Снова в строю , снова не пью.

Да причем тут это я сама алкаш, просто действительно не могу представить как именно вина 3 литра выпить, пива понятно то
Пфф. Ты как вчера родилась 3 Бут вина, это 2,25 л, 4 бут 3 литра. Но 4 я не могла выпить даже за день. Вот 3,5 Бут, могла.
 
Последний раз 10 июля я с трудом выпила 2 литра. Оставались сигареты и вино . Не лезло , подташнивало . Возможно потому что я не ела . Как то не зашло ни еда , ни вино. Но напилась я нормально, тк успела по телефону напихать нескольким людям. Позор , короче.
 
Меня только одну волнует, почему лишь "немного стыдно за поведение?"
Где драйв :quarrel:
Цыгане с медведями?
Шест в конце концов?
Или:
"решила погрустить под коня, завернулась в одеяло и потом меня видели в этом одеяле в 5 барах"?
 
Коллеги ,от кого вы прятались ?
От близких, коллег, приятелей в разное время, от своих обещаний не пить.

Бухнуть тянуло, было охота, надо, и в тоже время не охота слово нарушать, лодку раскачивать "имидж" портить, такое вот. Вот типо и делал все по тихому, шоб "без шуму и пыли" типо.

Эт типо как в детстве так, глаза ладошками закрыл и типо нету, спрятался, ипать.
 
Меня только одну волнует, почему лишь "немного стыдно за поведение?"
Где драйв :quarrel:
Цыгане с медведями?
Шест в конце концов?
Или:
"решила погрустить под коня, завернулась в одеяло и потом меня видели в этом одеяле в 5 барах"?
Я тихая , домашняя опойка. По барам не хожу. Позорюсь только по телефону
 
я то за 200р брала и с пакета в дрова там поди спирт с соком суют
Я и до сотни находила по акциям, это вообще жуткий отстой. Ну, может, сейчас и нет цен таких(. Изабелла, Шардоне и еще что-то. Ога, ога... Шардоне:sarcastic: Если берешь благородное красное, потом кружку не отмыть, и на дне осадок рассыпчатый, сок и тот из порошка. И да, никакого эстетства у меня из-за тихушничества не было, конечно. Куришь стоя на бачке в вытяжку, или на столе на кухне в форточку вывалившись, или ща помойкой (условно). Пьешь реально под одеялом из банок, кружек. Никакого бокала на высокой ножке с видом на закат. Такое бросать не жалко :-D
 
Я, чтобы не слышали, банку с пивом под одеялом открывал, дабы пшик не слышно было. Типо как бесшумный выстрел с глушителем. 👉---💨 , 🌬️.
Ох, вспомнила так же делала, когда начинались первые опохмелки, просыпалась в 5 утра, раз бутылку пива под одеялом, чтоб мама не услышала, спать и на работу 🤢
 
Я и до сотни находила по акциям, это вообще жуткий отстой. Ну, может, сейчас и нет цен таких(. Изабелла, Шардоне и еще что-то. Ога, ога... Шардоне:sarcastic: Если берешь благородное красное, потом кружку не отмыть, и на дне осадок рассыпчатый, сок и тот из порошка. И да, никакого эстетства у меня из-за тихушничества не было, конечно. Куришь стоя на бачке в вытяжку, или на столе на кухне в форточку вывалившись, или ща помойкой (условно). Пьешь реально под одеялом из банок, кружек. Никакого бокала на высокой ножке с видом на закат. Такое бросать не жалко :-D
У меня было и с эстетикой и втихую. Никак не надо. Совсем не надо.
 
потом меня видели в этом одеяле в 5 барах"?
Помню работала в санатории, забухали дома с подругой, домики деревянные на территории, день на дворе у всех работа кипит, отдыхающие ходят, начальство, а она пьяная голая в одном одеяле куда то пошла типа в душ и так и шарахалась по территории 😁 все в афиге смотрели
 
Ох, вспомнила так же делала, когда начинались первые опохмелки, просыпалась в 5 утра, раз бутылку пива под одеялом, чтоб мама не услышала, спать и на работу 🤢
А я в ванной ,воду открыть напор хороший+ фен включить -и щёлк вуаля)) причём муж в спальне на 2 этаже, а мне казалось через этаж эти щелчки слышны :-D
 
через этаж эти щелчки слышны :-D
Вот поэтому я предпочитал пластиковые полторашки, и сразу обьем, и открыть можно потише. Главное чтобы бутылку на кассе не уронили или она не растряслась по дороге :-D
 
Меня только одну волнует, почему лишь "немного стыдно за поведение?"
Где драйв :quarrel:
Цыгане с медведями?
Шест в конце концов?
Или:
"решила погрустить под коня, завернулась в одеяло и потом меня видели в этом одеяле в 5 барах"?
Хорошо, что «немного стыдно». С моих разговоров «очень безумно стыдно» прошло уже 5 дней и мне не легче до сих пор. Не нужно звонить куда не нужно 🥺
 
Вот поэтому я предпочитал пластиковые полторашки, и сразу обьем, и открыть можно потише. Главное чтобы бутылку на кассе не уронили или она не растряслась по дороге :-D
Я застала 2; 2,5 и 3 литра. Удобно, конечно. Отливаешь в литровую банку, остальное растрясываешь прямо в пластике, потихоньку стравливаешь и готово. Такая дрянь, простигосподи.
А вот интересно. Вроде, ограничили объемы продаваемого. Нет, вроде трехлитровых бутылей. Чем руководствовались? Неужели алкаш три по литру не возьмет?
 
Я застала 2; 2,5 и 3 литра. Удобно, конечно. Отливаешь в литровую банку, остальное растрясываешь прямо в пластике, потихоньку стравливаешь и готово. Такая дрянь, простигосподи.
А вот интересно. Вроде, ограничили объемы продаваемого. Нет, вроде трехлитровых бутылей. Чем руководствовались? Неужели алкаш три по литру не возьмет?
Снижение общего объема потребления. Для этого и запрет на продажу в ночное время, хотя неужели алкаш ночью не найдет где купить.
И, самое главное, это работает.
Ну и еще рост прибыли как производителей, так и государства, ведь алкоголь стал дороже в более мелкой таре
 
Назад
Сверху Снизу