Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может, это что-то психиатрическое?
У меня раньше были сны типа я маленький принц и одна на всей планете.
Неужели детские травмы так прилепляют к всякому мусору?
При том выдуманному не реальному челу, кот.рядом.
Некая воображаемая сверх важная фигура, от алка нужна только оболочка.

Но! Если отлепиться и понять, что ты ему не нужна, через время станет легче намного. Жизнь заполнится другими людьми, событиями.

Хотя тут важно заполнять не только внешнее- маникюр, спортзал, при том сама в мыслях и с оглядкой на алка, сколько заполнять внутреннее- не уделять время, силы, отказываться думать про алка с усилием, искать опору в себе.
Все-таки, почему чел выдуманный? В моем сознании, вот он бухнул, соображать перестал, несёт всякую херь, трезвый же, ну прям образчик морали. Сколь живем, каждый раз теряюсь к какой стороне муда обращаться.
 
снимать совсем денег нет?
возврат к родителям, это возврат в детство, то есть нифига не способствует взрослению.
Пока совсем. Я долг на работе закрыла, банки остались, еще на жизнь надо. С банками закрою, смогу снять. Да, мысль такая была-возврат в детство.
 
Хороший человек, образчик морали
Это в нем не он сам свои мысли говорит, а водка, ога
Говорящая водка
Вот. Тогда, почему "..., то у пьяного на языке"? Почему трезвого и пьяного нельзя разделять? Водка же говорит. Блин, я не понимаю эти моменты.
 
Вот. Тогда, почему "..., то у пьяного на языке"? Почему трезвого и пьяного нельзя разделять? Водка же говорит. Блин, я не понимаю эти моменты.
водка не умеет говорить. ты уже сарказма не понимаешь. :-(
это подлинное нутро лезет под опьянением. а трезвый это маска.
 
Ясно. Тобишь, в действительности, доя трезвого, я ему чухонка и гавно все-таки. По женской части он меня приложил напрочь, да и похер. Мне лю говорил, что я красивая и клиенты внимание обращают, значит, так и есть.
 
Любовник женатый? (разложила свои любименькие, остро-наточенные пыточные томагавки)))
 
Ну как, Ксюта, ушла? Или дома уже?
Алк проявляется?
Обратно приехала. Завтра уйду. Дочь у бабушки. Приехала, муж в деятельности хозяйственной, белье перестирал, замки чинил и под шофе. Спросила, читал ли Стеца, сказал, что быстро пролистнул, потом почитает. Попыталась поговорить о его выпаде, все помнит, считает меня виноватой и что не только он плохой. Ну и лан. Сказала, что все границы пересечены, дома находиться не могу, в офисах народ работает-там тоже не могу, уезжаю к родителям снова цепанулись. А он и не горюет, нормально все у него. Деньги нашёл на сигареты, еду готовил

Помылся еще. Во.

Высокие отношения
Таки и нужны были. Просто ничего серьёзного не хочу, да и ни к чему, и устала давно от "отношений", хватило мужа на всю оставшуюся
 
Походу, только я себя выматываю. У него все норм. Дергается ток, строчу в телефоне злеь, про любовников наверн фантазирует. Была у родителей сегодня, потом в офис мотнула и обратно приехала, он еще сказал рад видеть, когда зашла. Сплошной невротизм с моей стороны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу