Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это ЕГО проблемы.
Бусь, ну вот я не знала о созах в свое время, пока не стала искать методы кодирования и от чего люди пьют. Не перешла к действиям, пока мне здесь не сказали, что надо к пт. По аналогии может ему инфа Стеца даст мысль и потом действия
 
Бусь, ну вот я не знала о созах в свое время, пока не стала искать методы кодирования и от чего люди пьют. Не перешла к действиям, пока мне здесь не сказали, что надо к пт. По аналогии может ему инфа Стеца даст мысль и потом действия
Ксют, так ты сама говоришь: пока не стала искать методы.

Он ищет?
 
Ксют, так ты сама говоришь: пока не стала искать методы.

Он ищет?
Логичный вопрос. Нет. Но, вдруг, заинтересуется и дальше будет искать сам, пьянство-ведь это болезнь души, может психологически Стец повлияет
 
Да злая я сейчас, как вспомню его чухонка-гавно-крокодил-кому ты нужна и как он дочери лил грязь на меня, мотивируя тем, что че это только он то козел, вон козлюшка то лежит. Высшую матем еще за каким то хером вспомнил, как он со мной мелкой занимался, а я, неблагодарная, дальше пошла и его за собой по матем не повела
Ксюта, так тебе ж нравится походу когда на тебя грязь льется
Ты же можешь себя от этого оградить, но не ограждаешь

Тебе уже и дочь сказала что твое поведение не адекватно

чего ждешь? когда он укокошит тебя на почве алкогольного бреда ревности?
тогда то зло, которое ты видишь в себе - ты сочтешь наказанным? в гробу?
 
У него из техники кнопочный тел. О психфорцмах и подобных книгах не знает. Даже об АА ему когда то рассказывала и предлагала возить.
Параллельная реальность - он тебя в говно окунает, а ты его в АА возишь.

А прикинь он завтра бухать перестанет, цветы дарить начнет, кофе там в постель, милая-любимая.
Что делать будешь? Ты ж без говна жить не умеешь.
 
Ксюта, так тебе ж нравится походу когда на тебя грязь льется
Ты же можешь себя от этого оградить, но не ограждаешь

Тебе уже и дочь сказала что твое поведение не адекватно

чего ждешь? когда он укокошит тебя на почве алкогольного бреда ревности?
тогда то зло, которое ты видишь в себе - ты сочтешь наказанным? в гробу?
Не нравится. Что он говорит бухой, внутренне не цепляет почему-то. Офигевание есть "ну как так то", а нутро не цепляет, может бессознательно оправдываю его, почему то быстро отхожу от этих выходок. Стоит сказать ему, ну ладно извини или просто трезвый нормально разговаривает, у меня внутри будто ничего не было чтоли. Млин, пишу сча и пониманимаю, что я, походу, неадекват.
 
Вычитывала, что результат секснасилия-разрушение цельности личности, разрушение я, может там проблема моя. Воспоминания эти мне больше не приносят боль, методом кпт получилось убрать. А личность не нарастила, может вот это оно.
 
. До позавчерашнего случая, я же делала попытку, дочка со мной сутки не разговаривала потом, 150 раз извинилась и пыталась объяснять, что я не знаю, почему не уйду.
Знаешь. Потому что надо контролировать процесс.Моя мама ушла на 2 месяца от отца.Потом прибежала.Вдруг там чужая тетя жить будет.Или хата вся прахом пойдет,правда, у отца другой диагноз -маниакально депрессивный синдром. но он сын алкаша и алкашки, и брат алкаш.Папа не пил с 30 лет.А в 60 начал попивать.Сейчас почти каждый день вечернее вино. С мамой они в разводе,живут на разных этажах, маме жалко дом...И все разговоры с ней, что надо продавать дом,жить для себя, только агрессию вызывают.Типа -фиг я ему дам умереть спокойно)))
Мы на поводке,Ксюта...
 
У меня нет поводка материального, с психикой что-то. Я могла беспокоиться о своих шмотках, но увезла их. Офис взяла, если авто придется отдавать, у меня нет проблем с доступом на работу, а если очень колеса нужны будут-попрошу у отца разово. Сча он трезв, мне самое время мотнуть в одиночество, мне спокойней оставить его трезвого
 
Аааа, поняла, надо контролировать его бухло? Сегодня одиночество попробую и методу, которую сбросили, ощущать тело там свое, ветер на лице
 
контролировать надо не его бухло а свое состояние
 
.И все разговоры с ней, что надо продавать дом,жить для себя, только агрессию вызывают.Типа -фиг я ему дам умереть спокойно)))


охрененная логика. и цель жизни! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
..И все разговоры с ней, что надо продавать дом,жить для себя, только агрессию вызывают.Типа -фиг я ему дам умереть спокойно)))
Знакомо( мою бабушку в итоге увезли из этой хаты прямиком в дурку.вот тогда ей уже было все равно.
Дед умер от сердца в больнице в тепле и заботе, быстро . а она ещё 10 лет в психушке /у дочки (попеременно) существовала. Надо сказать его никогда не вспоминала! Только то что было до него , и без него. Вот так психика сработала.
 
У меня нет поводка материального, с психикой что-то. Я могла беспокоиться о своих шмотках, но увезла их. Офис взяла, если авто придется отдавать, у меня нет проблем с доступом на работу, а если очень колеса нужны будут-попрошу у отца разово. Сча он трезв, мне самое время мотнуть в одиночество, мне спокойней оставить его трезвого
Влипла ты в его манипуляции, где оскорбления и типа любовь, по самые уши.

Бухло не контррлировать, контролировать себя)
Трезвый - отлично.
Но может запить. Принять его такое право. Не трргать его, не мешать.
 
Влипла ты в его манипуляции, где оскорбления и типа любовь, по самые уши.

Бухло не контррлировать, контролировать себя)
Трезвый - отлично.
Но может запить. Принять его такое право. Не трргать его, не мешать.
Не трогаю, не мешаю. Сгрузила все свои умывалки, чтобы соблазна приехать за какой-нибудь ерундой не было. Сегодня меня не будет, дочь у бабушки. Думаю, он не будет пить, ему же придется заботиться о питании совсем скоро, сигареты надо покупать, начнет думать о работе
 
... начнет думать о работе
Ксюта, как ты можешь думать о чём будет думать твой алк без тебя?)
Я вот про себя не знаю, о чём я подумаю через минуту, а ты мысли другого человека знаешь?) O:-)
 
Муж тоже мазохист, знает что у жены любовник и терпит ее, действительно с психикой не все в порядке
 
Муж тоже мазохист, знает что у жены любовник и терпит ее, действительно с психикой не все в порядке
Чего? ))))))) Он терпит меня? ОО ))))) Не, ну он мож и терпит, бедолага, чистоту, пожрать есть, все есть, трудно. конечно, такое терпеть
 
терпит, бедолага, чистоту, пожрать есть, все есть, трудно. конечно, такое терпеть
Ему наверно трудно).

Ксюта, вот ты изменила мужу, этим всё разрушила - так и уходи, зачем ты за него цепляешься?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу