Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет я куею , дорогая редакция.
Все же теорию Амариш нужно повнимательней изучить.😀
ах, как тонко ты меня шизофреничкой назвала.*THUMBS UP*какая добрая шутка. а потом меня обвиняют, что я не добрая. на себя посмотрите.
зы. Если кто не в курсе, то Амаришь считает всех без исключения алкголиков шизофрениками. даже Стеца.
 
Кош, да что у тебя сегодня, дни какие-то обострённое?
Права какие-то, которые у тебя нарушают, приплела.

Ксюта в депрессии, это диагноз врача. Она итак толком не может мыслежевачку о "четам дочь" остановить, и из дочериных мозгов вылезти, а ты накручиваешь.

Какой смысл Ксюте знать что там официантки. А может они пойдут в парк аттракционы включать. Или вообще что то иное придумают. Их право.
 
Какой смысл Ксюте знать что там официантки. А может они пойдут в парк аттракционы включать. Или вообще что то иное придумают.
тяжелее всего мозг переносит именно неизвестность. а вы предлагаете жить в этой неизвестности, думать только о себе. легко сказать. но невозможно сделать.
даже если тут все сообща будут игнорировать тему про дочку, то Ксюта всё равно будет о ней думать. не меньше.
 
Это личный мастхэв Кошки
вспомнить, как она начинала в созоразделе - контролировать выпитое, считать и разыскивать бутылки и тд
крыша съедет скорее от этого
а неизвестность - это легко слишком)
признать свое бессилие по поводу другого человека)
 
вспомнить, как она начинала в созоразделе - контролировать выпитое, считать и разыскивать бутылки и тд
а я до сих пор считаю, что реальные знание о степени запущенности алкоголизма алка помогает быстрее принять решение о разводе. конченого алка легче бросить, чем начинающего с маленькими дозами. а на слово алку вверить нельзя про его дозы.
когда вскроешь все эти лживости, то становится противно, теряешь уважение к человеку, легче разлюбить его и бросить в итоге.
 
Последнее редактирование:
медосмотр уже работающих работников, а не свежеприбывших стажёров.
Если к вам с улицы придёт человек без санкнижки, то вы ему оплатите получение санкнижки?
завязывай. после трудоустройства предприятие обязано возместить расходы.
Трудовой кодекс не пробовала читать?
10 лет в лесном хозяйстве подписывала расходники на возмещение))
***
левые лавочки племянницы не повод ужасы на ночь наводить:bat:
 
на самом деле решимостью Кошки восхищаюсь.
Человек в одночасье собрал в один мешок свои зависимости и неудобные привычки,
завязал и выкинул.
Встряска для нервной системы колоссальная.
И решимость неоднозначная, редкостная.
 
на самом деле решимостью Кошки восхищаюсь.
Человек в одночасье собрал в один мешок свои зависимости и неудобные привычки,
завязал и выкинул.
Встряска для нервной системы колоссальная.
И решимость неоднозначная, редкостная.
Сродни фанатизму.
Вот представляю Кошу спонсором в деле похудения или бросания курить.
Эта спуску не даст.😀
 
Ну даже если медкнижка платная - это не беда, она стоит 2-2,5тыс. руб. и останется у них. Сын, когда работал вожатым делал мед.книж. за свой счет и это офиц. трудоустройство!!!
Опасность с киданием молодежи на работе очень реальна, поэтому лучше идти туда, где офиц. оформляют, мамы могли бы девочкам посоветовать еще раз быть осторожными, но думаю, что они и сами понимают, но могут потерять бдительность...
Но лучше пусть пробуют, работают и набираются опыта, чем сидят дома и маются от безделья!
 
Что сказать даже не знаю, вы все милые
Ну даже если медкнижка платная - это не беда, она стоит 2-2,5тыс. руб. и останется у них. Сын, когда работал вожатым делал мед.книж. за свой счет и это офиц. трудоустройство!!!
Опасность с киданием молодежи на работе очень реальна, поэтому лучше идти туда, где офиц. оформляют, мамы могли бы девочкам посоветовать еще раз быть осторожными, но думаю, что они и сами понимают, но могут потерять бдительность...
Но лучше пусть пробуют, работают и набираются опыта, чем сидят дома и маются от безделья!
Лан, не суюсь. Т.к она иначе воспринимает "осторожней", там ответ "сама разберусь", "сама знаю". Сама уже говорила по телефону, завтра им ответ дадут. Сказала ток не расстраиваться, если будет вариант отказа, а идти ещё и ещё на собеседования
 
Что тут ? Кошку обижаете*bes*

С санкнижками проблем не будет. Если организация большая, то у них все на потоке и договоры со своими мед.учреждениями. официантки (опять неправильно?) требуются везде ,сан книжка это мелочи.
 
Лучше всего для начала идти в Макдак и в др сетевые маги. Там не кинут.
Но денег не много, конечно.
 
Девчонок на работу не взяли. У дочки злость-это хорошо, идут дальше по собеседованиям.
 
Опыт, это хорошо. Пусть стучатся дальше, хотели самостоятельности так-то
Все, что ты можешь, это просить ВС за дочь сейчас, и транслировать дочери ровное понимание и поддержку, имхо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу