Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он трезвый. Дал две недели на машину, все, забирает. Обозвал чудовищем. Сказал, что я охренела, раньше хоть глазки в пол прятала, а сейчас охренела. Оказывается, это он трезвый так думает, я думала, что он только пьяный так ко мне. Плакать хочется и нельзя, опухшая буду, завтра к другому работодателю
 
держись, Ксют
работа тебе нужна сейчас, как никогда
решишь что-нибудь с машиной
может долг по алиментам взять?
 
Он трезвый. Дал две недели на машину, все, забирает. Обозвал чудовищем. Сказал, что я охренела, раньше хоть глазки в пол прятала, а сейчас охренела. Оказывается, это он трезвый так думает, я думала, что он только пьяный так ко мне. Плакать хочется и нельзя, опухшая буду, завтра к другому работодателю
не охренела, а начала меняться.
ИМХО. лучше быть охреневшей, чем лохушкой
Напомни, на кого машина по документам?
 
Он трезвый. Дал две недели на машину, все, забирает. Обозвал чудовищем. Сказал, что я охренела, раньше хоть глазки в пол прятала, а сейчас охренела. Оказывается, это он трезвый так думает, я думала, что он только пьяный так ко мне. Плакать хочется и нельзя, опухшая буду, завтра к другому работодателю
Он не трезвый, он сухой и злой на тебя сейчас, когда мозгами чуть шевелить начал. Понял, каково ему будет одному.
И решил тебя прижать побольнее.
Посмотреть как будешь выкручиваться.
Вполне возможно, что через два три дня сам будет обратно предлагать и плакать.
 
... Обозвал чудовищем. Сказал, что я охренела, раньше хоть глазки в пол прятала, а сейчас охренела. Оказывается, это он трезвый так думает, я думала, что он только пьяный так ко мне. Плакать хочется и нельзя, опухшая буду, завтра к другому работодателю

Это хорошо, это он оценил изменения в тебе. Охренела - перестала его слушаться и быть его придатком. С чем тебя поздравляю )))!
Сегодняшняя ты вот такая ему не нужна, а назад в стойло загнать не получается.

Держу кулачки сегодня за твое собеседование .
 
Дочка сказала, что бабушка просит вернуть книги, которые брала читать (там классика, книги еще советских времен), какая нафиг мне машина.
Боюсь на новую работу идти, я ее не сама искала, предложили, само нашлось, предложили работаь аналитиком, но у меня нет соответствующего образования, из меня не получиться аналитик, почему во мне увидели то, что я могу делать сложные вещи, я не могу, ни сил ниче нет анализировать, там бюджеты-это ответственность большая, я боюсь
 
Не спала почти всю ночь сегодня, хоть тресни не могу уснуть, отсутствие сна все-таки с тревогой связано, сердце долбит и ничего нельзя поделать с этим
 
Так учись и пробуй. Читай думай спрашивай. Люди видят в тебе то про что сама не знаешь.
 
Ксю, да мало ли что там на словах. Раз предложили значит считают что можешь справиться.
Чего боишься? Самое страшное - это на работу не возьмут. Ты ничего не теряешь, остаешься при своем. )
 
Не попробовав - ты не можешь узнать справишься или нет. Всему можно научиться в процессе, а там дальше одно и то же делают люди на работе, из года в год одно и то же, в любой специальности. Подучишься, сможешь если сейчас не отступишь.
 
Ксю, да мало ли что там на словах. Раз предложили значит считают что можешь справиться.
Чего боишься? Самое страшное - это на работу не возьмут. Ты ничего не теряешь, остаешься при своем. )
Не справиться страшно, там сложно
 
Сейчас так просто учится если есть желание. Есть профильные форумы. Люди подскажут и литературу и видео подбросят. Можно дистанционно учиться
по профилю. А вдруг это твой шанс. Тот самый лотерейный билет, который вселенная бросает.
 
предложили, само нашлось, предложили работаь аналитиком, но у меня нет соответствующего образования, из меня не получиться аналитик, почему во мне увидели то, что я могу делать сложные вещи, я не могу, ни сил ниче нет анализировать, там бюджеты-это ответственность большая, я боюсь

Послушай, это подарок от ВС. Не шути с этим, а то воздаст. Иди и пробуй. Уйти всегда можно. А сложности это хорошо - переключишь мозги в правильное русло. А то зарылась в этих машинах, дочках и дележке умывальника на работе.
 
Ксют - у тебя обычные страхи ВДАшки.
Все нормально будет, ты умная, пытливая, если тебя сами позвали - значит, увидели потенциал.
Ты научишься. И процесс обучения, и его результат - это бесценный жизненный опыт, новые навыки.
Другие нейронные связи в мозгу.
Будет полезно в любом случае.
Тебе надо выползать из тепленького болота.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу