Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какое дерево тёплое. Это у тебя в квартире?
Чайник правда классный!
Вот видишь, девчонки уже узнают «взрослую» жизнь.
Глядишь, на НГ прикатят в гости)
В кв, у них окна деревянные и балкончик тоже уютный. У них даже лампочки есть на балконе и решетка симпатичная
 
В кв, у них окна деревянные и балкончик тоже уютный. У них даже лампочки есть на балконе и решетка симпатичная
Просто супер. Деревянные стеклопакеты оч дорогие и дышат!!!
Это круто.
Так что не капризничай там))
 
присоединяюсь к вопросу
столешница?
блиииин, мне нужен чайник теперь))
Понимаю, вот также зашла за уплотнителем для окон и стоит этот чайник и я все. Ещё подумала, ну, может кофейник?! Я же тут за уплотнителем вообще-то, но нет,чайник заварочный. Все совпало и дизайн, и цена, и то, что Россия
 
ооо, надо тебя в нашу тему про Хэнд-мейд!
это какая подложка?
А я и не заметила сразу )))
Щас опять фоту посмотрела.
Кааак же я люблююю широкие подоконники.
 
Ни кто не стучит, не бренчит и встаю не от будильника, а кто если в коридоре хлопнет дверью или на каблуках пройдет.
НС в вечной боевой готовности.. Ксют, купи беруши от каблуков и стуков. Хотя... нет... будильники совсем слышать не будешь))
Думаю, с временем ты успокоишься и перестанешь реагировать на эти шумы, как на знакомые и неугрожающие.
 
поняла про подложку))
просто белую раньше не видела, у нас она вся зеленая)
клево)
 
ооо, надо тебя в нашу тему про Хэнд-мейд!
это какая подложка?
Для ламината подложка существует, укладывается под ламинат, бывает белая или синяя, рулон 85 рэ стоил. Отрезаешь кусок, клеишь на малярный скотч-это шторы, вот и весь хм
 
Для ламината подложка существует, укладывается под ламинат, бывает белая или синяя, рулон 85 рэ стоил. Отрезаешь кусок, клеишь на малярный скотч-это шторы, вот и весь хм
надо взять на вооружение, пока зима, на балкон пришпандорить)
 
Подоконник. А на заднем плане шторы мои из подложки для ламината, на скотче )
начала завидовать белой завистью))
мечта-широкий подоконник
- дерево такое доброе, цвет красивый
 
В офисе куда безопасней себя ощущала, там камеры и два пункта охраны, ни подростков, ни мужиков, собака наша, директора. Ну крысы разве что огромные бегали. А тут, млин, с миром то придется найти точки взаимодействия внутри себя, тут то себя совсем иначе, чем в офисе, ощущаю, совсем одна, совсем все по другому
 
надо взять на вооружение, пока зима, на балкон пришпандорить)
Он хорошо шпандорится и не жалко выкинуть, и стирать не надо, и свет пропускает. Запылилось если, новую отрезал, у меня так и дома было, конечно, хотелось что нибудь приличное, у дочки ток рулонную штору повесила и органзу
 
В офисе куда безопасней себя ощущала, там камеры и два пункта охраны, ни подростков, ни мужиков, собака наша, директора. Ну крысы разве что огромные бегали. А тут, млин, с миром то придется найти точки взаимодействия внутри себя, тут то себя совсем иначе, чем в офисе, ощущаю, совсем одна, совсем все по другому
Какая ж ты одна? Как будто на хуторе в деревне. У тебя соседи кругом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу