Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сама не знаю, сейчас с мамой подружки стыковаться будем, я то вообще никуда не ездила, представления сама не имею чего и как
Не надо ни с кем стыковаться.
Заходишь на оф сайте РЖД и ищешь нужный рейс, там цена и там же регистрируешься и выкупаешь. Паспортные данные нужны дочки.
Потом эл.билет на почту дочке шлёшь.
 
Сейчас буду пробовать пожить так, что мысли были о своей работе, заниматься работой, а дочь, ну собираются и собираются, чтобы в нервы опять не упасть. Попробую дистанцироваться
 
Вот дерготня вчера, звонки звонки, не прекращаются, устала отбиваться
надо было отключить телефон. пускай бы дочка тоже сама бы понервничала посидела без мгновенной связи с мамкой. она же как на страховке висит, ей не страшно поэтому.
 
Не надо ни с кем стыковаться.
Заходишь на оф сайте РЖД и ищешь нужный рейс, там цена и там же регистрируешься и выкупаешь. Паспортные данные нужны дочки.
Тотоша, а они же вдвоем едут, им как то надо сразу обеим
 
Кому надо, тот пусть и переживает
У тебя такой запрос был? Нет.
Ты не спарена с подружкой? Не?
С мамой ее?
Для тебя это вообще чужие люди.
Дочери пора отвечать за себя.
 
Можно кстати вроде в кассу на вокзале обратиться и там распечатают, если уж прям охота на бумаге.
 
Ничего не должна, приходишь проводнице показываешь с телефона.
Иначе смысл электронного билета?)
ни разу такого не видела. все распечатанные подают. как ты вообще это себе представляешь? в очереди в вагон совать проводнику свой телефон и паспорт?неее*NO*наши проводники скажут "что вы мне показываете там на своём экранчике? может это фотошоп вообще у вас"
Я год назад ездила по электронному распечатанному бумажному, билет покупала за 5 часов до отправления, так у проводника НЕ БЫЛО инфы что я купила билет. говорит "не дошла наверное ещё информация до базы. не вижу её. нет её"
 
Дочке и подружке. Или мне что-ли надо это... Им может и правда без разницы. А сумки то у них огромные, они по одиночке не утащат
Дочке и подружке, вот именно.
Запрос от них был?

Или ты опять за них думать хочешь?
Ксют, чем хуже они щас хлебнут, тем лучше.
 
Это ее не волнует.
Про метро звучит жалостливо, а мать жалостливая, странно, что не повелась*PARDON*
Лицо держала, поверила, что в метро, да и с метро она звонила, слышно было. А в душе то жалко детей. Не стала говорить, ай ай в метро, бедные дети. Сказала иди работай, зарабатывай на стены, дочь, что вот оставить не может подружку...ну и дальше писала диалог этот
 
ни разу такого не видела. все распечатанные подают. как ты вообще это себе представляешь? в очереди в вагон совать проводнику свой телефон и паспорт?неее*NO*наши проводники скажут "что вы мне показываете там на своём экранчике? может это фотошоп вообще у вас"

у них устройства, по паспорту билет видят в базе)
 
И если деньги давать станешь на билет, предлагаю сразу оговорить, что это ты ей в договоре даёшь, потому что у тебя нет сейчас возможности тратить, у самой нет ничего. И ее долг тебе - и с первой зарплаты отдает пусть.

(Тем более, она к тебе приедет и снова сядет в твоей квартирке, работать не станет снова)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу