама это ощутила, обнулившись после НГ, выпав из жизни на 4 суток. Это ужасно.Никому не пожелаю.
ого, ни фига себе ( Может нам всем опять в марафон пора? Я больше тоже не хочу обнуляться.
 
Есть перемежающийся форма употребления, где грани стерты, да не важно это, потому что запой не главный симптом алкоголизма, только общая картина симптомов определяет синдром алкогольной зависимости.
Смешанное, или перемежающееся, пьянство. На фоне ежедневного или почти ежедневного потребления небольших дозировок алкоголя периодически возникают периоды потребления больших его доз, т. е. запои, длящиеся 4-10 дней.

Как у Давлатова: - ...он пил каждый день, но иногда у него случались запои
 
Назад
Сверху Снизу