Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там все.
Центр города. Лавочки, фонтаны, дворцовая рядом
Красиво должно быть. С мамой подружки разговаривала, подружка собирается сюда через месяц на один день за паспортом. Кредиток на подружке нет вообще никаких. На вопрос батюшки о кредитах, ответила "у меня нет". Ей не одобрили вообще ни где. На одну карту на мою дочь уехали
 
Я думаю, надо тебе перестать думать "что там у дочери", а заняться все же собой, своими мыслями.
Тебе завтра на работу. Как там, нагладь платья) Масочку какую сделай.

И не звони сегодня дочке, она сама позвонит когда захочет.

Все у нее хорошо, радостно и куча новых впечатлений.
Захочет поделиться - позвонит.
А если пока не захочет - не души ее. Контролем своим.
 
Я думаю, надо тебе перестать думать "что там у дочери", а заняться все же собой, своими мыслями.
Тебе завтра на работу. Как там, нагладь платья) Масочку какую сделай.

И не звони сегодня дочке, она сама позвонит когда захочет.

Все у нее хорошо, радостно и куча новых впечатлений.
Захочет поделиться - позвонит.
А если пока не захочет - не души ее. Контролем своим.
Не звоню.
 
Тотош, не знаю же. Разве и при заявлении забирают?
Заявление на что.
На смену фамилии?
Сначала ей надо подать заявление на смену имени и фамилии, госпошлину оплатить немалую(1300 что ли) потом получить свидетельство о перемене имени и фамилии.

Потом уже с этим свидетельством идти в паспортный стол или МФЦ, и там ещё оплатить пошлину за смену паспорта. Написать заявление о смене паспорта, сдать старый паспорт. Это время, пока делают новый паспорт, ходишь без ничего. Ну могут дать справку временную. Это от 10 дней до 2 недель.
 
Ксюта , пока у них есть деньги на кредитке все будет норм.
А дальше видно будет.
 
Кстати, подружка помимо прочего должна будет и Инн менять,и СНИЛС и страховку. И все карты) короче, какой 1 день?) Анекдот.
 
Ксюта , пока у них есть деньги на кредитке все будет норм.
А дальше видно будет.
Дейл,, ты написала и Тотоша, а я поняла, что Сиамка сказала всегда бы мочь отслеживать это. Дочка красоту видит, глаз отдыхает, душа, а я зачем то переживаю, отдыхает ребенок и хорошо
 
Так и я о том же. Гуляют в красивом городе. Деньги пока есть на карте.
Они вдвоем и без склонности к употреблению.
Займись собой впритык. Здоровьем , уютом . К моменту как у них кончатся деньги и ты будешь боль мень в норме и жилье обустроишь.
А там видно будет. По крайней мере дочь сможет по своей воле вернуться в безопасное место.
 
В подъезде у родителей стоит чей то советский стул. На нем бабушки гулять выходят. Там несколько стульев. Крепкое дерево, не расшатанный. Надо придумать интересную ткань в каком нибудь стиле и обивку поменять. А так, износ покрытия у дерева симпатичное. Умыкнуть бы тот стул Оо
Просыпается охотник и дизайнер ) *THUMBS UP*
 
Девчата здесь колоссальную энергию вкладывают. Дай ВС чтобы это пошло впрок Ксюте. Лично я считаю оказывается медвежья услуга- это как созить алкоголика. Энерго-отсос.

Специалист нужен несомненно.
 
Специалист нужен несомненно.

Вот да. Депрессия это психиатрия уже, разговорами-уговорами не вылечить.

Мы тут можем хоть уписаться - Ксюта, выпей таблеточку, ну выпей - толку ноль.
 
Да очень хочется помочь Ксюте , но впору признавать бессилие.
Ксюта тебе нужно идти к спецам.
Со стороны видно это не шутки. Иди и сдавайся в стационар.
 
Так, не поняла, девочки гуляют на кредитку Ксюшиной дочери???
О работе не думают... Как они долг планируют выплачивать???
Хотя, если подружка кинет с долгами, то может и дружба закончится...
 
Ещё одна с пророчествами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу