Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А маман в курсе любовниц? Я бы её просветила))
Алла, наивный ты ребенок. Конечно в курсе. Все делают вид, что не замечают.
Гонцам с плохой вестью попадает крепче всех и в первую очередь))
 
Ксюта а почему бы тебе ,хотя бы в своей голове, не послать их всех подальше.
Перестать копаться в деструктиве.
И начать заниматься собой и своей жизнью.
Или девы я глупость сказала и пока вот это все ..... до седьмого колена не раз берёшь ничего в себе не поймешь?
чтобы начать заниматься своей жизнью - надо понимать, как ею заниматься
а у детишек из деструктивных семей стерто понимание жизни вообще - по себе поняла, вот на Ксюте убеждаюсь
разобраться в причинах, принять, а потом уж дать себе возможность дать жить своей жизнью - думаю, разумный компромисс между двумя крайностями
 
Вот это деструктив...
Ну папа ладно, хорошо устроился и жена, над которой можно поиздеваться есть, и любовница для души, но вот этим женщинам он зачем????
И любовница из-за него так и без норм.мужика осталась...
Ну и маме твоей терпеть все эти регул. измены и скандалы зачем???
А о детях здесь никто и не думает.
Если бы мама была способна сама себе задать вопрос "зачем", она бы не терпела. И потом, советское воспитание, муж-он же навсегда, этожи ценность семейная, матьееити
 
Алла, наивный ты ребенок. Конечно в курсе. Все делают вид, что не замечают.
Гонцам с плохой вестью попадает крепче всех и в первую очередь))
Ну вот а если вид не делать? ))
Ой,не знаю злит меня эта семейка))
 
Ксюта а почему бы тебе ,хотя бы в своей голове, не послать их всех подальше.
Перестать копаться в деструктиве.
И начать заниматься собой и своей жизнью.
Или девы я глупость сказала и пока вот это все ..... до седьмого колена не раз берёшь ничего в себе не поймешь?
Дак я вроде как себя через них изучаю, я же не сама по себе выросла в поле, родила меня моя мама от моего папы и то, что есть во мне, от них. Мне что-то понимать надо и не знаю пока что.
 
Ну вот а если вид не делать? ))
а сейчас какой смысл? вот теперь уж точно расковыривать этот деструктив не имеет смысла, учитывая, что это, пардон, чужие половые отношения
а если раскрыть тогда - ребенок в таких случаях дополнительно от мамы бы порцию "любви" получил бы
 
Ну вот а если вид не делать? ))
Ой,не знаю злит меня эта семейка))
Просто не лезть. Взрослые дееспособные люди САМИ решают, что им делать, без посредников))
 
а если раскрыть тогда - ребенок в таких случаях дополнительно от мамы бы порцию "любви" получил бы
ребенок получился боксерской грушей в их спарринг-партнерстве/противостоянии.
Ксюта-средство выяснения отношений. Может, что то было до ее рождения?
надо убрать Ксюте чувство вины и долга. Не отвечает она за чужие закидоны.
 
Очень тяжело было менять своё представление об отце. Дома только он меня любил, понимал))) , поддерживал ...
Аналогично, я ж ждала его с работы, как спасителя. И его недельные рабочие отъезды-это была маленькая моя смерть, вот почему я так долго не могла и допустить даже мысли о жизни без отца, всю жизнь. Он же самый любимый в родительской семье человек, да и нянчился со мной, школа-сад, все собрания-он. И понимаю, откуда у меня хрень невозможности принять от мужчины что-либо. Мне 17, нет денег, я стесняюсь спросить у бухающего мужа хоть какие-то деньги на средства личной гигиены. Элементарно, я же не должна ни у кого ничего просить, все сама. И куда привела меня эта самость, в долги.
 
Очень тяжело было менять своё представление об отце. Дома только он меня любил, понимал))) , поддерживал ...
Самые крепкие мои установки - от него.
Помимо "своих не бросают" куча всего. Одно из - это его любимое : моя дочка храбрая и сильная, включая что храбрые девочки не плачут. И не важно что той храброй девочке 4-5 лет и страшно до ужаса и хочется не реветь а выть. Но папина дочка сильная, плакать нельзя, бояться нельзя, сдавать папу что пил - нельзя, нельзя, нельзя...

Ксют, копай отца, там много чего должно быть зарыто.

Хотя мнение что копать не надо, а надо учиться жить и не оглядываться в прошлое - то же сейчас не считаю не верным.
Но это свои негативные установки надо отлавливать, и хотя они везде, в мыслях и словах фразах которые часто говорю, а мне самой отследить сложно, на столько оно все привычно.
Е-мое, копнули по себе хорошо. Сейчас вспоминаю, он тоже из меня мальчика делал. А вот эти, в сторону мамы "она зае....ла со своими сапогами, накрасится как матрешка и сапоги ей еще надо", дак как после этого потом будешь воспринимать себя женщиной, вот и стараешь сама=сама, чобы обузой муж не быть. Еще, у него какая-то внутренняя обида на весь мир. Я понимаю эту обиду глубоко, т.к. сама была в ней, это бросание на амбразуру и последняя рубаха для кого-то чужого, а потом обида, что не ответили тем же. Ему сейчас 60 и он себя считает глубоким стариком, все должны, он уже больной, старый человек
 
А маман в курсе любовниц? Я бы её просветила))
Чего же в этом нормального? Фу гадость ,ещё и прикрывается обещаниями тёще.
Короче зло должно быть наказано и они сами прекрасно справляются с этой задачей))
Не вкурсе, конечно. Внутренне догавывается мож, но не в курсе. М, раньше догадывалась, вспоминаю разговоры с ней "где были? если не скажешь, получишь и больше с ним никуда не поедешь...", не говорила я
 
Начали разбор с того, что девочка плохо себя вела.
Дошли до того, что родителям было выгодно иметь "плохую" дочку.
Так что Ксюта себя вела так, как и хотели родители. =Послушная дочка, получается
 
Начали разбор с того, что девочка плохо себя вела.
Дошли до того, что родителям было выгодно иметь "плохую" дочку.
Так что Ксюта себя вела так, как и хотели родители. =Послушная дочка, получается
Дочка то я была послушная, попробуй ослушаться, ремня как-то не хочется, но ты все-равно его получаешь, потому что недостаточно хорошо... это в 15 лет у меня случилось полное ослушание
 
Не вкурсе, конечно.
Еще один детский сад.
В соседней темеотмазки про презервативы лайкают.))
В койке поведение обязательно будет меняться. Не заметить невозможно
 
Еще один детский сад.
В соседней темеотмазки про презервативы лайкают.))
В койке поведение обязательно будет меняться. Не заметить невозможно
Действительно. Ну мне не обидно, как дочери, привычка к этому, нет в этом жалости к маме (те тети были добрее), тем более сейчас. Лучше бы они жили раздельно.
 
Дочка то я была послушная, попробуй ослушаться, ремня как-то не хочется, но ты все-равно его получаешь, потому что недостаточно хорошо... это в 15 лет у меня случилось полное ослушание
Ты не поняла. Твое ослушание=часть обязательной программы. Тебя вели к этому, чтобы потом родители друг к друга тыкнули:
Вот она твоя "дурная кровь". В психологии есть термин "перенос агрессии". Это про тебя.
 
... накрасится как матрешка и сапоги ей еще надо", дак как после этого потом будешь воспринимать себя женщиной, вот и стараешь сама=сама, чобы обузой муж не быть. Еще, у него какая-то внутренняя обида на весь мир. Я понимаю эту обиду глубоко, т.к. сама была в ней, это бросание на амбразуру и последняя рубаха для кого-то чужого, а потом обида, что не ответили тем же. Ему сейчас 60 и он себя считает глубоким стариком, все должны, он уже больной, старый человек
Аналогично. И матери и мне красится запрещал.
Умер мой уже, а то же когда ездила к нему в последние годы, смотря телевизор все матерился - все мудаки :-D. И у меня от него всегда было - отдать другому последнюю рубашку, сама уж как нибудь, мне же много не надо.

А я все матери приписывала, очень не хотелось отца со своей личной( моей) табуретки спихивать. Идеализировала, жила по его моральным устоям. И забывала совершенно о том что и пил и гулял и со мной маленькой так как оно реально было.
Правила убираем, которые родителями даны и можно жить по своим.
 
Просто не лезть. Взрослые дееспособные люди САМИ решают, что им делать, без посредников))
Не лезть,но и не белить.
Взрослые дееспособные люди издевались над своим ребёнком,за что по идее в тюрьме должны были сидеть .
Нечего жалеть их чувства и делать вид что ничего не происходит и так и должно быть.

Вообще по идее с ними совсем не общаться. Пущай варятся в своём г сами.
 
Действительно. Ну мне не обидно, как дочери, привычка к этому, нет в этом жалости к маме (те тети были добрее), тем более сейчас. Лучше бы они жили раздельно.
Вот ещё одна мерзость.втягивать свою маленькую дочь в потрахушки левые.
Вот зачем это ребёнку?
 
Не лезть,но и не белить.
Взрослые дееспособные люди издевались над своим ребёнком,за что по идее в тюрьме должны были сидеть .
Нечего жалеть их чувства и делать вид что ничего не происходит и так и должно быть.

Вообще по идее с ними совсем не общаться. Пущай варятся в своём г сами.
Не лезть и белить разные вещи.
Издевались над ребенком и потрахушки не связаны между собой.
Нет смысла из за чужих потрахушек в обиды уходить.
Т.к. не было бы потрахушек, было бы что нибудь другое.
***
Семьи и так не было. Каждый сам по себе.
Своими частями тела распоряжались по своему усмотрению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу