Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да есть немного. На самом деле, я в нетерпении нормально выйти на нормальную работу, как коняга, которая копытом бьёт и фыркает. Каждое утро на старте, жду команды.

Дочь болеет ещё. Попутно с меня выкручивает шоколадки. Вчера сказала, что с меня она шоколадку получит, когда ИП закроет. Ну и слезы в ответ, что ее и так банк замучил и я ещё шоколадку не покупаю. Алку сказала, чтобы и он со своей стороны не брал шоколад. Дочь мне, дескать, закрою ип, тогда надо не просто шоколадку, а набор мерси конфет, это ее любимые, в синей коробке. Я ей сказала, что мерси не смогу купить. В общем, я пыталась свою линию держать, она свою. Итог препирательств по ИП, купи мне тогда булочку. Сегодня. В раздумьях я, как себя дальше вести.
Какие шоколадки за то что она свой косяк закроет? И причем тут ты? Она что, всю жизнь проживет так, ожидая поглаживания за каждый свой шаг?

Ксют, времена когда хвалила дочку за что то прошли давно, это когда маленькие дети!

Получается что и ты сама ни как не поймёшь что дочка уже взрослая и трясти с тебя шоколадки - бред!

Подарки - на ДР , праздники. Вкусняшки - ну в гости когда идёшь можно взять.

Сама поддерживаешь в ней попрашайство за обычные и обязательные ее личные дела - куплю когда ты ...

Провально для обоих.

Мля, ее ИП , разрешения открывать не спрашивала а закрыть до сих пор ничего не сделала, ещё и плюшку требует.
Вот не получится мягко это менять, у меня не получилось. Жёстко , и обрубать такие поползновения. Иначе обе и будете как квочка с ципленком(.
 
бред какойто. ты правда это так серьезно воспринимаешь? она стебется с тебя.
Правда. Может и стебется. И плачет тут же, что я такая сякая, шоколада лишила. Не видела дочь неделю и не хочу, признаться. Что я увижу, истерику. Попыталась вчера ещё донести, что как здорово быть свободной и не зависеть не от кого, хотя бы в желании сладостей, это я про работу все. Не поняла.
 
А. Да нет. Да я даже в 1с не смогу зайти и выписать что либо. Это дергать других придется. Он же сразу сказал, смысла без него нет выходить. Он должен доступ обеспечить. Нет, не замкнуто на одном, он Дир филлиала. Все там нормально.
Ну ладно) успокоила)
Выздоравливай)
С таксерством даже и поболеть нельзя, нужна нормальная работа.
 
Какие шоколадки за то что она свой косяк закроет? И причем тут ты? Она что, в б жизнь проживет так, ожидая поглаживания за каждый свой шаг?

Ксют, времена когда хвалила дочку за что то прошли давно, это когда маленькие дети!

Получается что и ты сама ни как не поймёшь что дочка уже взрослая и трясти с тебя шоколадки - бред!

Подарки - на ДР , праздники. Вкусняшки - ну в гости когда идёшь можно взять.

Сама поддерживаешь в ней попрашайство за обычные и обязательные ее личные дела - куплю когда ты ...

Провально для обоих.

Мля, ее ИП , разрешения открывать не спрашивала а закрыть до сих пор ничего не сделала, ещё и плюшку требует.
Вот не получится мягко это менять, у меня не получилось. Жёстко , и обрубать такие поползновения. Иначе обе и будете как квочка с ципленком(.
Еша, как вариант в данном случае, поторопиться с ИП. Да, это объясняла тоже, что это ее ответственность, ее документы, отвечает она. В ответ, мол, лекции я ей читаю и прочие обиды
 
На бронхит похоже. Антибы на ногах держат. Темпу не мерила. Ещё таблетки, знаешь, такие советские от кашля были, вот их купила, хорошие таблетки
С травой термопсиса?
Не такие уж они и хорошие, и не на каждый кашель действуют.

А темпу почему не меняешь, о себе как обычно, заботиться не нужно? Ты ж железная, Ога
Главное - булочка дочурке.
 
Ну ладно) успокоила)
Выздоравливай)
С таксерством даже и поболеть нельзя, нужна нормальная работа.
Спасибо. Дак там даже клиента не зарегить, своя админка нужна. Там сервис для клиентов есть, новых региш, себя к ним привязываешь, они сами потом зч могут выбирать. А я тогда с админки дира работала, он выехал, админка упала и все, приплыла. Ну ладно тогда можно было попросить у других, с их компа, но им же самим работать надо. Все ок, жду, когда Дир выздоровеет.
 
У нас какой-то аццкий грипп ходит, все школы и сады на карантин закрыты. У вас нет?
 
Дочка манипулирует тобой этими шоколадками, а ты ведешься.

Ответ: это твое ИП, и твое дело его закрывать или нет. И проблемы будут ТВОИ. Поэтому, милая дочурка, я тебя очень сильно люблю, но конфеты тебе не обязана покупать, тем более, за твои косяки. Куплю конфетку, булочку или шоколадку тебе, когда Я САМА захочу.
А щас: хочешь, доча, шоколадку, или булочку, вперёд работать и купишь себе.

Пусть хоть уплачется. Поменьше писать будет.
 
С травой термопсиса?
Не такие уж они и хорошие, и не на каждый кашель действуют.

А темпу почему не меняешь, о себе как обычно, заботиться не нужно? Ты ж железная, Ога
Главное - булочка дочурке.
Вроде они. Просто не мерила, смысл, Тотош, нормально себя чувствую, антибы купила, выпила, щас нормально. Азитромицин купила, их всего три штуки, сегодня последняя
 
У нас какой-то аццкий грипп ходит, все школы и сады на карантин закрыты. У вас нет?
У нас тоже. Причем, все какое то разное ходит. В машине кто начинает кашлять, я в напряг сразу. Окно хочется открыть
 
что я такая сякая, шоколада лишила
Манипуляция.
Ты не лишила шоколада.
У тебя нет обязанности шоколад ей до пенсии выдавать.

Кроме того. Чем шоколад от булочки отличается? Это вкусняшка. И то и то.
Дочка не голодная сидит. Алк носит еду.

Узбагойтесь, мамо.
 
Вроде они. Просто не мерила, смысл, Тотош, нормально себя чувствую, антибы купила, выпила, щас нормально. Азитромицин купила, их всего три штуки, сегодня последняя
Ты же несколько месяцев назад только пила антибы.
Не дело это: шарашить на каждую простуду антибами. Дочку то, поди, лечила бы лекарствами. А на себя пофиг(
 
Еша, как вариант в данном случае, поторопиться с ИП. Да, это объясняла тоже, что это ее ответственность, ее документы, отвечает она. В ответ, мол, лекции я ей читаю и прочие обиды
Это прекратится только когда ты сама будешь ее воспринимать взрослой, и будешь уважать себя и у тебя будут границы. Сама не будешь втягиваться в ее игрыи- она мол ребенок, а ты для меня обязана.

Взять кредитную карту, открыть ИП , уехать в Питер - взрослая. С тобой - это игры в маленькую, шоколад ей дай ... Ответ - иди работай и купи! Болеет - а уже должна была работать и иметь свои деньги!

Купить лекарства - это одно! Терпеть когда тебя дочь терраризирует дай, дай, дай - пора уже поставить ее на место! А не объяснять ей раз за разом то, что она и так прекрасно знает!

Когда ты уже разозлишься на такое г@омнистое отношение к тебе?
 
Согласна с Ешей.
Рубить хвост по частям не получилось.

Теперь только резко обозначить.
Да, дочь заплачет и обидится.
Потом ещё раз заплачет.
Ещё раз обидится.
Потом дойдет.

А так только и будете в истерика хорошо и манипуляциях нервы мотать.
 
Какие шоколадки за то что она свой косяк закроет? И причем тут ты? Она что, всю жизнь проживет так, ожидая поглаживания за каждый свой шаг?

Ксют, времена когда хвалила дочку за что то прошли давно, это когда маленькие дети!

Получается что и ты сама ни как не поймёшь что дочка уже взрослая и трясти с тебя шоколадки - бред!

Подарки - на ДР , праздники. Вкусняшки - ну в гости когда идёшь можно взять.

Сама поддерживаешь в ней попрашайство за обычные и обязательные ее личные дела - куплю когда ты ...

Провально для обоих.

Мля, ее ИП , разрешения открывать не спрашивала а закрыть до сих пор ничего не сделала, ещё и плюшку требует.
Вот не получится мягко это менять, у меня не получилось. Жёстко , и обрубать такие поползновения. Иначе обе и будете как квочка с ципленком(.
Еша, я вот думала вчера, что алк меня будет дерьмовой матерью выставлять. Он мне, мол, а ты узнала про эту карту. Я ему и сказала, что нет, не узнавала и не буду узнавать. Дочь выросла, пусть сама узнает. Он так посмотрел, даже не знаю какое слово подобрать, смешок ещё саркастический. Да я даже читать про эту совесть не хочу
 
Сегодня ещё будет террор. Попробую
 
Еша, я вот думала вчера, что алк меня будет дерьмовой матерью выставлять. Он мне, мол, а ты узнала про эту карту. Я ему и сказала, что нет, не узнавала и не буду узнавать. Дочь выросла, пусть сама узнает. Он так посмотрел, даже не знаю какое слово подобрать, смешок ещё саркастический. Да я даже читать про эту совесть не хочу
Так пусть сам узнает, покажет мастер-класс хорошего отцовства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу