Снова в строю , снова не пью.

Пиво , шампанское , вино , коньяк ( редко ). Вина могу выпить около 3 л за вечер . Как то раз было за вечер пол литра коньяка и еще маленькая бутылочка 250 . Плюс к алкоголю в такие вечера выкуривала по 2 пачки сигарет
Хорошие дозы, конечно. Бросать надо
 
Пиво , шампанское , вино , коньяк ( редко ). Вина могу выпить около 3 л за вечер . Как то раз было за вечер пол литра коньяка и еще маленькая бутылочка 250 . Плюс к алкоголю в такие вечера выкуривала по 2 пачки сигарет
Фу, Катя. Ты куришь?
 
Хорошие дозы, конечно. Бросать надо
Это не за раз все , а что то одно , но в большом количестве)
Если шампанское , то 3 бутылки , если вино , то чуть поменьше 3 л. Жуть , конечно. Плюс к этому сигареты и куча вредной еды с доставки ( пицца , суши , шаверма )
 
Пиво , шампанское , вино , коньяк ( редко ). Вина могу выпить около 3 л за вечер . Как то раз было за вечер пол литра коньяка и еще маленькая бутылочка 250 . Плюс к алкоголю в такие вечера выкуривала по 2 пачки сигарет
Зачёт. Продвинутая девушка. Я почитал про твои зависимости, ну ты знатно разошлась. Хотя я и сам такой. завязывай, ну её нафиг, побудем молоденькими ещё немного.:)
 
Я, чтобы не слышали, банку с пивом под одеялом открывал, дабы пшик не слышно было. Типо как бесшумный выстрел с глушителем. 👉---💨 , 🌬️.
Брат-тихушник(. Я заранее готовилась: к вечеру уже содержимое из открытых банок было перелито в литровые стеклянные емкости, углекислый газ выгнан. Оставалось быстро и тихо заглотить это богатство под одеялом, фу, какая же мерзость(. Чай и молоко пили не скрываясь, фантики от конфет или упаковки от печенья в укромных углах не ныкали(.
 
Брат-тихушник(. Я заранее готовилась: к вечеру уже содержимое из открытых банок было перелито в литровые стеклянные емкости, углекислый газ выгнан. Оставалось быстро и тихо заглотить это богатство под одеялом, фу, какая же мерзость(. Чай и молоко пили не скрываясь, фантики от конфет или упаковки от печенья в укромных углах не ныкали(.
О, норм схемка. Тоже так делал.
 
Брат-тихушник(. Я заранее готовилась: к вечеру уже содержимое из открытых банок было перелито в литровые стеклянные емкости, углекислый газ выгнан. Оставалось быстро и тихо заглотить это богатство под одеялом, фу, какая же мерзость(. Чай и молоко пили не скрываясь, фантики от конфет или упаковки от печенья в укромных углах не ныкали(.
О, норм схемка. Тоже так делал.
Коллеги ,от кого вы прятались ?
 
Коллеги ,от кого вы прятались ?
Я не так пряталась , но пряталась …
Когда с мужем жила, то выпивала втихарика , пряча от него алкоголь. Он , кстати , основная причина моего алкоголизма. Курила от него тоже втихаря.
 
@Чаща, картинку сегодня нашёл милую. Ты упоминаешься.
Посмотреть вложение 1521794
Я всегда улыбаюсь, очень улыбчивая). Спасибо)
Коллеги ,от кого вы прятались ?
Я от всех пряталась:door:от мамы, от детей(. И с сигаретами, и с алкоголем(((. Мне не хотелось никого расстраивать и огорчать, я понимала, что курящая и пьющая женщина, дочь, мать - не самый большой подарок окружающим, стыд испытывала(.
 
Пиво , шампанское , вино , коньяк ( редко ). Вина могу выпить около 3 л за вечер . Как то раз было за вечер пол литра коньяка и еще маленькая бутылочка 250 . Плюс к алкоголю в такие вечера выкуривала по 2 пачки сигарет
Как можно выпить 3литра вина за вечер? Ты ж не дядька 2метра 160кг
 
Как можно выпить 3литра вина за вечер? Ты ж не дядька 2метра 160кг
Так то мы тут собрались не для того , чтобы кого то зацепить количеством выпитого . Не надо пытаться самоутвердиться за чужой счет. Здесь трезвенников нет
 
Так то мы тут собрались не для того , чтобы кого то зацепить количеством выпитого . Не надо пытаться самоутвердиться за чужой счет. Здесь трезвенников нет
Да причем тут это я сама алкаш, просто действительно не могу представить как именно вина 3 литра выпить, пива понятно то
 
Да причем тут это я сама алкаш, просто действительно не могу представить как именно вина 3 литра выпить, пива понятно то
Обычно. Еще можно разбавлять соком или минералкой , так легче пьется
 
Да причем тут это я сама алкаш, просто действительно не могу представить как именно вина 3 литра выпить, пива понятно то
Ты опять как не алкаш..
7 бутылей я как то сумели одолеть за хороший вечер. в два рыла, основную чась выжрал я.
 
Назад
Сверху Снизу