Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в зависимости от дозировки
мой спал днями
Во-о-от. Мне доктор сказала, начинаешь с субботы по 1/2 таблетки и смотришь на реакцию. Если через 2-3 дня норм, то по целой дальше. Если спать будешь от них, то больничный дам на период подбора дозировки, а потом нормализоваться должно.
У твоего история маленько другая, чмт и все остальное.
 
Во-о-от. Мне доктор сказала, начинаешь с субботы по 1/2 таблетки и смотришь на реакцию. Если через 2-3 дня норм, то по целой дальше. Если спать будешь от них, то больничный дам на период подбора дозировки, а потом нормализоваться должно.
я бы на твоём месте начала по четвертинке
сама так начинаю и заканчиваю ( правда др Ад)
тебе врач выписала 10 мг?
 
Не, ну если учесть, что меня от грандаксина вырубало, тут что угодно может быть*CRAZY*
 
я бы на твоём месте начала по четвертинке
сама так начинаю и заканчиваю ( правда др Ад)
тебе врач выписала 10 мг?
Да, таблетки по 10 мг. Кста, рецепт в аптеке отобрали. А его на 3 месяца назначили.
 
Не, ну если учесть, что меня от грандаксина вырубало, тут что угодно может быть*CRAZY*
тем более(

со стороны психики: очень часто – нервозность, ажитация; часто – сонливость, беспокойство, спутанность сознания, странные сновидения, нарушение

Источник: Эсциталопрам – инструкция по применению, отзывы, аналоги, цена таблеток
 
Лукавишь,
сам, без участия родителя, так ли быстро сын добился бы того, что сейчас имеет?
И по твоей логике к подбитой машине ты не должен никаким боком касаться.
Хороший работодатель- дома не лады, можно на работу не ходить или сбежать подальше. Если б не машина, были бы прогулы?
Сиамка, не сюды)))
 
На работяг-то, конечно, не распространяется. Но при работе в офисе или с людьми, то надо. А у Ксюты, я так понимаю, офисная работа намечается. Ну что угодно, но спортивные штаны, это вообще ни в какие ворота. Я понимаю, что материальное положение у Ксюты сейчас не очень. Но нужно что-то придумать. Встречают, по одежке.
Меня слово "надо" напрягает)) сразу протест.
В офисе никаких спортивок,точно)
 
Вот оно.
Катастрофичное мышление про 150 блузок.
Кто то сразу умножил 2 дня на 75 ( почему на 75? а не на 365 дней в году?)
Я всего лишь сказала поменять, переодеть одну на другую
Сколько в итоге должно получиться?
Шутка же была про 150 блузок))
Но могу объяснить цифру) 1 блузка в 2 дня на год,минус выходные (примерно) )
 
Ксюта, уже блин пятница. что с работой?
 
Ксюта
у меня дежавю какое то прям. точно так же было, когда твоя дочка работу искала.
 
у Кошки чешется контроль :-D
 
ненуачё
хоть бы ответила за 5 дн
в др темах пишет, а нас в игнор)
нипарядашная))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу