Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, не поняла, девочки гуляют на кредитку Ксюшиной дочери???
О работе не думают... Как они долг планируют выплачивать???
Хотя, если подружка кинет с долгами, то может и дружба закончится...
Лана , вот к чему это? Ну гуляют , а может нет. Может другие у них планы.
Чо гадать то ?
Какой смысл ? Ксюте о себе думать нужно.
 
Лана , вот к чему это? Ну гуляют , а может нет. Может другие у них планы.
Чо гадать то ?
Какой смысл ? Ксюте о себе думать нужно.
Чтобы отключиться надо функцию слежки отключить..
А сейчас пока нет Ксю своей жизни - полное погружение в дочь...
Оно и понятно...
у дочери в голове кавардак... Вместо того, чтобы заработать деньги на поездку, найти работу(хоть предварительно), взяла на себя одну кредит под свое ИП, за которое тоже надо платить...
 
Чтобы отключиться надо функцию слежки отключить..
А сейчас пока нет Ксю своей жизни - полное погружение в дочь...
Оно и понятно...
у дочери в голове кавардак... Вместо того, чтобы заработать деньги на поездку, найти работу(хоть предварительно), взяла на себя одну кредит под свое ИП, за которое тоже надо платить...
Мне все равно придется собой заняться. Сегодня от собственной "бесполезности" санузел намыла. К сожалению, именно таким путем дочь поймет "долги". Сейчас пока все хорошо, пока деньги есть. Объяснять бесполезно, объясняла, я не авторитет. Перецеонка ещё впереди у дочери, прививку от людей, к сожалению, получить придется
 
. Перецеонка ещё впереди у дочери, прививку от людей, у сожалению, получить придется
50т это ещё не самая дорогая прививка получится. даже если они на работу в течении месяца устроятся, то хренушки подружка деньги отдаст.
 
50т это ещё не самая дорогая прививка получится. даже если они на работу в течении месяца устроятся, то хренушки подружка деньги отдаст.
Как бы ни было мне больно за дочь, это будет ее урок, думаю, она усвоит его, девочка моя умница, не смотря на кавардак в голове, принятый с родителей
А так, да, цена небольшая.
 
с паспортом у подружки мутняк какой то. она же как то билет купила в поезд села с каким то паспортом. а через месяц за новым приедет на 1 день получать%) может она новый загран приедет получать? тогда всё сходится.
 
с паспортом у подружки мутняк какой то. она же как то билет купила в поезд села с каким то паспортом. а через месяц за новым приедет на 1 день получать%) может она новый загран приедет получать? тогда всё сходится.
Коша, там вообще, от и до сплошной мутняк, я уже рукой махнула. Сегодня с мамой подружки разговаривала, мать была уверенна, что откровенно говорила с дочерью, они прошлый побег обсуждали, ей говорилось: я хочу бизнесом заняться и мы оборудование купили и в Краснодар хотели рыбками заниматься. Ну какие рыбки, когда купили билет на что хватило да просто поехали. Поэтому, разгадывать ее паспорт даже не хочется ОО нереально просто во всем этом вранье разбираться. Жизнь покажет все равно факты.
 
Дочка звонила, она видела сфинксов и много ещё чего, я запомнила сфинксов. Эти впечатления стоят того. Поздравила ее с первой победой, они весь день искали жилье, нашли, сняли комнату, с монастырем что то не сложилось. Все таки, надо провести немалую работу и исходить километры, чтобы определиться с жильём.
 
ну если в Питере пусть гуляют, сейчас невский украшают к НГ, сегодня снежок сыпет, красиво и по новогоднему
пс. кв и недвигу в Питере проще снять через инет, поиска займет пол часа.
Если ногами искали, ну тож польза, заодно и прогулялись
 
Девчата здесь колоссальную энергию вкладывают. Дай ВС чтобы это пошло впрок Ксюте. Лично я считаю оказывается медвежья услуга- это как созить алкоголика. Энерго-отсос.

Специалист нужен несомненно.
По мне так и просто побыть рядом, поддержка, обратная связь - это же то же важно и оно всегда по собственному желанию.
Это не вложение в кого то а обмен, причем без каких то ожиданий. И это здорово, что у Ксюты есть возможность писать, выговориться, получить обратную связь...
Не знаю как у кого а у меня нет отсоса. Специалист нужен, да насильно ни кого к спецу не отправишь.
 
Брителликс начала прямо сейчас. Похожу с костылем пока, все равно только после стационара меня возьмут в работу с ПТ, а нормально полечиться все таки финподушку на пару месяцев обеспечить надо себе, чтобы не дергаться по оплатам, а норм полечиться с кветиапином и эсциталопрамом или ещё с чем нибудь, со всем этим подбором таблеток, спи да спи, да ешь.
 
Доча работу ищет, я пока ещё не говорила с ней, мама подружки передала, в кафе они работу ищут
 
в кафе они работу ищут
без санкнижки официантками не возьмут. они походу насмотрелись американских фильмов, в которых молодая героиня быстро находит работу в придорожном кафе и никакой санкнижки ей не надо для этого.
ну вот пускай нюхнут реальности.:malevolent:
 
Главное, что ищут работу. Погуляли всего день и уже мозги включились. Ещё холод наверняка подгоняет. Мысли про то, что нужен ночлег и еда, зимой сильнее в голову лезут)
 
ну вот пускай нюхнут реальности.:malevolent:
Кошь, обалдеваю от твоей доброты.
Обычно в общепите даже посылают туда, где делают санкнижки, дают контакты. Да это денег стоит. Но не так дорого. И уж тем более, не сложно.
 
Обычно в общепите даже посылают туда, где делают санкнижки, дают контакты. Да это денег стоит. Но не так дорого. И уж тем более, не сложно.
ну значит они так и сделают и без проблем устроятся официантками без опыта. достаточно добро прозвучало?
первый месяц это будет стажировка и испытательный срок, в который денег особо не заплатят.
 
ну значит они так и сделают и без проблем устроятся официантками без опыта. достаточно добро прозвучало?
первый месяц это будет стажировка и испытательный срок, в который денег особо не заплатят.
Никто не знает как будет.
Может так, а может иначе
+ Чаевые никто не отменял, они каждый рабочий день идут.

Естественно, никто приезжих не осыпет с порога деньгами в Питере.

Что об этом думать? Как то все да будет.
Их жизнь.
 
Никто не знает как будет.
Может так, а может иначе
+ Чаевые никто не отменял, они каждый рабочий день идут.
чаевые делятся между всеми работниками согласно ранжиру. там нет такого, что мои чаевые это только мои чаевые. у стажёра прав почти нет. ему точно не разрешено оставлять чаевые себе.

Способы распределения чаевых среди работников ресторана
Во многих заведениях чаевые, которые получает официант, делят по-разному:
  1. Всё, что гости оплатили сверх чека, официант забирает себе и делит чаевые на своё усмотрение;
  2. Коллектив официантов работает «на общак», заработанное за смену складывается в общую копилку и затем делят согласно правил конкретного заведения;
  3. Старший официант/администратор/менеджер сам рассчитывает посетителей и затем в конце смены распределяет сумму на своё усмотрение;
  4. Работники зала приносят все чаевые старшему администратору и он распределяет их на всех работающих в этой смене работников.
 
Коша , вот хорошая ты тетка , но я от тебя окуеваю порой.
Во всем ты спец. При этом сама ни дня не работала.
И к чему это Ксюте ? Официантками их никто и не возьмет , а вот в сетевое кафе типа макдак запросто.
Но и эта инфа ни к чему. Девчонкам по 18 лет на минуточку и они имеют еще право пробовать и ошибаться. Короче жить свою жизнь.
Их желание похвально.
Ксюта , выше нос
И таблетки в помощь.
 
Во всем ты спец. При этом сама ни дня не работала.
у меня есть СНИЛС и трудовая книжка.
Моя племяшка долго работала официанткой в самых разных заведениях, я от неё много слышала.
Я должна было промолчать про чаевые что ли?
вы давайте мне сразу список напишите, что мне можно, а что нельзя говорить. вы же лучше знаете как надо, а как нельзя. давайте, навязывайте, учите, я слушаю.
У меня есть конституционное право свободы слова:excl: Мои слова не нарушают закон. На каком основании вы мне рот затыкаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу