Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Их нет. Хотела с результатом в тему выйти, а не просто
*KISSING*Ксют, мы так и поняли, что нет новостей, не обижайся@}->--
по таксовке хоть есть заработки?дочь выздоровела?
 
Дочь болеет. Не заезжаю, боюсь слечь. Сама заболела, купила антибиотики, так на ногах, походу, что бронхит опять. Это я к тому, что можно устроится на работу и слечь нафиг и тоже похоже на развод будет ) Намерзлась в машине, у нас морозно, печка плохо работает, надо термостат менять или релюшку какую, плохо охлаждающую походу гонит. На 4й идёт тепло, на 3й нет, на реостат похоже. Ну, это мои предположения.
 
Их нет. Хотела с результатом в тему выйти, а не просто
ООО да.
Это ты здорово придумала.

Сколько созов, затихатятся, а потом выходят. С результатом: вернулась к алку, спасите помогите.

Твоя тема - это не твой фасад, где все благополучно.
 
Повторный вопрос.
С чего страшно?
Ещё ничего не произошло.
С чего решила, что без них? Может, врач назначит их ещё на полгода, или другие.

Просто повод побояться лишний раз?
Когда ещё ничего не произошло?)

Это очень просто, сходить к врачу. Нестрашно.

Страшно - это алка возить.
Страшно, Тотоша, опять не спать потом
 
про таблы; сходить с них тож постепенно, резко нельзя
даже и не переживай, выпишут ещё
 
*KISSING*Ксют, мы так и поняли, что нет новостей, не обижайся@}->--
по таксовке хоть есть заработки?дочь выздоровела?
Да есть немного. На самом деле, я в нетерпении нормально выйти на нормальную работу, как коняга, которая копытом бьёт и фыркает. Каждое утро на старте, жду команды.

Дочь болеет ещё. Попутно с меня выкручивает шоколадки. Вчера сказала, что с меня она шоколадку получит, когда ИП закроет. Ну и слезы в ответ, что ее и так банк замучил и я ещё шоколадку не покупаю. Алку сказала, чтобы и он со своей стороны не брал шоколад. Дочь мне, дескать, закрою ип, тогда надо не просто шоколадку, а набор мерси конфет, это ее любимые, в синей коробке. Я ей сказала, что мерси не смогу купить. В общем, я пыталась свою линию держать, она свою. Итог препирательств по ИП, купи мне тогда булочку. Сегодня. В раздумьях я, как себя дальше вести.
 
Булочка не шоколадка. Все, поймала меня дочь и я не знаю, что дальше ей сказать
 
:-D:ohmy:
"Встань и иди"(с)?
Щас выходные, тем более Ксюта заболела.
Ну)))
Я отвлеклась и потом увидела остальные сообщения. А вообще, работа подозрительная. Не из-за денег, 40 это совсем не большая зарплата, а по другим причинам.
 
Забей и иди дальше.
Хорошая работа. Некогда забивать. Столько пройти и забить? Ну так случилось, заболел человек. Я вот тоже могла слечь и не выйти, что теперь, меня бы ввкинули сразу?
 
Да есть немного. На самом деле, я в нетерпении нормально выйти на нормальную работу, как коняга, которая копытом бьёт и фыркает. Каждое утро на старте, жду команды.

Дочь болеет ещё. Попутно с меня выкручивает шоколадки. Вчера сказала, что с меня она шоколадку получит, когда ИП закроет. Ну и слезы в ответ, что ее и так банк замучил и я ещё шоколадку не покупаю. Алку сказала, чтобы и он со своей стороны не брал шоколад. Дочь мне, дескать, закрою ип, тогда надо не просто шоколадку, а набор мерси конфет, это ее любимые, в синей коробке. Я ей сказала, что мерси не смогу купить. В общем, я пыталась свою линию держать, она свою. Итог препирательств по ИП, купи мне тогда булочку. Сегодня. В раздумьях я, как себя дальше вести.
если б не ИП, и я тебя раньше не читала, я б подумала, что доче лет 5-6
охх..
 
Ну)))
Я отвлеклась и потом увидела остальные сообщения. А вообще, работа подозрительная. Не из-за денег, 40 это совсем не большая зарплата, а по другим причинам.
Чем подозрительная то?
 
Да есть немного. На самом деле, я в нетерпении нормально выйти на нормальную работу, как коняга, которая копытом бьёт и фыркает. Каждое утро на старте, жду команды.

Дочь болеет ещё. Попутно с меня выкручивает шоколадки. Вчера сказала, что с меня она шоколадку получит, когда ИП закроет. Ну и слезы в ответ, что ее и так банк замучил и я ещё шоколадку не покупаю. Алку сказала, чтобы и он со своей стороны не брал шоколад. Дочь мне, дескать, закрою ип, тогда надо не просто шоколадку, а набор мерси конфет, это ее любимые, в синей коробке. Я ей сказала, что мерси не смогу купить. В общем, я пыталась свою линию держать, она свою. Итог препирательств по ИП, купи мне тогда булочку. Сегодня. В раздумьях я, как себя дальше вести.

бред какойто. ты правда это так серьезно воспринимаешь? она стебется с тебя.
 
Хорошая работа. Некогда забивать. Столько пройти и забить? Ну так случилось, заболел человек. Я вот тоже могла слечь и не выйти, что теперь, меня бы ввкинули сразу?
Не выкинули бы. Странно, что все замкнуто на одном человеке. Но тебе виднее, конечно.
 
Ты заболела?
Температура?
Тебе надо отлежаться, а не на антибах на машине гонять.
На бронхит похоже. Антибы на ногах держат. Темпу не мерила. Ещё таблетки, знаешь, такие советские от кашля были, вот их купила, хорошие таблетки
 
Не выкинули бы. Странно, что все замкнуто на одном человеке. Но тебе виднее, конечно.
А. Да нет. Да я даже в 1с не смогу зайти и выписать что либо. Это дергать других придется. Он же сразу сказал, смысла без него нет выходить. Он должен доступ обеспечить. Нет, не замкнуто на одном, он Дир филлиала. Все там нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу