Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, не дали стул ))) штаны на него вешает сестра, придется нарядить хозяйский
 
Ксюта, ковер и телевизор будешь просить обратно?
 
Ксют, а про эту сестру Е-моё писала, что ты в её комнате ремонт делала ?
Ну да, родная одна. И две двоюродных и брат двоюродный есть. С одной двоюродной общаемся, она сюда приезжала, со второй нет, так получилось, что обе двоюродные между собой как не родные. Брат очень успешен, у него все хорошо, депутатом стал недавно и второй же ещё брат дв есть, виделись маленькие да и все.

П.с забыла ОО у меня же три двоюродных брата и 4 двоюродных сестры
 
Ковер точно не буду, а телевизор наверно буду, а то звенящая тишина
Ковер - пылесборник, вещь не обязательная. А телек для фона не помешает. Нет настроения, можно не включать, а так пусть будет, вдруг интересная передача, можно отвлечься от лишних думок, такая лайт-медитация ).
 
А с таблетками что? Сейчас самое то начать их пить. Если для этого надо ложиться спать сразу после работы (попив чайку и помывшись) - ну что ж, воспринимай это не как ограничение, а как этап лечения.
Да, не за пару дней вылечишься, но ничего. Главное, начать и тогда время будет работать тебе на пользу.
Вон при гепатите С еще не так давно народ лечился по полгода-год, кто-то делал заплывы и на два года. И при этом ты каждый день как обдолбанный, состряние гриппозное и депра.

Настройся на спасти себя.
 
Ксют. А сколько смсок по запросу локации у тебя на сегодня?
 
В подъезде у родителей стоит чей то советский стул. На нем бабушки гулять выходят. Там несколько стульев. Крепкое дерево, не расшатанный. Надо придумать интересную ткань в каком нибудь стиле и обивку поменять. А так, износ покрытия у дерева симпатичное. Умыкнуть бы тот стул Оо
 
Они в адмиралтействе гуляют. Интересно, что там?

В Александровском саду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу