Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Менеджером шла туда, пришла-другое совсем

и хорошо. ты молодая, адаптируешься. и может перестанешь генерить прожекы по торговле воздушными шариками на кладбище, делом займешься.
 
И решил тебя прижать побольнее.
Посмотреть как будешь выкручиваться.
ассоциация с гладиаторскими боями. Дашь слабину -добьют на потеху публики.
Дочка сказала, что бабушка просит вернуть книги, которые брала читать (там классика, книги еще советских времен), какая нафиг мне машина.
Боюсь на новую работу идти, я ее не сама искала, предложили, само нашлось, предложили работаь аналитиком, но у меня нет соответствующего образования, из меня не получиться аналитик, почему во мне увидели то, что я могу делать сложные вещи, я не могу, ни сил ниче нет анализировать, там бюджеты-это ответственность большая, я боюсь
Книги просит-книги отдай. А машину-через суд)
Если работодатель предложил, значит увидел в тебе те качества, которые им нужны.
Например, честность. При работе с финансовыми затратами немаловажно.
Гы, я товаровед по образованию. 20 лет главбухом отпахала. Попала туда, потому что надо было ребенка кормить,
пока муж пил))
 
Послушай, это подарок от ВС. Не шути с этим, а то воздаст. Иди и пробуй. Уйти всегда можно. А сложности это хорошо - переключишь мозги в правильное русло. А то зарылась в этих машинах, дочках и дележке умывальника на работе.
Мне надо то, с чем я точно справлюсь, и без того одни сплошные неудачи, надо найти дело, которое приведет к успешному выполнению задачи, чтобы хоть как-то самооценка повысилась. С продажами я бы точно справилась, это не двигатель собрать, с аналитикой я ничерта не знаю, ноль
 
ассоциация с гладиаторскими боями. Дашь слабину -добьют на потеху публики.

Книги просит-книги отдай. А машину-через суд)
Если работодатель предложил, значит увидел в тебе те качества, которые им нужны.
Например, честность. При работе с финансовыми затратами немаловажно.
Гы, я товаровед по образованию. 20 лет главбухом отпахала. Попала туда, потому что надо было ребенка кормить,
пока муж пил))
Книги собрала, 4 книжки всего-то брала.
 
Мне надо то, с чем я точно справлюсь, и без того одни сплошные неудачи, надо найти дело, которое приведет к успешному выполнению задачи, чтобы хоть как-то самооценка повысилась. С продажами я бы точно справилась, это не двигатель собрать, с аналитикой я ничерта не знаю, ноль
Учись, не боги горшки обжигают...
 
Мне надо то, с чем я точно справлюсь
Ксю = пока не попробуешь, не узнаешь. Ага, экстерном закончившая школу отличница с вузовским образованием с аналитикой не справится :sarcastic:
Книги собрала, 4 книжки всего-то брала.
я тя умоляю, книжки - это манипуляторство такое
я помню, дочка МБА великовозрастная с ним поссорилась/обиделась, и решила демонстративно отдать книги, которые я ей дала читать без возврата. Причем мы на концерте в столице были, но им с мамой приспичило вернуть сию секунду.
У тя тоже самое - наоборот.
 
С продажами я бы точно справилась, это не двигатель собрать, с аналитикой я ничерта не знаю, ноль
Аналитика-те же продажи))
Что выгодно, что не выгодно.
Именно, что не знаешь, а уже страшилок придумала))
Люди в депутаты идут, не боятся
 
Ксю = пока не попробуешь, не узнаешь. Ага, экстерном закончившая школу отличница с вузовским образованием с аналитикой не справится :sarcastic:

я тя умоляю, книжки - это манипуляторство такое
Да пусть вернет, чтоб место не занимали)) Ща в интернете есть.
 
Ксю = пока не попробуешь, не узнаешь. Ага, экстерном закончившая школу отличница с вузовским образованием с аналитикой не справится :sarcastic:

я тя умоляю, книжки - это манипуляторство такое
я помню, дочка МБА великовозрастная с ним поссорилась/обиделась, и решила демонстративно отдать книги, которые я ей дала читать без возврата. Причем мы на концерте в столице были, но им с мамой приспичило вернуть сию секунду.
У тя тоже самое - наоборот.
Так-то ржачно со стороны если посмотреть, книжки эти вернуть )) мне время даже потребовалось, вспомнить. Они запросто баню топят старыми книгами, муж раньше их спасал, а тут, вернуть вдруг. А потом и машину блин воткнул, телефон оборвал, выключила, утром включила, снова звонил. Вчера про документы на машину орал, я фиг знает, где они, как уехала, просто кидала папки с доками, не разбирая, что в них и нет там доков на авто, только ТО и все. Сегодня надо отдать эти бумаги
 
Ксю = пока не попробуешь, не узнаешь. Ага, экстерном закончившая школу отличница с вузовским образованием с аналитикой не справится :sarcastic:
Экстерн закончила, когда дочка уже родилась, через год, с ребенком не пойдешь на занятия, экстерн и остается. Хорошо училась до 15 лет, потом не училась
 
Вчера про документы на машину орал, я фиг знает, где они, как уехала, просто кидала папки с доками, не разбирая, что в них и нет там доков на авто, только ТО и все. Сегодня надо отдать эти бумаги
Будешь орать-ничего не получишь.
С быдлом не общаюсь.
--
Пусть учится вежливости
 
Экстерн закончила, когда дочка уже родилась, через год, с ребенком не пойдешь на занятия, экстерн и остается. Хорошо училась до 15 лет, потом не училась
Какая хрен разница. Ты чего за работодателя решаешь))
 
Ксю, доверься ВС
 
Так-то ржачно со стороны если посмотреть

ты о чем вот счас думаешь вообще? тебе светит новая офигенная работа. какие книжки? всех в бан нафик, решай свои дела.
 
Экстерн закончила, когда дочка уже родилась, через год, с ребенком не пойдешь на занятия, экстерн и остается. Хорошо училась до 15 лет, потом не училась
да помню я все
что ты все время объясняешь и оправдываешься? зачем?
Ксют - по твоей теме видно, что ты вдумчивая, мыслящая, смелая и замечательная девочка
Тебе выпадает шанс научиться еще чему-то новому. Дерзай и берись, это не страшно.
Никто тебя не убьет. Не получиться можно у любого, это не стыдно. Опять бежишь вперед паровоза.
Таксование и шарики от тебя не денутся.
Что тебе терять, кроме своих оков?
 
ТРУСИХА!
СНАЧАЛА СВОИ ДЕЛА., потом, если будут силы и желания всё остальное.
Учись ставить СВОЮ жизнь в приоритет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу