Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А зарплата там, куда зовут, повыше нынешней?
 
Позвонила одна-книжки запросила,
позвонил другой-облаял.
Сразу самооценка поехала вниз, как скоростной лифт.
Не в новой работе дело, а в том, что зацепилась за привычные эмоции
Так привычно почувствовать себя никчемной жертвой.
Поностальгировала, выдыхай.
 
Ксюта!
А почему именно тебе предложили эту работу?
Кто предложил?
Эти люди тебя хорошо знают?
 
Ксюта!
А почему именно тебе предложили эту работу?
Кто предложил?
Эти люди тебя хорошо знают?
Ага, может Ксюта кидалова по нов. работе опасается?
Надо продумать все риски...
Бывает, что человека нагружают важными заданиями на испытательный срок, чел стремится делает, старается весь месяц, а ему потом- вы нам не подходите и договор не подписывают, зарплату не платят, чел считай месяц бесплатно пахал...
Ксю, что там с оформлением и оплатой?
Боятся надо, что не заплатят, а не того, что не справишься...
 
Ага, может Ксюта кидалова по нов. работе опасается?
Надо продумать все риски...
Бывает, что человека нагружают важными заданиями на испытательный срок, чел стремится делает, старается весь месяц, а ему потом- вы нам не подходите и договор не подписывают, зарплату не платят, чел считай месяц бесплатно пахал...
Ксю, что там с оформлением и оплатой?
Боятся надо, что не заплатят, а не того, что не справишься...
Да, тут важны мелочи.
Почему предложили именно ей. Хотя от нее даже запроса не было.
Но, возможно, что друзья (если это хорошие люди), со стороны видят, что она справится.
А Ксюта так измотана, что просто нет сил что-то менять. И в таком случае нужно просто усилием воли сделать рывок -
прыгнуть и попробовать. Главное, разрешить себе внутренне, что может и не получиться. И что это не страшно.
Я пару раз так в жизни прыгала. Все - ОК.
На данный момент, наоборот, отказалась от престижной высокооопл работы в пользу дистанционки ради комфорта. Но у меня совсем другой возраст и уже много пройдено в карьере.
А от Ксюты ждем разъяснений.
 
ты за людей решаешь, что у них является ценностью. Это созость (контроль над чужой головой).
Ксю, я принимала людей на работу и при приеме, та херня, что ты озвучила только мешает.
Нет ничего хуже негибкого/необучаемого/самоуверенного почти спеца.

Ты ошиблась в критериях и упрямо цепляешься за свою ошибку.
Сиамка, объясните мне, пожалуйста, этот момент, я не вижу его в себе. Мне непонятно, почему создается впечатление, что я считаю людей за дураков. Ведь внутри я так не считаю, считаю, что они, другие, лучше меня во всем, а я никто, у меня все хуже, у других лучше и ощущение, что собой я сделаю только хуже. Почему внешне все наоборот.
 
Ага, может Ксюта кидалова по нов. работе опасается?
Надо продумать все риски...
Бывает, что человека нагружают важными заданиями на испытательный срок, чел стремится делает, старается весь месяц, а ему потом- вы нам не подходите и договор не подписывают, зарплату не платят, чел считай месяц бесплатно пахал...
Ксю, что там с оформлением и оплатой?
Боятся надо, что не заплатят, а не того, что не справишься...
Не опасаюсь. Там все хорошо, знакомый предложил.
 
Да, тут важны мелочи.
Почему предложили именно ей. Хотя от нее даже запроса не было.
Но, возможно, что друзья (если это хорошие люди), со стороны видят, что она справится.
А Ксюта так измотана, что просто нет сил что-то менять. И в таком случае нужно просто усилием воли сделать рывок -
прыгнуть и попробовать. Главное, разрешить себе внутренне, что может и не получиться. И что это не страшно.
Я пару раз так в жизни прыгала. Все - ОК.
На данный момент, наоборот, отказалась от престижной высокооопл работы в пользу дистанционки ради комфорта. Но у меня совсем другой возраст и уже много пройдено в карьере.
А от Ксюты ждем разъяснений.
Друг, да, предложил. Страшно, так и сказала, что мне очень страшно, страшен мой отрицательный результат, страшно, что от меня не будет эффективности, что не принесу ценности. Мне такие хорошие слова сказали, что я теперь думаю, это что получается, другой человек верит в меня больше, чем я сама в себя. Вчера по верхушкам пробежалась, написала, правда, попрощавшись и написала, где чего бы убрать-поправить. Сказали, что я молодец и надо просто делать. Да, буду пробовать новое. Мне страшно, что человек разочаруется во мне, что то, что он видит-это неверно, ошибочно, что на самом деле я не могу.
 
ты за людей решаешь, что у них является ценностью. Это созость (контроль над чужой головой).
Ксю, я принимала людей на работу и при приеме, та херня, что ты озвучила только мешает.
Нет ничего хуже негибкого/необучаемого/самоуверенного почти спеца.

Ты ошиблась в критериях и упрямо цепляешься за свою ошибку.
В чем эти ошибочные критерии, скажите мне
 
Вчера поняла свою степень созависимости. Это даже не степень, а сущность, нутро какое-то, которое меня разрушает. Рыдала весь день, до вечера, невозможно было успокоиться, опять пряталась в туалете, а не работала, сегодня как последний алкоголик выгляжу. Он позвонил вечером с извинениями и умом то понимаю, что это не первый раз, все одно и тоже и было, и есть, и продолжиться, что почему, когда он позвонил, жизнь как бы наладилась, ну это же сумасшествие, почему так зависима от него. Я отдельно, а все-равно происходит то, что было.
 
Ксю, это гордыня. Ты считаешь что должна быть на высоте и со всем справляться. И неудача - это позор, это подвести и не оправдать возложенного на тебя доверия.
Ты не умеешь сотрудничать, по этому тащишь все на себе. Тебе проще замутить какой-то невнятный полубизнес.
В убытке, но сама по себе.

Дай возможность человеку самому оценивать результат своего выбора ( тебя на эту должность). Твой неуспех - это его неудача, твой успех - это его удача. А ты делай то что можешь. Тебе не о нем думать надо, а о том что тебе надо на что-то жрать и где-то спать.
 
Не справиться страшно, там сложно
Посмотришь на месте. Там и люди найдутся у кого что-то спросить можно.Не бойся даже прикинуться можно и спрашивать. И ты увидишь черз пару месяцев -если не твое,то тогда уволишься.Ничего страшного в этом нет.Но это опыт
 
Ксюта, если человек, предложивший работу, знает о твоих проблемах, то нечего боятся.
Он САМ все взвесил и решил для себя.
Тебе осталось только попробовать.
СМЕЛЕЕ! У тебя получится!
ВС помогут.
——
По поводу «стало легче, когда он извинился».
Для тебя он фактически с детства был небожителем с ореолом над головой. Спас от мучителей и ты ды. Разве можно теперь по щелчку пальцев избавиться от влияния его поощрения или наказания?
Это будет долго. И это нормально.
 
Друг, да, предложил. Страшно, так и сказала, что мне очень страшно, страшен мой отрицательный результат, страшно, что от меня не будет эффективности, что не принесу ценности. Мне такие хорошие слова сказали, что я теперь думаю, это что получается, другой человек верит в меня больше, чем я сама в себя. Вчера по верхушкам пробежалась, написала, правда, попрощавшись и написала, где чего бы убрать-поправить. Сказали, что я молодец и надо просто делать. Да, буду пробовать новое. Мне страшно, что человек разочаруется во мне, что то, что он видит-это неверно, ошибочно, что на самом деле я не могу.

Ксют. Знакомый предложивший тебе эту работу - он не верит в тебя больше чем ты, он знает тебя лучше чем ты сама себя знаешь.
Потому что у тебя внутри вон те самые страхи и вбитые когда то твоими близкими ( родители, муж) низкие оценки тебя.

А знакомый оценивает твои возможности реальные - по твоим делам, по тому какая ты есть, а не как сама себя видишь.

Выше писали мы о том, что для нас важно сначала дать другим, а сами уж как нибудь.
Таких как мы не так уж много и это хорошо. У других людей - своё и своя выгода идет далеко не на последнем месте и если тебе поступило предложение - значит ты подходишь!
Ты сейчас смотришь на ситуацию через призму своего опыта и своих оценок... ну как приписываешь другим свои ... как бы это было с твоей стороны - доверяют, дают тебе возможность... короче сделали добро тебе за которые ты уже чувствуешь себя и должной и обязанной справиться ...

А вот реальность такова что твои возможности уже оценены. Иначе бы предложения не было. И то что ты ни когда не работала в этом направлении и чего то не знаешь и не умеешь - оно то же учтено. На работу не берут работников из благотворительности и заради сделать доброе дело.
 
Не помогла, моя жизнь не эффективна, я сама по себе неэффективная, действия ошибочны, мышление неправильное. Короче, все надоело, сама себе надоела, я не знаю как жить и что делать дальше, я устала от всего
Это привычный болезненный шаблон мышления созависимой. И, возможно, самое трудное в пути саморазвитии - не придавать ему особого значения.
Ну даже если и такая, и что? Сегодня вот так себя оцениваешь. Почему обязательно быть какой-то особо "эффективной"? Это все относительно, просто рамки в голове.
При этом твоя сущность все равно остаётся прекрасной, уникальной и жизнетворящей🌈❤️.
А всё это просто эмоции, тот их спектр, который ты привыкла дополнять глобальными самоуничижительными описаниями⚖️. Это эмоции, они приходят-уходят. Не стоит придавать им особого значения, бояться. С ними, с телом можно работать. А негативные мысли терпеливо учиться останавливать и сознательно направлять свой умственный процесс в другое русло. Просто формирование новых привычек требует времени и регулярной практики.
Будет день и будет пища.
 
Сиамка, объясните мне, пожалуйста, этот момент, я не вижу его в себе. Мне непонятно, почему создается впечатление, что я считаю людей за дураков. Ведь внутри я так не считаю, считаю, что они, другие, лучше меня во всем, а я никто, у меня все хуже, у других лучше и ощущение, что собой я сделаю только хуже. Почему внешне все наоборот.
Ксют, еще раз)).
У человека есть бизнес, работающий. Значит, человек знает, что ему надо и как это сделать. Ему нужны люди с определенными
критериями. Зная тебя, желая использовать твои черты характера вам обоим на пользу, он предлагает тебе работу.
Это не из жалости, ему нужны твои определенные черты характера, которые ему помогут получить прибыль.

Ты не зная его планов, сама придумала, что ему надо. Почему ты думаешь, что знаешь лучше него, что он хочет?
Ты встала в позицию сверху. Аризона права-гордыня. "Я лучше вас знаю, что вам надо".
Мое мнение, ему нужен человек, который не залезет в его карман, которому можно доверять в определенных пределах.

Ты не даешь людям возможность взаимодействовать с тобой.
Мы здесь общаемся с тобой, потому что это надо НАМ, а не из жалости. Здесь милостыню не подают.
У нас (ты+форум) обоюдовыгодное общение.
В реальности так же. Каждый решает свои задачи.
***
Со мной на ты.
 
Само в голове всплыло, в детстве ноги и руки себе царапал специально до боли, щипала и кусала руки себе. Это что такое было, кто-нибудь, где-нибудь читал про это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу