Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меланья с Москаленко занималась, результат как то не эйс.
 
Не ушла. Только не надо смеяться надо мной

Подсознание мне отговорки строит. Офис-там же люди, хотя в любой общаге люди и один умывльник. Родители-в быту тут комфортней. Дочь выбирает ту бабушку, я не знаю куда мне.
 
Так может и не надо уходить?
Какой смысл? Дочь совершеннолетняя ,уже все что можно было и нельзя она видела, росла в этом сейчас уже от вашего ухода врятли что изменится. ,ну может поймёт что выход есть, станет вами гордиться. Да разве оно того стоит?
Муж явно стимулирует на подвиги в виде спортзала и маникюров-косметологов. Даже любовник допускается. Моется и квартиру убирает.

Расплата ,конечно ,будет. Вашим здоровьем . физическим и психическим, возможно, отстранением дочери от семьи.

Мне кажется ,надо взвесить все плюсы и минусы и не мучиться хотя бы выбором. Жить так хотите. Это ваше право.
 
Почему тут вызываю к себе неприятие?
Алла, ваши предположения о моих мотивах заняться собой не верны
 
У меня нет никакого непринятия
Вы пишите что муж жёстко вас критикует (мягко говоря) ,а потом пишите что тренируетесь и совершенствуетесь ,при чем ,на мой взгляд, чрезмерно (меню тренеру ,например).
То есть по сути исправляете себя по его воле. Чего он явно недостоин, но это ваше дело.

Просто вы же мучаетесь туда-сюда ,поэтому я вам искренне и желаю определиться и не страдать. Вот и всё! А с мужем вы будете,одна или с кем то мне точно не важно)
 
У меня нет никакого непринятия
Вы пишите что муж жёстко вас критикует (мягко говоря) ,а потом пишите что тренируетесь и совершенствуетесь ,при чем ,на мой взгляд, чрезмерно (меню тренеру ,например).
То есть по сути исправляете себя по его воле. Чего он явно недостоин, но это ваше дело.

Просто вы же мучаетесь туда-сюда ,поэтому я вам искренне и желаю определиться и не страдать. Вот и всё! А с мужем вы будете,одна или с кем то мне точно не важно)
А, ясно где вы связь нашли )
 
Не ушла. Только не надо смеяться надо мной

Подсознание мне отговорки строит. Офис-там же люди, хотя в любой общаге люди и один умывльник. Родители-в быту тут комфортней. Дочь выбирает ту бабушку, я не знаю куда мне.
Над чем тут смеяться? :-(
Это было понятно и вчера.
 
Ксюта, привет, то что с тобой, называется травматическая привязанность.

В сказках описывают как принцесса в плену у дракона. Только тебя не спас никто.
Может, инсценировать спасение?
Сильно попросить кого-нибудь, приехать забрать тебя.
 
Коммент стерся.
Говорю, любовник не хочет, случайно, спасти тебя?
если в красках описать, поплакать.
Есть же добрые мужчины.
 
Родитель спихнули малолетку, чтобы не кормить.
Они не знали, что он тебя головой об плитку бьёт?
 
"когда он долго не приезжал, страх накатывал, вот его нет, меня обидят, начнут следить за мной и обидят"

кто следил?
 
Подруга, или хорошие знакомые должны быть, ты с кем то общаешься, их можно попросить помочь.
 
Подруга, или хорошие знакомые должны быть, ты с кем то общаешься, их можно попросить помочь.
Спасибо. Есть и подруга, и хорошие знакомые, мне никто ни чем не обязан, спасу себя сама. Родители не сплавили, влюбилась я очень в него, до истерики, а в общем случае, из родительского дома хотелось убежать из-за матери (взаимопонимания не было). Он же первый человек, кто пожалел и погладил по голове. В 15 мне большего и не надо было-он понял, он защитил, он пожалел. Отец не знал, что со мной происходит и тем более, что бил головой о плитку, я все это скрывала от всех и сама перед собой тут же оправдывала его, вот и все.
 
Коммент стерся.
Говорю, любовник не хочет, случайно, спасти тебя?
если в красках описать, поплакать.
Есть же добрые мужчины.
))) мог бы и спасти. Но зачем? Мне только самой себя спасти можно. Спасение кроется в голове, мыслях. Плакаться...ну, это унизительно для меня же. Выбор мой, жизнь моя, нести ответственность за свою жизнь я научусь сама.
 
Ты не обязана все делать сама, в данной ситуации тебе необходимо обратиться за помощью, и она придёт. Нормально , когда люди помогают друг другу.
 
Спасение это реальная, вполне материальная, осуществимая вещь, не воображаемая!
Исцеление, возможно, внутри находиться, но в некоторых случаях и снаружи.

Срочно обращался за помощью, на самом деле, люди хотят помочь тебе, и это натура людей, это нормально.
 
Время уходит, вместе с ним наша жизнь.
Обращался, даже если один не сможет, другой поможет. надо всего лишь перевезти твои вещи и побыть с тобой некоторое время.

В городе должны быть группы, можно ходить на них.
 
"первый человек, кто пожалел и погладил по голове."

Ага. Только цену непомерную запросил, ты не находишь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу