Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ксют, ты зачем к алку то, тем более в таком разобранном состоянии. Береги свою нервную систему.
 
судя по твоим выводам, она в тебя такая транжирка?
снимать кв с евроремонтом по 30 т и т п ?
Мы не транжирки. У меня и нет ничего. Я живу в дешёвом жилье, оно нормальное, хорошее, уютное, прост город другой, потому и дёшево. получилось 10 все включено, мебель тут есть. Конечно смотрела общаги, комнаты, да в соседнем городе общага стоит больше, чем тут кв
 
Мы не транжирки. У меня и нет ничего. Я живу в дешёвом жилье, оно нормальное, хорошее, уютное, прост город другой, потому и дёшево. получилось 10 все включено, мебель тут есть. Конечно смотрела общаги, комнаты, да в соседнем городе общага стоит больше, чем тут кв
так а я о чём?
 
Не понимаю в чём транжирство, что я в кв? Дак это ненадолго, не вывезут походу в этом месяце, не знаю ещё. В общем как сложится. К родителям я не пойду, лучше под забором или к алку
 
Не хочу ни о чем говорить, ни какие мы не транжирки. Придет время и я под забором буду, поживу тут сколько смогу
 
Не понимаю в чём транжирство, что я в кв? Дак это ненадолго, не вывезут походу в этом месяце, не знаю ещё. В общем как сложится. К родителям я не пойду, лучше под забором или к алку
алк тебя работой и здоровьем обеспечит?
 
Не понимаю в чём транжирство, что я в кв? Дак это ненадолго, не вывезут походу в этом месяце, не знаю ещё. В общем как сложится. К родителям я не пойду, лучше под забором или к алку
Ксюта, ты себя слышишь?
ты где это, между строк вычитываешь?
я те про то, что мать едва концы с концами сводит, а дочь - транжирка.
 
да ну тебя@}->--
прими полтаблеточки и поспи.
не накручивай себя с нами;-)
уже реагируешь не адекватно*KISSING**IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE*
 
Ксюта, а муж только год не работал? А до этого почему он, работая, не давал тебе денег?
Почему ты занимала сама?
Кстати, ты ушла - и он на работу устроился.
Вот и с дочкой также надо. Хотя это и тяжелее в сто раз.
 
Ксюта, ты себя слышишь?
ты где это, между строк вычитываешь?
я те про то, что мать едва концы с концами сводит, а дочь - транжирка.
Она не транжирка. Ей тоже плохо, она ведомая. Мне правда плохо, пока не буду тут писать, пойду в воду и таблетки пить, все, опять я в слезы, опять опухну, завтра работает надо
 
Она не транжирка. Ей тоже плохо, она ведомая. Мне правда плохо, пока не буду тут писать, пойду в воду и таблетки пить, все, опять я в слезы, опять опухну, завтра работает надо
Отдыхай иди. Раз не идёт общение - нечего нервы трепать себе и накручиваться.
Отдыхай, Ксютик)
 
Привет. Вроде нормально. С утра бодрость, приехала сейчас поесть, спать снова хочется, наверно в обед посплю, но хотя бы не убирает из жизни так, как на целой таблетке. Наверно неделю половину пить или две недели? На ад по две недели заходят, ну я по две заходила, с кветиапином также, наверное. С концентрацией вроде как впорядке, кажется, что чуть чуть бы ее ещё. Потом четверть ещё добавить и на целую может нормально уже зайду. И ощущения тупой головы нет, немного тяжёлая и все
 
Дети в метро ночевали. Подружка сильно болеет, дочь звонила, просила денег на жилье, на сутки, чтобы выспаться. Предложила, конечно, домой, теже зарплаты, а жилье в разы дешевле, прописка здешняя, приехали, заработали, долги перед государством и банком погасили, на учебу пошли, а потом едте куда хотите. Нет и всё тут. Займи у тети и все тут. Говорю, звони и занимайся сама, я и так 12тр ей должна. Ты думаешь она мне даст? Нет, говорю, ее даст. Ну вот, сказала доча. Ну, грю, а ты меня просишь занимать. Ну говорю, ждите, пока я заработаю вам на сутки. Так это полдня ждать, сказала доча, мы сами что-нибудь придумаем. Спасибо и положила трубку
 
На работу идти не могут. Иди, говорю, одна. Одна нн идёт, подружку не оставляет. На говорит только бы выспаться
 
Какой-то экстрим себе дети устроили причём совсем не нужный. Можно спокойно работать и жить дома, продумать пути если так уж хочется жить в большом городе.
 
. Займи у тети и все тут. Говорю, звони и занимайся сама, я и так 12тр ей должна. Так это полдня ждать, сказала доча, мы сами что-нибудь придумаем
Манипуляции очередные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу