Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, Ксюта!
Алк тебя 20 лет выставляет дерьмовой матерью и женой.

Его мнение очень важно (для нас) (с)
:-D дак сейчас то я в отдалении. Хотя да. Блинчики да я боюсь что он начнет хрень городить, какую городить, только сейчас добавится, что дескать до ребенка мне дела нет. Причем дочери и будет нести
 
Еша, я вот думала вчера, что алк меня будет дерьмовой матерью выставлять. Он мне, мол, а ты узнала про эту карту. Я ему и сказала, что нет, не узнавала и не буду узнавать. Дочь выросла, пусть сама узнает. Он так посмотрел, даже не знаю какое слово подобрать, смешок ещё саркастический. Да я даже читать про эту совесть не хочу
Ксют, я года два была гадиной для своих, когда после прихода сюда увидела как это со стороны и нмачала отлипляться. Конечно ,привычно было детям что я для них в первую очередь а о себе и не вспомню. Ничего , не смертельно, выживете обе.
 
Так пусть сам узнает, покажет мастер-класс хорошего отцовства.
Да кого там. Стыдно даже писать, я тарифы у них на телефоне всегда меняла, настройки и бла бла. Что вот на сделай, брала делала
 
Да кого там. Стыдно даже писать, я тарифы у них на телефоне всегда меняла, настройки и бла бла. Что вот на сделай, брала делала
Мне тоже нужна такая Ксюта в доме!
 
Еша, я вот думала вчера, что алк меня будет дерьмовой матерью выставлять. Он мне, мол, а ты узнала про эту карту. Я ему и сказала, что нет, не узнавала и не буду узнавать. Дочь выросла, пусть сама узнает. Он так посмотрел, даже не знаю какое слово подобрать, смешок ещё саркастический. Да я даже читать про эту совесть не хочу
Какая разница что алк скажет? Хватит слушать, что он говорит.
 
Гыыы, я с телефона теперь пока домой не приеду. Сама постоянно ржу с т9))). А уж смайлик поставить - квест пройти)))
 
Ксют, я года два была гадиной для своих, когда после прихода сюда увидела как это со стороны и нмачала отлипляться. Конечно ,не привычно было детям что я для них в первую очередь а о себе и не вспомню. Ничего , не смертельно, выживете обе.
Еша, часто стала задаваться мыслью, что то глубокое взаимопонимание с ребенком, дружба, на деле и не дружба и не понимание. Все разрушилось, как я, хотя бы частично, перестала быть неудобной. Наверно тоже а свой адрес от дочери услышу
 
что то глубокое взаимопонимание с ребенком, дружба, на деле и не дружба и не понимание. Все разрушилось, как я, хотя бы частично, перестала быть неудобной. Наверно тоже а свой адрес от дочери услышу
не было никакого взаимонимания
это твоё видение
игра в одни ворота
дочь над тобой просто издевается, а ты отказываешься это признавать.
 
не было никакого взаимонимания
это твоё видение
игра в одни ворота
дочь над тобой просто издевается, а ты отказываешься это признавать.
Не отказываюсь. Признаю, не мытьём, так катанием, долго получается, а быстрее не могу, старые мысли, поведение мешают
 
Не отказываюсь. Признаю, не мытьём, так катанием, долго получается, а быстрее не могу, старые мысли, поведение мешают
уже хоть какие то результаты)
понимаю тебя, быстро не получится
я воще своего выгнала из дома с t и кашлем((
 
Сегодня ещё будет террор. Попробую
Он не прекращается.
Июль. Нет, она не рада хаять. Очень болезненно воспринимает обзывательства на меня алка
Ты не знаешь дочь свою.
Да, болезненно воспринимала раньше.
А теперь она не прочь тебя погнобить, ради своих целей.
 
уже хоть какие то результаты)
понимаю тебя, быстро не получится
я воще своего выгнала из дома с t и кашлем((
Свобода, я только стала понимать. Сложно так. Понимаю, что все то отношение с ребенком, всего лишь мои иллюзии. Я не хотела быть как моя мама, я не стала таковой, но стала другой, обратная сторона медали, стала диаметрально противоположной и это и сгубило.
 
Он не прекращается.

Ты не знаешь дочь свою.
Да, болезненно воспринимала раньше.
А теперь она не прочь тебя погнобить, ради своих целей.
Тотоша, а где ты видишь "погнобить"? Не вижу сама
 
Собственно мысли напугалась пару недель назад и эта мысль до сих пор страшит, а страх иной раз мистифицируется. Уезжали они в баню, ждала и долго так и мысль "ну где же мои алки так долго ездят" и так страшно стало, дочь, моя дочь, она не алк, а я подумала про них вместе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу