Снова в строю , снова не пью.

Пиво , шампанское , вино , коньяк ( редко ). Вина могу выпить около 3 л за вечер . Как то раз было за вечер пол литра коньяка и еще маленькая бутылочка 250 . Плюс к алкоголю в такие вечера выкуривала по 2 пачки сигарет
Я могла 3,5 Бут за день, вина. Вот это ты даёшь) но это слюни полные, а так пила 2.
 
Да причем тут это я сама алкаш, просто действительно не могу представить как именно вина 3 литра выпить, пива понятно то
Ну у меня не совсем корректно написано. Не за вечер. В основном пить начинала часов в 7 вечера и спать могла лечь в 7 утра. Бывало и раньше , но бывало и позже. Короче , вечер мог растянуться на 12 часов.
 
Ты опять как не алкаш..
7 бутылей я как то сумели одолеть за хороший вечер. в два рыла, основную чась выжрал я.
Да все разные, может вы закусываете хорошо. Мой предел литр вина+пол чекушки и все писец. Пива могла много в принципе выпить литра 4 точно
 
Я написала выше , что не за вечер , а за часов 12. Ну типа в 7 вечера начинала , в 7 утра ложилась.
За вечер, не реально. Я пила 2-2,5 ложилась спать, потом догонялась. Но в основном 2. И утром мне было куева, и терпеть я не могла. Вставала быстро в магазин, опохмелиться. Потом денег нет, просто зубами скрепишь и на сухую, с рыгачкой.
 
Да все разные, может вы закусываете хорошо. Мой предел литр вина+пол чекушки и все писец. Пива могла много в принципе выпить литра 4 точно
Я тетя 175, 82 кг. Да и не костела я от Бут вина, мне так казалось)
 
Да все разные, может вы закусываете хорошо. Мой предел литр вина+пол чекушки и все писец. Пива могла много в принципе выпить литра 4 точно
Да я не то что закусывала , я ела как не в себя. Постоянно пицца или шаверма , или еще что то вкусное жирное. В такие пьяные дни я переедала , перепивала и обкуривалась . Могла под утра перед сном пельмешек сварить еще 🤤
 
Я тетя 175, 82 кг. Да и не костела я от Бут вина, мне так казалось)
Казалось) нам пипец сколько всего казалось- никто не замечал, ничем не пахло, дом полная чаша, сама фитоняшка. Хотя взглядом со стороны- все летело к чертям.
 
За вечер, не реально. Я пила 2-2,5 ложилась спать, потом догонялась. Но в основном 2. И утром мне было куева, и терпеть я не могла. Вставала быстро в магазин, опохмелиться. Потом денег нет, просто зубами скрепишь и на сухую, с рыгачкой.
Я выпивала свое пойло и больше не догонялась. Разок в неделю был такой марафон. И а следующий день не курила и не пила. Особо плохо тоже не было.
 
Да я не то что закусывала , я ела как не в себя. Постоянно пицца или шаверма , или еще что то вкусное жирное. В такие пьяные дни я переедала , перепивала и обкуривалась . Могла под утра перед сном пельмешек сварить еще 🤤
Ну вот :-D сейчас все понятно зато)
 
Да все разные, может вы закусываете хорошо. Мой предел литр вина+пол чекушки и все писец. Пива могла много в принципе выпить литра 4 точно
Ты наверно легкая и воздушная.

С алкоголем - там грубо говоря 2 гормона. У счастливчиков-то первый хорошо работает, второй нет. Или наоборот, первый плохо, а второй отлично. Или оба хорошо.

У нас китайцы краснели и покрывались пятнами после пары рюмок - больше в них не лезло. итп.
 
Всем привет!
Счетчик нужно обнулить , но я забыла как
В общем то все банально. Не пила месяцев 8 , а потом опять начала. Продолжалось так примерно с августа 2023 года по 10 июля 2024 г. Просто было никак не прекратить . Головой понимаю, что и пить то не хочу , но как будто пытаюсь нащупать дно , чтоб оттолкнуться. К счастью , я домашняя опойка , пью одна и никто меня не видит , ну , вернее , не видят да , но слышат 🤪🤪🤪🤪🤪 В подпитии начинаю кому то звонить , с некоторыми мило беседую , с кем то ругаюсь 🤬 , с кем то настольгирую и плачу 😢 , кого то обзываю , выясняю отношения и прочий бред 🙄. Стыдно немного за свое поведение
Привет!
Наконец-то пришла боевая сестра.
Ныряльщик до дна.
MG_124.gif

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Гоу в трезвость!
MG_12.gif
 
Ты наверно легкая и воздушная.

С алкоголем - там грубо говоря 2 гормона. У счастливчиков-то первый хорошо работает, второй нет. Или наоборот, первый плохо, а второй отлично. Или оба хорошо.

У нас китайцы краснели и покрывались пятнами после пары рюмок - больше в них не лезло. итп.
Нет по весу я обычная. Просто абсолютно не закусывала и довольно быстро выпивала хз зачем. «Щас я быстренько напьюся и обратно!» :sarcastic:
 
Привет!
Наконец-то пришла боевая сестра.
Ныряльщик до дна.
MG_124.gif

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Гоу в трезвость!
MG_12.gif
Спасибо 🙏
 
Нет по весу я обычная. Просто абсолютно не закусывала и довольно быстро выпивала хз зачем. «Щас я быстренько напьюся и обратно!» :sarcastic:
Мой стиль. Напиться-отрубиться.Находиться в состоянии надопития было мучительно. А закуска градус крадет.
 
Назад
Сверху Снизу