Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коша, ты чего то придумываешь, у проводников машинки специальные давно) все быстро происходит.
 
Ребят, помогите, а. Мне сейчас правильно себя повести надо с дочерью, не наделать ошибок. Хочется вернуться, прибрать ее комнату, понимаю, что не надо, это неправильно, а почему, не понимаю. А может это правильно? Просто дочка вернуться в разгром, настроения у нее не будет. Как встретить ее, я не знаю.
 
Тьху, в смысле вернуться, я имела ввиду, приехать, прибрать комнату.
 
Тем более, она к тебе приедет и снова сядет в твоей квартирке, работать не станет снова)
в однокомнатную квартиру без телевизора спать с матерью в одной постели? когда есть отдельная комната в квартире отца?
 
И если деньги давать станешь на билет, предлагаю сразу оговорить, что это ты ей в договоре даёшь, потому что у тебя нет сейчас возможности тратить, у самой нет ничего. И ее долг тебе - и с первой зарплаты отдает пусть.

(Тем более, она к тебе приедет и снова сядет в твоей квартирке, работать не станет снова)
В комнату она. Хотя, не знаю, поняла, что комнату свою, ей однокомнатная не нравится, что вместе спать неудобно
 
Хочется вернуться, прибрать ее комнату, понимаю, что не надо, это неправильно, а почему, не понимаю. А может это правильно? Просто дочка вернуться в разгром, настроения у нее не будет. Как встретить ее, я не знаю.
*WALL*я не могу плять*CRAZY*слов нет приличных уже.:scare3:
тряпка ты с душой прислуги, Ксюта.
 
*WALL*я не могу плять*CRAZY*слов нет приличных уже.:scare3:
тряпка ты с душой прислуги, Ксюта.
Так я и хочу себя правильно повести, только не знаю как. Могу по старому, побежать прибрать, ещё накормить. А как нормально надо так, чтобы и не обижалась и поняла, что надо
 
Так я и хочу себя правильно повести, только не знаю как. Могу по старому, побежать прибрать, ещё накормить. А как нормально надо так, чтобы и не обижалась и поняла, что надо
она сама может прибрать у себя в комнате. более того, она ОБЯЗАНА это делать. ей не 3 годика. она сама может пожарить себе яичницу и отварить макароны. ТЫ НЕ ПРИСЛУГА ЕЙ!
Если тебя так тянет прибираться, то почему бы тебе не пойти в горничные в гостиницу?
 
дикие люди. у нас давно электронные билеты. а у проводником списки специальные. и его можно сдать. а деньги пропить. как обычный билет. а потом снова просить купить.
 
Ребят, помогите, а. Мне сейчас правильно себя повести надо с дочерью, не наделать ошибок. Хочется вернуться, прибрать ее комнату, понимаю, что не надо, это неправильно, а почему, не понимаю. А может это правильно? Просто дочка вернуться в разгром, настроения у нее не будет. Как встретить ее, я не знаю.

ниче не делай. лежи страдай. имеешь право. ты патрисена вообще.
 
Ксют, это иллюзия, что ты можешь управлять дочкиным настроением или обидами. Особенно через обслуживание.
Это путь к манипуляциям с обеих сторон.
Обслуживание не равно поддержке и заботе.
Ты можешь выразить свои чувства к ней при встрече, что любишь, рада видеть, рада, что вернулась. А дальше ей самой решать: куда возвращаться, где убираться, как долг отдавать.
Спросит - можешь своим мнением поделиться.
В остальном - мети свою улицу и свои задачи решай. И прежде чем броситься помогать по импульсу - выдохни, спроси себя честно - зачем? почему считаешь, что другого беспомощным? что тебе самой это даёт? Что чувствуешь в связи с этим? Пусть это займет дополнительное время для ответа, это твое право подумать перед решением.

Твой собственный пример самостоятельности и рациональности будет гораздо убедительнее навязанной или вынужденной "помощи".
 
дикие люди. у нас давно электронные билеты. а у проводником списки специальные. и его можно сдать. а деньги пропить. как обычный билет. а потом снова просить купить.
Угу. Мать подружки позвонила и сказала, что она ещё хочет их выдержать там. У нее есть подозрения, что это очередной развод родителей, билеты сдадут и снимут дни.

Сейчас они ездят в метро, сидя дремлют, сумки оставили в хостеле. Из жилья их отправили, а сумки разрешили до вечера оставить.
 
Мать подружки сейчас будет звонить дочери и говорить с ней о чем либо, чтобы понять, дочь действительно болеет или притворство то. Дурдом какой то
 
Так я и хочу себя правильно повести, только не знаю как. Могу по старому, побежать прибрать, ещё накормить. А как нормально надо так, чтобы и не обижалась и поняла, что надо
Я бы на твоём месте вообще легла а стационар и пусть" весь мир подождёт". Займись собой, своим здоровьем. Сними с себя полномочия заботиться о дочери. В каком ты состоянии находишься, это она должна сейчас о тебе заботиться. Скажи, что у тебя нет возможности оплачивать ее хотелки. Когда будет у тебя постоянный доход, тогда ты сможешь ей чем то помочь. Если она не хочет учиться, пусть работает. Отпусти ее и займись собой уже.
 
Ксют, это иллюзия, что ты можешь управлять дочкиным настроением или обидами. Особенно через обслуживание.
Это путь к манипуляциям с обеих сторон.
Обслуживание не равно поддержке и заботе.
Ты можешь выразить свои чувства к ней при встрече, что любишь, рада видеть, рада, что вернулась. А дальше ей самой решать: куда возвращаться, где убираться, как долг отдавать.
Спросит - можешь своим мнением поделиться.
В остальном - мети свою улицу и свои задачи решай. И прежде чем броситься помогать по импульсу - выдохни, спроси себя честно - зачем? почему считаешь, что другого беспомощным? что тебе самой это даёт? Что чувствуешь в связи с этим? Пусть это займет дополнительное время для ответа, это твое право подумать перед решением.

Твой собственный пример самостоятельности и рациональности будет гораздо убедительнее навязанной или вынужденной "помощи".
Фрея, кажется то да, вот вернётся доча домой и как хорошо дома-чисто, есть еда. Раз иллюзия, ладно, буду думать что иллюзия то, что ни это поддержка и забота. Сложно как думать иначе
 
Мать подружки позвонила и сказала, что она ещё хочет их выдержать там. У нее есть подозрения, что это очередной развод родителей, билеты сдадут и снимут дни
вот сразу видно, умная женщина. хочет качественно преподать урок до конца, чтобы потом рецидивов не было.
 
Фрея, кажется то да, вот вернётся доча домой и как хорошо дома-чисто, есть еда.
а дома что ли шаром покати? а алк что кушает? вон у него манго даже есть. уж наверное стакан гречки и пара яиц найдётся. и дочка сама должна организовать себе чистоту и приготовить еду. она и так привыкла что ей на блюдечке всё дадут. пора отвыкать.
 
Я бы на твоём месте вообще легла а стационар и пусть" весь мир подождёт". Займись собой, своим здоровьем. Сними с себя полномочия заботиться о дочери. В каком ты состоянии находишься, это она должна сейчас о тебе заботиться. Скажи, что у тебя нет возможности оплачивать ее хотелки. Когда будет у тебя постоянный доход, тогда ты сможешь ей чем то помочь. Если она не хочет учиться, пусть работает. Отпусти ее и займись собой уже.
А все, спать легла, устала, глаза просто закрываются, меня в сон убирает, не могу действовать, пусть мир ждёт. Посплю лучше, а то впереди столько сил надо будет
 
А все, спать легла, устала, глаза просто закрываются, меня в сон убирает, не могу действовать, пусть мир ждёт. Посплю лучше, а то впереди столько сил надо будет
выключи хотя бы звук у телефона. а то ведь не дадут поспать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу