Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Некоторые к новому долго привыкают, даже к хорошему. Тем более еще с отъездом дочки совпало...
Дай себе время...@}->--
 
Ксют, полет нормальный)

Москва не сразу строилась, все наладится постепенно.
 
У меня одна знакомая общагу 9-метровую на 1 -комн.квартиру поменяла, потом полгода привыкнуть не могла - как там общалась, а в квартире - одиноко и тоскливо... Сейчас сама смеется над собой и в общагу уже не хочет...
 
Банки небольшие намыла, все одного размера и свечки таблетки в них и на пол поставилэ́
Ксют, полет нормальный)

Москва не сразу строилась, все наладится постепенно.
Вообще спасибо, девочки, что говорили со мной про этот запах. А то чувство было бежать немедля, сразу, сейчас и побег из офиса сразу вспомнился, состояние это
 
Вообще спасибо, девочки, что говорили со мной про этот запах. А то чувство было бежать немедля, сразу, сейчас и побег из офиса сразу вспомнился, состояние это
Это депрессия, врачу расскажи..
 
Банки небольшие намыла, все одного размера и свечки таблетки в них и на пол поставилэ́

Вообще спасибо, девочки, что говорили со мной про этот запах. А то чувство было бежать немедля, сразу, сейчас и побег из офиса сразу вспомнился, состояние это
Ксют, чем бы ни пахло. Помни, что дома у алка не запах. Там радиация и она смертельна
 
Вот как алкам советуют не предпринимать имульсивных поступков, так и нам.

Почувствовала, что накатывает - не срывайся бежать(это обычная реакция), а если делать обычное - получишь обычный результат)

Лучше, сядь, посиди, выдохни, обратись к себе, на НД напиши)

глядишь и лучше станет)
 
может кошечку завести?
 
Веток хотела сегодня срезать, покрасить белой гуашью и в вазу
Это как? Ксюта, сделай и покажи, пожалуйста. Проблема у меня всю жизнь, мало того, что ручки из жопки - это бы ничего, терпение и труд всё перетрут (с). Главное, что совершенно отсутствует дизайнерская жилка. Не умею видеть заранее как будет выглядеть и сочетаться.
Досадный недостаток на самом деле.

Насчёт дочери... Думаю самое подлое, жестокое и эгоистичное - что могут сделать родители, это не отпускать выросших детей во взрослую жизнь. Не отпускать, вызывая чувство вины своим отчаянием и растерянностью.

А чувства твои ой как понятны. Сыну было около 19-ти лет, когда они с своей девушкой объявили родителям, что будут жить самостоятельно.

Чётко помню эти три летних месяца, которые прожила с ощущением вынутой души. Это при всём при том, что по сути своей я не тревожная, а уверенная самостоятельность сына не вызывала сомнений.

А через три месяца отпустило. И обнаружилось множество приятных моментов отдельного проживания.

Детали и нюансы, различия между мной, тобой, нашими детьми, другими родителями и детьми - совершенно не важны. Важно то, что процесс сепарации необходим. Так что терпи, мать. @}->--
 
Это как? Ксюта, сделай и покажи, пожалуйста. Проблема у меня всю жизнь, мало того, что ручки из жопки - это бы ничего, терпение и труд всё перетрут (с). Главное, что совершенно отсутствует дизайнерская жилка. Не умею видеть заранее как будет выглядеть и сочетаться.
Досадный недостаток на самом деле.

Насчёт дочери... Думаю самое подлое, жестокое и эгоистичное - что могут сделать родители, это не отпускать выросших детей во взрослую жизнь. Не отпускать, вызывая чувство вины своим отчаянием и растерянностью.

А чувства твои ой как понятны. Сыну было около 19-ти лет, когда они с своей девушкой объявили родителям, что будут жить самостоятельно.

Чётко помню эти три летних месяца, которые прожила с ощущением вынутой души. Это при всём при том, что по сути своей я не тревожная, а уверенная самостоятельность сына не вызывала сомнений.

А через три месяца отпустило. И обнаружилось множество приятных моментов отдельного проживания.

Детали и нюансы, различия между мной, тобой, нашими детьми, другими родителями и детьми - совершенно не важны. Важно то, что процесс сепарации необходим. Так что терпи, мать. @}->--
Очень точно сказано!
«С ощущением вынутой души»
Но все проходит и начинается новая жизнь)
 
Когда это от алка не пахло???:hangover:
Просто для соза - это родные помои - запах отчизны...
Я не знаю как там у вас с родными помоями. Я Ксюте писала. Не проецируйте. Она жаловалась на запах в подъезде. Запах от алка не обсуждался
 
Я не знаю как там у вас с родными помоями. Я Ксюте писала. Не проецируйте. Она жаловалась на запах в подъезде. Запах от алка не обсуждался
Запах от алка действительно родной, столько лет, да, можно сказать, с малых лет ) вещи свои вынимаю из сумки и так по родному одежда пахнет.
 
Запах от алка действительно родной, столько лет, да, можно сказать, с малых лет ) вещи свои вынимаю из сумки и так по родному одежда пахнет.
Ну ничего,пройдет,не ты первая не ты последняя.время нужно,новые знакомые ,забудешь потихоньку,вот увидишь
 
В подъезде можно зажечь ароматическую палочку, если такие есть в продаже, конечно.
Ну и параллельно попытаться в жэке выяснить, от чего запах. Канализация, мусоропровод. Можно ли исправить. Пригрозить СЭС, м.б.?

Ксюта, везде, где бы ни жил - то одно, то другое.
Сама всю жизнь снимала.
Главное, чтоб откровенного треша не было.
 
В подъезде можно зажечь ароматическую палочку, если такие есть в продаже, конечно.
Ну и параллельно попытаться в жэке выяснить, от чего запах. Канализация, мусоропровод. Можно ли исправить. Пригрозить СЭС, м.б.?

Ксюта, везде, где бы ни жил - то одно, то другое.
Сама всю жизнь снимала.
Главное, чтоб откровенного треша не было.
Они сидят там запечатанные, даже не проветривают. Окно сколько было открыто уже легче. На работу поехала-открыла, приеду-открою.
 
  • .
Реакции: Owl
Работу надо менять. У меня тот же процесс будет, как и от алка уйти. Вот хоть сейчас звони и договаривайся на собеседование, но нет, сижу и боюсь непонятно чего. У нас оклад убрали, окладная часть будет выплачиться только в том случае, если продажи свыше 300, таких тут два человека, я и еще один менеджер. Зимой на 300 не продать нам. Еще вакансия регионального манагера понравилась, быть в дороге все время, мне бы сейчас это подошло, думаю.
 
В подъезде можно зажечь ароматическую палочку, если такие есть в продаже, конечно.
Ну и параллельно попытаться в жэке выяснить, от чего запах. Канализация, мусоропровод. Можно ли исправить. Пригрозить СЭС, м.б.?

Ксюта, везде, где бы ни жил - то одно, то другое.
Сама всю жизнь снимала.
Главное, чтоб откровенного треша не было.
У меня хлорка порошком есть
 
Сижу вот визитку делаю коллеге, чтобы в портфолио закинуть, нууу, вдруг... Жаль, что когда-то удалила методические материалы, рабочие тетради, которые делала, сейчас бы как хорошо они в портфолио зашли.
 
У меня хлорка порошком есть
Думаешь, вкуснее будет пахнуть?;-)))
Только обеззаразить если.

Аромапалочки или травки какие типа лаванды, или шкурки цитрусовых вон раскидать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу