Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тем более интересно почему тебе то так досталось?
Они похожи по всей видимости.
Алл, а поди их разбери, че там в башке...
Я ей всегда была противна, вот всегда, даже маленькая. Блин, я помню момент, когда меня надо было намазать цинковой мазью, а она от отвращения аж переморщилась, я болела. У бабушки потом спрашивала, что было в том возрасте, тогда, я болела пиелонефритом, потом пошел цистит и в больнице, в 4 года одна лежала, мать просто не пошла со мной. А бабушка работала и ходила каждую ночь в окне меня караулила, я спала со светом всегда, медсестры оставляли и меня пугали мотыльки, они напрочь залепливали окно
 
Я любила лежать в больницах
Стареше стала- стала имитировать сердечные приступы и язву
В больнице меня никто не трогал,я могла спокойно читать и мной интересовались хотя бы.надо мной никто не издевался морально
Издевки сверстников некоторых ничто по сравнению с издевками взрослых
Мечтала о детдоме,жестокости детей не боялась,дома было хуже.я так думала всегда
 
Алл, а поди их разбери, че там в башке...
Я ей всегда была противна, вот всегда, даже маленькая. Блин, я помню момент, когда меня надо было намазать цинковой мазью, а она от отвращения аж переморщилась, я болела. У бабушки потом спрашивала, что было в том возрасте, тогда, я болела пиелонефритом, потом пошел цистит и в больнице, в 4 года одна лежала, мать просто не пошла со мной. А бабушка работала и ходила каждую ночь в окне меня караулила, я спала со светом всегда, медсестры оставляли и меня пугали мотыльки, они напрочь залепливали окно
Обнимаю маленькую Ксюту)

И опять же мой подросток лезет вот этот: *bes*разве трудное детство является оправданием всего этого?? Тем более на примере двух сестёр отчётливо видно что все это прекрасно контролируется ,а не "она не могла по другому". Могла. :shut ap:
 
Я любила лежать в больницах
Стареше стала- стала имитировать сердечные приступы и язву
В больнице меня никто не трогал,я могла спокойно читать и мной интересовались хотя бы.надо мной никто не издевался морально
Издевки сверстников некоторых ничто по сравнению с издевками взрослых
Мечтала о детдоме,жестокости детей не боялась,дома было хуже.я так думала всегда
В больницах я не любила лежать. А вот в школу, в садик с радостью же. Не было никогда страданий по дому и как я хочу домой. Сча мысль пришла, с работой ведь тоже самое. Емае, это полностью детсво роигрываю ОО Я завидовала коллегам, которые стремились убежать домой, а я не хотела домой, я бежала только потому что там дочка и старалась раньше это сделать, чтобы она не оставалсь долго одна с отцом.
 
Долго рассказывать)))
Она непростая просто
Учусь отстраняется и не обращать внимания
Почему не простая? А говорила с дочкой? Попробуй дружить с ребенком, дочка ведь твоя. Может я неправильно пойму, но может ты не любишь себя из-за изнасилования, свое тело и потому, также и дочку не любишь на физическом уровне, а в душе любишь...если понятно написала
 
Моя мать тоже никогда ко мне не дотрагивалась.она даже с гордостью всем рассказывает,что сразу после роддома положила меня в отденую комнату и подходила полгода только покормить
А когда стала сидеть,привязывала за ногу к столу и бежала встречать с автобуса отца,караулила чтоб не пил,перлась с ним в пивбар,ему приходилось домой идти.а я привязана я сидела одна
К сестре младшей лучше относилась,но была я нянька.но с сестрой были очень близкие отношения,особенно в ее последние годы
 
Обнимаю маленькую Ксюту)

И опять же мой подросток лезет вот этот: *bes*разве трудное детство является оправданием всего этого?? Тем более на примере двух сестёр отчётливо видно что все это прекрасно контролируется ,а не "она не могла по другому". Могла. :shut ap:
Алл, да даже если и могла...Смотри, у Лабковского есть отличня лекция про родителей, он очень доходчиво объясняет. По сути, нам не надо понимать мотивы родителей, они такие и никакие другие не будут, они тогда так мыслили....еще он разбирает момент, когда родители стареют и вдруг "добренькие"
 
Моя мать тоже никогда ко мне не дотрагивалась.она даже с гордостью всем рассказывает,что сразу после роддома положила меня в отденую комнату и подходила полгода только покормить
А когда стала сидеть,привязывала за ногу к столу и бежала встречать с автобуса отца,караулила чтоб не пил,перлась с ним в пивбар,ему приходилось домой идти.а я привязана я сидела одна
К сестре младшей лучше относилась,но была я нянька.но с сестрой были очень близкие отношения,особенно в ее последние годы
*KISSING* больно как читать, сумасшедшая созо-мать
 
Почему не простая? А говорила с дочкой? Попробуй дружить с ребенком, дочка ведь твоя. Может я неправильно пойму, но может ты не любишь себя из-за изнасилования, свое тело и потому, также и дочку не любишь на физическом уровне, а в душе любишь...если понятно написала
Ксюта,не хочу писать,девочки знают,почитай тему про детей
Дочь я избаловала,она мной крутит и манипулирует
Это очень долгая тема
 
Почему не простая? А говорила с дочкой? Попробуй дружить с ребенком, дочка ведь твоя. Может я неправильно пойму, но может ты не любишь себя из-за изнасилования, свое тело и потому, также и дочку не любишь на физическом уровне, а в душе любишь...если понятно написала
Тело свое я люблю,с дочерью всегда говорю,мы даже спим до сих пор вместе)))
Все свободное время с неф провожу
 
Алл, да даже если и могла...Смотри, у Лабковского есть отличня лекция про родителей, он очень доходчиво объясняет. По сути, нам не надо понимать мотивы родителей, они такие и никакие другие не будут, они тогда так мыслили....еще он разбирает момент, когда родители стареют и вдруг "добренькие"
Да я понимаю. У меня не было ничего подобного и может поэтому для меня это за гранью, читаю и волосы дыбом и сразу защитник -каратель просыпается))
Зло должно быть наказано!)
Вот начитаюсь таких тем и бегу как ненормалтная своих тискать,они в шоке наверное))
 
Ксюта,не хочу писать,девочки знают,почитай тему про детей
Дочь я избаловала,она мной крутит и манипулирует
Это очень долгая тема
Сочувствую, Алис, твоему детству и в целом, столько боли и дочку твою жалко *KISSING*
 
Да я понимаю. У меня не было ничего подобного и может поэтому для меня это за гранью, читаю и волосы дыбом и сразу защитник -каратель просыпается))
Зло должно быть наказано!)
Вот начитаюсь таких тем и бегу как ненормалтная своих тискать,они в шоке наверное))
:-D и тискай, лучше тискай и утискай, чем ничего

Моя от меня наоборот, отбрыкивалась и маленькая, и сейчас, но сейчас потерпит молча, потом скажет, когда пора закончить обнимульки )))) а раньше нацелую ребенка, та вся оБрррр..ыкается, утрется или наоборот бежит от моих объятий
 
Тело свое я люблю,с дочерью всегда говорю,мы даже спим до сих пор вместе)))
Все свободное время с неф провожу
Дак ты умница просто *KISSING*, это так здорово, наверное, тело свое любить
 
моя орет- не трогай меня,убери свои губы!
Я сейчас и не лезу к ней с лаской
ПТ наоборот учит меня жесткости с ней.учусь
 
К телу никогда не было своему отвращения
Себя не стесняюсь,хожу в коротком,в любом,на пляже тоже
И мужчина я не стесняюсь и не комплексую)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу