Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Avance, страшно из-за прошлого раза. Взяла на каком-то портале технику по вр и тут же сделала, чувствую, плохо очень, хуже, чем было.
понимаешь - плохо это маркер
ты расковыряла рану
когда чистят гнойник - его вскрывают, и это больно
когда больно - психика дает тебе знать, что все правильно, проблема тут, тут болит
ведь умом такие проблемы не осознаются зачастую
 
Сравниваю твою реакцию на зал и реакцию Алисончик. От той море позитива и драйва через монитор выплескивается.
И не стесняется она жирка. Отличная реакция на свое тело. Ты почитай её, фотки посмотри. Она выставляет во флуде, в похудалках.
Правильная реакция.
Ты что от зала получаешь? Какие ощущения/эмоции? (попробуй написать)
Нравится там атмосфера, энергия, хочется брать положительный пример с людей, уходишь как минимум с нейтральным настроем, если вдруг хорошего не случилось. Зал давно брала, в прошлом году чтобы не быть дома, работа и в зале до 11 и домой спать, тогда мне казалось идеальным вариантом. Со временем привыкла к той атмосфере, другой мир и отказываться от него из-за долгов не хочется, в конце концов, по ст-ти в мес, это бак бенза, это что-то, что я могу посещать, быть там сколько хочу и душ есть с горячей водой, можно приехать в любое время, помыться
 
Нравится там атмосфера, энергия, хочется брать положительный пример с людей, уходишь как минимум с нейтральным настроем, если вдруг хорошего не случилось. Зал давно брала, в прошлом году чтобы не быть дома, работа и в зале до 11 и домой спать, тогда мне казалось идеальным вариантом. Со временем привыкла к той атмосфере, другой мир и отказываться от него из-за долгов не хочется, в конце концов, по ст-ти в мес, это бак бенза, это что-то, что я могу посещать, быть там сколько хочу и душ есть с горячей водой, можно приехать в любое время, помыться
-Нравится там атмосфера, энергия,-этого достаточно для того, чтобы туда ходить. Отнесись как к игре для своей маленькой девочки ВР.
-уходишь как минимум с нейтральным настроем, если вдруг хорошего не случилось.- сама тренировка состоялась, уже хорошее.
Все, что дает тебе силы=хорошее.
С остальным-ты оправдываешься.:-( Перед кем? Почему ты стесняешься/стыдишься того, что позволяешь себе удовольствие за свои
кровно заработанные? *SCRATCH*

Привычка оправдываться- вредная.*STOP* Ты не доллар, чтобы всем нравиться.:- И учись не обесценивать свой труд, свое время и т.п.
НЕ оценивай их ниже, чем подобное у другого человека. Как минимум. Лучше немного завысить, много все равно не получится.
Ксю, ты стараешься, продвигаешься семимильными шагами и ни разу не написала "Я МОЛОДЕЦ".*WRITE*:girl_dance:
 
Что то не то у тебя с окружением. "Сделал гадость -сердцу радость".
Гумном тебя надо поливать, чтобы из под контроля не вышла. Управляемая марионетка Пьеро.
Что то не то=поддержку для своих сил не получаешь, получаешь отжим ресурсов.
Надеюсь найти точку захода, когда мне надо чтобы полили гавном. В детсве покопаться надо, общение с папой прослежу, что-то есть где-то. Сказали, что я опустилась-живу в офисе, долги, палка и т.д., что я была лучше, интересней. Еще думала, ведь кажется тогда, что я расту, а по факту не расту и вместо лучшего, делаю хуже, что и правда, на дно чтоли себя загнала. Внутри не соглашаюсь, но оценка со стороны сразу вогнала в неуверенность и подвешенное состояние, опять началось кто я, что я и куда иду.

А в офисе хорошо, ну и пусть офис, пусть я женщина в офисе, пусть так, мне так лучше. Пока это бесплатно, даже если будет платно, буду платить, куда деваться, но к родителям не поеду, настолько не хочу, что мне лучше утром мыть волосы из ведра, чем в ванне. С удовольствием вечером напилась чаю, плюхнулась на диванчик и ни кто не дергает. Тренинги послушала, никто не мешает, красота. Туда-сюда хожу, 20 раз дверью хлопну и никто слова не скажет.

В офисах я не одна, там еще один чел бомжует. Мои подозрения оправдались, мы встретились рано утром, он успел слить всю горячую воду из крана, обычно я первая была. Видно устал холодной умываться )
 
Сказали, что я опустилась-живу в офисе, долги, палка и т.д., что я была лучше, интересней.
во-первых - ты вышла из зоны их комфорта, тебя хотят вернуть обратно
во-вторых для кого лучше? лучше и интересней нужно быть для себя, тогда и интересные тебе люди потянутся
в данном конкретном случае собственный комфорт необходим, а не быть комфортной для окружающих
а по факту не расту
чоита не растешь?
опять бежишь вперед паровоза? ;-)
 
Надеюсь найти точку захода, когда мне надо чтобы полили гавном. В детсве покопаться надо, общение с папой прослежу, что-то есть где-то. Сказали, что я опустилась-живу в офисе, долги, палка и т.д., что я была лучше, интересней. Еще думала, ведь кажется тогда, что я расту, а по факту не расту и вместо лучшего, делаю хуже, что и правда, на дно чтоли себя загнала. Внутри не соглашаюсь, но оценка со стороны сразу вогнала в неуверенность и подвешенное состояние, опять началось кто я, что я и куда иду.
Я от тебя балдею. Чесслово)) Из вариантов:
1. Жить с психом
2. Жить с тараканами и быть обслуживающим персоналом.
3. Жить, когда никто не зудит над ухом и близко с работой.
какой вариант выглядит наиболее адекватным? ЕСли бы советовала постороннему человеку?

Советчикам отвечай: Вы можете оплатить мне съем квартиры за 6 мес, если вас так беспокоит моя жизнь.
 
В офисах я не одна, там еще один чел бомжует. Мои подозрения оправдались, мы встретились рано утром, он успел слить всю горячую воду из крана, обычно я первая была. Видно устал холодной умываться )
Как романтично*KISSING*
)))
 
жизнь то налаживается!
Честно говоря, отношений вообще никаких не надо, а вот горячую воду приходиться "делить" теперь ) кто успел, того и тапки ))). Ладно, я оставляю ему горячую воду, у меня есть ведро и кипятильник, так даже лучше, неудобно умываться в общих умывальниках, где стук-бряк я с зубной щеткой застыну и слушаю, идет кто нет, а у себя с ведром спокойно, не торопясь совсем.
 
отношений вообще никаких не надо, а вот горячую воду приходиться "делить" теперь )
Ксюта, отношения - это не обязательно межполовые)
с любыми людьми, с которыми мы контактируем, складываются какие-то отношения
вот тебе еще один контакт для налаживания взаимодействия с окружающим миром))
 
Я от тебя балдею. Чесслово)) Из вариантов:
1. Жить с психом
2. Жить с тараканами и быть обслуживающим персоналом.
3. Жить, когда никто не зудит над ухом и близко с работой.
какой вариант выглядит наиболее адекватным? ЕСли бы советовала постороннему человеку?

Советчикам отвечай: Вы можете оплатить мне съем квартиры за 6 мес, если вас так беспокоит моя жизнь.
О, отличный вариант ответа. Конечно, посоветовала бы 3й вариант.
 
Ксю. Посмотри как много народу зарегистрировано на этом форуме.
Мы все знаем, как надо жить другим людям.))) Мы сами можем научить кого угодно как надо жить))
Не слушай ты недовольных около себя,они цепляются за твою жизнь, потому что своей жить не умеют.

Нас здесь больше и мы тоже человеки, которые сказали). Нас слушай, нас коллектив. Массой задавим оппонентов)
 
Честно говоря, отношений вообще никаких не надо, а вот горячую воду приходиться "делить" теперь ) кто успел, того и тапки ))). Ладно, я оставляю ему горячую воду, у меня есть ведро и кипятильник, так даже лучше, неудобно умываться в общих умывальниках, где стук-бряк я с зубной щеткой застыну и слушаю, идет кто нет, а у себя с ведром спокойно, не торопясь совсем.
Ксюш, это дело привычки. Тем более щас лето, возись себе с водой в удовольствие. Само высохнет)
Я в тяжёлый период жила с туалетом на улице и ездила на работу по 4 ч в одну сторону с тремя пересадками.))
Сейчас вспоминаю это время с удовольствием. Только страшно вечерами возвращаться было, когда темно.
 
Бесплатная коммуналка))
***
Еще цепляет:
Не понимаю. Почему родители Ксю спокойно отнеслись, что дочь столько времени без оф брака,
в т.ч. оказалась материально незащищена ни с одной стороны?
Родителей жениха понять могу. Логика есть.
Родителей невесты нет.
(Не могу назвать их мужем и женой. Фальшиво звучит).
Тогда челюстью щелкали, а сейчас учат жизни? Папа Ксю по возрасту близок, поэтому у меня ступор.
Лох с тараканами учит жизни*JOKINGLY*
Интересно в чем выгода родителей, что ситуация их устроила?
 
Ладно, я оставляю ему горячую воду, у меня есть ведро и кипятильник, так даже лучше, неудобно умываться в общих умывальниках, где стук-бряк я с зубной щеткой застыну и слушаю, идет кто нет, а у себя с ведром спокойно, не торопясь совсем.
Ну вот чего ты сразу оставила ему горячую воду?)) ещё и вроде как тебе удобнее.
Удобнее умыться из под крана без ритуалов с ведрами и кипятильниками))
 
Вспомнилось про мужика.

Мба тоже, когда я начинала с ним спорить на какую-то тему (ну он явный бред нес) и что-то пыталась доказать, тоже говорил, что "я веду себя как мужик". Мозги загаживают они нам знатно. А в остальное время нахваливал, какая я красивая.

Тем более, твой то - старый пень, что он еще может говорить?) Почувствуешь себя женщиной еще, а не обслугой)

Зы. Руки клевые! Мне б такие)
 
...
Интересно в чем выгода родителей, что ситуация их устроила?
Родителей Ксю не знаю, а по её постам похоже в чем то на мою мать. Реального интереса к ребенку нет, исполнение функций - а поела ли, сделала то или это, причем реального интереса нет и достаточно было на словах соврать и отставала. Только когда её что то свое тревожило - разряжалась мнимым контролем, придираясь к чему нибудь и требуя исполнять некие правила - вроде как у Ксюты что бы белье не было на виду.

Выгода - ничего по сути не делая для отношений но упахиваясь в соблюдении требований и правил внешних - возможность разряжаться - ты не такая, ты сякая ... Или возможность не напрягаться вовсе - с глаз долой, из сердца вон?

Ксюта дома не жила, может пережили "позор" и приняли ситуацию исключительно как возможность тыркать, да ещё если от них что то надо было? - ведь сделать что то для другого чела, даже если это родной ребенок, без искреннего интереса к его судьбе - не возможно.
Я жила дома, сполна пинков от матери получила родив старшую одна, злобы за то что опозорила и как ей людям в глаза смотреть. Да я была постарше, уже работала тогда и хотя бы материально дышала свободней.
А у неё ситуация за гранью - несовершеннолетняя девчоночка, ребенок ещё, вот так была без внимания родителей что оставалась где то у взрослого мужика. там и осталась.

Предположения , кто знает как там на самом деле да вот ... ну какие это родители, номинальные.
А так я конечно о своём. Но очень похожа в Ксюте вот эта одинокость и заброшенность при живых родителях.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу