Сомнения, вопрос

Приветствую всех форумчан. Я прошу помочь мне разобраться...Как определить что ты алкаш...
Я вообще не понимаю, как некоторые умудряются похмеляться..брр. Я после пьянки на алкашку смотреть не могу.

Значит не алкаш. С чем вас и поздравляю!
 
Значит не алкаш. С чем вас и поздравляю!
Ну как не алкаш..У меня именно контроля количества нету. По принципу - пить, так пить. А то чего бокалом, двумя печень то зря тревожить😆. А так пью нерегулярно. Могу месяц не пить, а могу и раз в неделю выпивать. Как-то по-разному у меня. Большинство здесь пили или пьют с определенной регулярной периодичностью. Ну а я в таком режиме уже лет с 16. Пока что не спилась. Хотя может еще все впереди😆не зарекаюсь
 
последний раз бухал... причем потусили конкретно..... вроде без последствий))) полгорода обкатали...
 
во я такой же! бухать так бухать! что мелочится.... пока не упаду
Не ну я не настолько))всегда на своих ногах держалась, какой бы пьяной не была. Мужской пол зато офигевает - маленькая, хрупкая девушка и куда в тебя столько лезет😆
 
я же говорю образно)) мне выпить чтоб упасть много надо... у нас как начинаем с коньяка потом водка а напоследок и пивком можно было
 
Это плохо. Тревожный звоночек. Именно с потери контроля начинается настоящий алкоголизм.
У меня этого контроля уже в 16 не было. То есть с самого начала.
 
не))) я в этом плане дисциплинированный!!! хоть и есть знакомые..... но не пользуюсь.... на такси ездили...
у меня почти всех товарищей полишали_))))
 
Назад
Сверху Снизу