Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть. Один. Ему кажется, что не один, а в зале, на работе и вообще везде. Он так орал, что я со всеми подряд, шел к дочери и говорил, твоя мать со всеми подряд Оо Хорошо, что дочь участвует в жизни, видит мою жизнь и смеется в ответ на папашин понос
Сочувствую дочери.
 
Ксюта.

Я ходил в спортзал раньше, скоро снова иду, знаю эту атмосферу. На этом попробую объяснить.

Нравится же ходить в зал? Ходи по чаще. Кайфуй и с жадностью впитывай свои ощущения.

Теперь представим другой спортзал. На ресепшене дочь, в зале ты и муж. Ты платишь за занятия дочери на ресепшене, например абонемент на месяц. Идёшь на беговую дорожку. Бежишь, стараешься, потеешь. Рядом сидит на тренажёре муж, а на соседний тренажёр накрыл поляну. Пьёт, дышит перегаром в то время, пока ты бежишь, что мешает дыханию, бегу и значит пользе бега. Бубнит. Вдруг закуривает. Дочь делает ему замечание, мол нельзя тут курить, а он отмахивается и продолжает.

Дальше больше. Он говорит "Ага, бегаешь, фигуру оттачиваешь, для любовников значит..." Дальше пофантазируй сама о вариантах. Или подкорректируй мой рассказ в свете реалий своей жизни, своих бытовых ситуаций.

Нарисуй спортзал, который отразит твою бытовую жизнь. Как можно более подробно, со всеми нюансами, которые портят твою обычную жизнь.

И спроси себя потом: Хочешь ли ты и дальше ходить заниматься в такой спортзал? Или же лучше пойти в спортзал, где занимаются не знакомые тебе люди, которые занимаются при этом собой, но тебе никак не мешают, относятся уважительно, а может кто-то даже в тайне восхищается.

Прими это как психологическое упражнение. Вдруг поможет. ;)

Цени себя, люби себя, гордись собой.
 
Ощущение какого то болота мрачного темного и зловонного
Зачем во сем этом бултыхаться если ни малейшего удовлетворения и придания душевных сил не дает
какое то метание по постелям с попыткой че то урвать
нет хорошей свежей еды так пока утолюсь тухляком и отбросами
с последующим выслушиванием дерьма в свою сторону
что это дает?
любовник и секс прекрасно если б это было в удовольствие с получением душевности, а тут какая то жопа беспросветная

прям так и хочется сказать-шлите нах всех, просто в жестокий игнор самой с собой знакомиться с заботой уважением к себе определиться и тогда можно вылазить в свет
Мне кажется, что я пришла к чему-то Оо, по крайней мере, нести крест всю жизнь, как раньше, не хотелось. Работа, зал, кажется, насытила жизнь интересами, а не только алко. Мне кажется, что вперед иду, судя по коменнтам-продолжаю тонуть.
 
Мне кажется, что я пришла к чему-то Оо, по крайней мере, нести крест всю жизнь, как раньше, не хотелось. Работа, зал, кажется, насытила жизнь интересами, а не только алко. Мне кажется, что вперед иду, судя по коменнтам-продолжаю тонуть.

Внутри тебя есть дыра, которую ты отчаянно пытаешься заполнить. Ты вливаешь в неё различные удовольствия, чтобы чувствовать себя в порядке.
Иногда ты получаешь так много, что дыра наполняется до краёв , и тогда наступает блаженный миг покоя.
Но у твоей дыры нет дна. Всё протекает через неё. Оставляя тебя снова пустым и жаждущим чего-нибудь ещё... что нужно сделать. В дыру нужно бросить тебя.
 
Внутри тебя есть дыра, которую ты отчаянно пытаешься заполнить. Ты вливаешь в неё различные удовольствия, чтобы чувствовать себя в порядке.
Иногда ты получаешь так много, что дыра наполняется до краёв , и тогда наступает блаженный миг покоя.
Но у твоей дыры нет дна. Всё протекает через неё. Оставляя тебя снова пустым и жаждущим чего-нибудь ещё... что нужно сделать. В дыру нужно бросить тебя.
Как мне забросить себя в свою же дыру?
 
Как мне забросить себя в свою же дыру?

это долгая работа с самой собой
Форумы, книги, ПсихТер, психологи, группы и пр-ищите свой путь
в тутошних темах я рыла море инфы в первый месяц , читая старые и новые темы, собирая ссылки, зависая во всем этом ночами
 
Для начала уйти от алка садиста и переломаться.
совет хороший, но из серии ниачем-неприменим
человеку вчера задумавшегося о том, что чет не то-это как оторвать кусок тела совет, без наркоза-просто лишняя часть и вредная, хоть и таки да родная
он завтра может и поймет, что лишняя и сделает с анестезией предварительной, но смысл советовать абсолютно нереализуемые сценарии
 
совет хороший, но из серии ниачем-неприменим
человеку вчера задумавшегося о том, что чет не то...
Да с чего бы это?
Выздоровление должно начаться с отказа от бутылки

А смысл лечить больную ногу, прыгая на ней?

К тому же человек не вчера задумался. Уж год прошел.
Уж и к психологу ходил, и любовника завел.
 
это долгая работа с самой собой
Форумы, книги, ПсихТер, психологи, группы и пр-ищите свой путь
в тутошних темах я рыла море инфы в первый месяц , читая старые и новые темы, собирая ссылки, зависая во всем этом ночами

Переслушана все лекции Лабковского, много чем помогли. По крайней мере, в быту окружить себя вещами, которые я хочу-банальные белые тарелки, кружки, все одного цвета, чтобы пространство доставляло удовольствие и перестала стесняться своих желаний в быту. Записала повезде 6 его правил, самое тяжелое "отвечать только на вопрос" и "не делать того, что не хочется". Лекции слушала дома, открыто, при всех. У мужа Лабковский тоже виноват, ибо "сектант" и "парит бабам мозги, чтобы заработать". Сейчас не слушаю, ессно, чтобы не нарываться. А так, постоянно, ни по разу одно и тоже крутила.
 
Не оправдываться за спортзал, не нарываться за слушание лекций....
ТС таким ковриком стелится перед алком, ну нравится 20 лет есть кг дерьма, ну кто ж запретит.

Как выбраться из жепы
Никак, сидите в жепе (с)
 
Спасибо. Технику с игрушкой интересно опробовать, страшно ток ))). У меня черт знает что с этим внутренним ребенком, через представления его пыталась излечить, один раз опробовала и прямо здесь и сейчас сдохнуть хотелось, правда, тогда и депрессия была.
 
Ксюта, я помню твою тему. Похоже с того времени только все усугубилось еще? :-(
Ты как оцениваешь вот это - сводить алка в клуб, чтоб он увидел, что там у тебя не может быть любовников... =-O Ты до сих пор его вменяемым считаешь что ли?
Ты без дочери не скучаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу