Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинаешь "тягу гонять"- говоришь себе Стоп. И пробуешь назвать, что ты чувствуешь.
Чтобы переключиться-сосредоточиться на том, как ножки чувствуют землю.
ручку почувствовать/пальчики повертеть. Ощущения в этот момент сосредотачивать на телесные (как в зале)
Так научишься тормозить негатив.
Сегодня ток словила страх. Это боязнь внезапного появления предмета, человека, четко понимаю из глубин детства оно, начинается в груди и резко падает в желудок. Что мне с ним делать, вот он есть и как то управлять им надо, я не знаю как. Он всегда со мной в виде ожидания неожиданности, но тем не менее неожиданностью быть не перестает.
 
При панических атаках я делала дыхательные упражнения. А так не знаю что делать(((, только переключалась когда негатив шел.
 
При панических атаках я делала дыхательные упражнения. А так не знаю что делать(((, только переключалась когда негатив шел.
У меня ПА прошли с адами, я и не знала, что это па, это было нормально когда-то.
 
Сегодня порадовалась, стала спать 6-7 часов без перерыва. Но мне теперь мало их, снова невысыпаюсь, хочется часов так 10 к ряду. Раньше и 4 часа прогрессом были. А в начале приема ад и вовсе счастье обнаружилось, могла засыпать и спать. Расту чтоли ))
 
Дыхательные, продышаться медленно, вдох медленный - задержка - выдох медленно - задержка.

А переключаться , это когда негатив накатил и что бы остановить мысли. Рассматривала свою руку сосредоточившись на ней.
 
В лекции услышала сегодня, "боль" привычное состояние и стремимся к ней, как наркоманы, это самый первый уровень развития
 
Восстановление сна очень хороший признак! Значит потихонечку нервная система приходит к норме, и это -результат физического отдаления от алка.
 
Дыхательные, продышаться медленно, вдох медленный - задержка - выдох медленно - задержка.

А переключаться , это когда негатив накатил и что бы остановить мысли. Рассматривала свою руку сосредоточившись на ней.
Вечера попробовала переключиться. Поехала к родит в ванну, надо было в офис за умывалками зайти, на улице люди, кооторые смотрят на меня и чтобы не думать, что они про меня думают, решила подумать, как стопа в обуви чувствует землю, вроде получилось
 
Но возникает вопрос. Здоровые люди, они что, они всегда вот чувствуют себя? Осознают свое тело?
 
Восстановление сна очень хороший признак! Значит потихонечку нервная система приходит к норме, и это -результат физического отдаления от алка.
И на этом фоне, конфликты с алком воспринимаются острее, недавний конфликт выкосил из жизни на 2 дня
 
Восстановление сна очень хороший признак! Значит потихонечку нервная система приходит к норме, и это -результат физического отдаления от алка.
И тем важнее отдалиться физически. С ним только на таблетках можно жить и за счет них спать, а сейчас я без таблеток.
 
Вечера попробовала переключиться. Поехала к родит в ванну, надо было в офис за умывалками зайти, на улице люди, кооторые смотрят на меня и чтобы не думать, что они про меня думают, решила подумать, как стопа в обуви чувствует землю, вроде получилось
Да, Ксют, с заземлением ты хорошо придумала! Вообще контакт с телом помогает от лишних мыслей отключаться.
Со стопами хорошо ещё и потому, что это опора. Есть детское упражнение, которое на телесно-визуальной связи использует основные ключики, там три шага:
1. Дыхание: вдох и медленный выдох (медленный выдох очень важен, активизирует парасимпатическую нс, успокаивает)
2. Стопами крепко встать на землю, пол. Почувствовать как Мать-сыра земля держит, "силу даёт". (Чувство опоры на символическом и физическом уровне).
3. Глазами поискать вокруг какую-нибудь букашку маленькую, цветочек и тд, какую-то мелкую деталь окружения и сосредоточиться на ней, рассмотреть. (Визуальный и мысленный контакт уводишь из внутренних страшилок во внешний реальный мир).
После этого снова можно завершающие выдохи сделать.
 
Обучение епредложили ОО у меня неправильная реакция, я буду тогда чувствовать себя обязанной, но логически понимаю, что это надо руководству, вклад в развитие бизнеса. блин, что тут надо нутром чувствовать, надо адекватно себя вести, не знаю как
 
Но возникает вопрос. Здоровые люди, они что, они всегда вот чувствуют себя? Осознают свое тело?
Да. Наиболее здоровые люди тело чувствуют и эмоции понимают.
Заземляться и дышать самые легкие и естественные упражнения. Хорошие.
 
Обучение епредложили ОО у меня неправильная реакция, я буду тогда чувствовать себя обязанной, но логически понимаю, что это надо руководству, вклад в развитие бизнеса. блин, что тут надо нутром чувствовать, надо адекватно себя вести, не знаю как
кому обязанной?
Как первоклашка в школе?
 
но логически понимаю, что это надо руководству, вклад в развитие бизнеса.

господи, да успокойся ты. это просто анализ посещаемости и кликов + покупок с сайтов. это просто техническая работа + немного фантазии.
 
Обучение епредложили ОО у меня неправильная реакция, я буду тогда чувствовать себя обязанной,
Когда на меня наезжает начальство я просто чувствую себя обязанной (очень) послать его на .... Иногда выполняю эту приятную обязанность. ))
Это правильная реакция или неправильная?
 
кстати, у нас на одном проекте этот отдел жил лучше всех. рисовали красивые графики, отчеты, всякую лабуду и ходили с умными лицами. проект до сих пор в жопе, он мертворожденный в самоей идее. но это им не мешает.
 
в точку. ты не одна борешься со страхом.
34711130_1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу