Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас в подъезде периодически воняет канализацией из подвала. Обычно по весне. И с этим ничего говорят не сделать.
У меня 9 этаж и запах поднимается вверх.
И еще в городе проблема в двух районах периодически , чаще летом вонь идет сероводородная. Писали , разбирались все из -за очистных сооружений.

А так это можно себя на все настроить и на плюс и на минус.
Жду ветки и советы как делать.
 
шкурки цитрусовых вон раскидать)
на батарею положить
**
в нашем подъезде запах сырости бывает из подвалов.
слесаря-любителю воду сливать на пол в подвал
 
У нас был запах в подъезде недавно.
Позвонили в управляющую компанию,
они все наладили.
Зато теперь, после запаха канализации, меня не нервирует запах еды от соседей, аромалампу гораздо реже сейчас включаю :-D
 
я тут слушаю всех внимательно, готовлюсь к переезду
Ксюта - это ведь другая жизнь, так здорово)
 
Мышей тут нет, несмотря на 1й этаж. Тихо. Сдернуть отсюда причин по факту нет, психика их придумывает, цепляюсь только за негатив-вон там помойка, а вот алкашка, ооо, да тут подростки пиво пьют аяяй какой неблагополучный район. Бояться то нечего, а придумываю сама себе чего бы побояться

В условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов, картину мира, бога,
и мнение других людей (ц)

Просто ты не умеешь быть одна.
Я думаю, когда ты остаешься одна, то твой внутренний ребенок тобой руководит, а он очень маленький, лет 2-3.
И он не может один, без мамы. Ему надо к маме и всё тут. И тут уж не до того хорошая мама или плохая, надо чтобы она была хоть какая-нибудь. На её место и твой бм подойдет и кто угодно.
А еще Привычка быть постоянно в стрессовой ситуации.
Боишься успокоиться и расслабиться.

Ты вот о чём подумай, возможно же, что девочки приедут обратно на Новый Год.
Приведи себя в порядок за это время, отдохни, выспись как следует.
 
Ава прэлестна))))
 
Ава супэрр! Ксют, такой красавец с такими глазищами!
Его любой примет, обогреет, накормит и будет лелеять)))
так что жди подмоги))
 
Ксюта, ты не пропадай.
Пиши каждый хоть по одному сообщению. Прям переживаю, когда ты затихаешь.
 
  • .
Реакции: Owl
Ксюта, ты не пропадай.
Пиши каждый хоть по одному сообщению. Прям переживаю, когда ты затихаешь.
Живу потихоньку ) вчера боялась до машины дойти, ночь уже, а выйти надо. На улице кучка подростков, мужики где то беседовали. Вышла. Поняла, что мне было спокойно, когда алк в окно смотрел, он провожал взглядом всегда до горизонта. А тут никто за мной не смотрит уже и надо что то соображать теперь, если привяжется кто.

Сегодня полчаса из машины выйти не могла. Собака дворовая бегала лаяла.

Чайник купила за 235рэ, Россия. Увидела-это точно мой чайник, а шла за уплотнителем для окон

Дочка в Эрмитаж ходила и завтра пойдет, там бесплатные дни сейчас. Дочь в восторге. Вдвоем находиться в одной комнате они уже устали
 

Вложения

  • P_20181206_230816.jpg
    P_20181206_230816.jpg
    67.4 KB · Просмотры: 45
клевый чайник *THUMBS UP*
жизнь налаживается :curtsy:
 
Дочка в Эрмитаж ходила и завтра пойдет, там бесплатные дни сейчас. Дочь в восторге. Вдвоем находиться в одной комнате они уже устали

У подруги дочь уехала учиться в СПб в мединститут. Живут вчетвером в комнате.
 
А мне ещё и окошко с подоконником понравилось. У тебя там, наверное, чистенько и уютно...
Как спится на новом месте?
 
Чайник супер!
Стол привезли?
 
Живу потихоньку ) вчера боялась до машины дойти, ночь уже, а выйти надо. На улице кучка подростков, мужики где то беседовали. Вышла. Поняла, что мне было спокойно, когда алк в окно смотрел, он провожал взглядом всегда до горизонта. А тут никто за мной не смотрит уже и надо что то соображать теперь, если привяжется кто.

Сегодня полчаса из машины выйти не могла. Собака дворовая бегала лаяла.

Чайник купила за 235рэ, Россия. Увидела-это точно мой чайник, а шла за уплотнителем для окон

Дочка в Эрмитаж ходила и завтра пойдет, там бесплатные дни сейчас. Дочь в восторге. Вдвоем находиться в одной комнате они уже устали
Какое дерево тёплое. Это у тебя в квартире?
Чайник правда классный!
Вот видишь, девчонки уже узнают «взрослую» жизнь.
Глядишь, на НГ прикатят в гости)
 
А мне ещё и окошко с подоконником понравилось. У тебя там, наверное, чистенько и уютно...
Как спится на новом месте?
В общем случае хорошо, глубоко как то. Все равно долго не могу уснуть, а утром не просыпаюсь, стоит 7 будильников, бесполезно, опаздываю. Ни кто не стучит, не бренчит и встаю не от будильника, а кто если в коридоре хлопнет дверью или на каблуках пройдет. Раньше вставала, когда от моих будильников алк просыпался, его слышу и встаю, а тут млин бесполезны мне будильники.

Подъезд потихоньку выветривается, уже сносно. Кто то вредный окна закрывает и думает наверно, кто же вредный их открывает. В кв, чтобы не чувствовать подъезд,масло пихты жгла, норм
 
К нг они уже сбегут из спб. У них элементарно закончатся деньги. Но зато никто ничо не запрещал и сами примут решение.
Чайник клевый!
 
Чайник супер!
Стол привезли?
Стол то привезли, вот ток он мне без надобности оказался, я у рабочей зоны все равно и варю и ем там же, это по привычке прост. Чтобы на стол тарелку поставить да поесть, это же надо подумать об этом и сделать. У меня там сумка стоит
 
Стол то привезли, вот ток он мне без надобности оказался, я у рабочей зоны все равно и варю и ем там же, это по привычке прост. Чтобы на стол тарелку поставить да поесть, это же надо подумать об этом и сделать. У меня там сумка стоит
Нечего сумке на столе делать.
Ты ж ее везде ставишь вне дома!
Привыкай потихоньку быть для себя главной)))
Сервировку осваивай)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу