Снова в путь.

Вот про это и разговор, что вся маструбация словами новичкам не поможет, пока новичок сам что-то делать для трезвости не начнет
Вот да, а что делать - искать себя, читать, смотреть видосы, кому-то ходить на группы, короче пробовать
Каждому своё
 
Вот да, а что делать - искать себя, читать, смотреть видосы, кому-то ходить на группы, короче пробовать
Каждому своё
Ага, ага.
"На следующий день Маруся села в поезд и поехала в деревню. «Приеду, буду работать на свежем воздухе... Парное молочко, душистое сено на завтрак» - так мечталось ей под стук колес.
И еще виделось Марусе залитое солнцем поле. И по этому полю ходит она, Маруся, в светлой косыночке и собирает в корзину урожай - большие и вкусные батоны белого хлеба..."
 
Это просто я тебе завидую, что ты до осознания дошла в начале пути😉. Задумалась об алкахе, хотя в сравнении у тебя сейчас все ровно, поэтому торги у тебя будут пожестче. Мне потребовалось гораздо больше времени чтоб понять это🤷. Так что поддержка, удачи в начинаниях, трезвой счастливой жизни.
Благодарю 🤍
 
ты раньше это все уже пробовала, правильно?
Увы нет. Не всего избегала, думала что я самая умная раз я не пью пару недель и всё смогу 😎кого там.. Не совсем серьёзный и осознанный подход был. Ещё нужно пройти процесс сепарации от родителей, они тоже мой триггер. Отец бухает, а мать с деменцией начинающейся. Я очень в эмоциональном плане от них зависима. В общем к своей зависимости ещё и созависимость имеется. Так что нет, я не все делала из перечисленного.
 
Увы нет. Не всего избегала, думала что я самая умная раз я не пью пару недель и всё смогу 😎кого там.. Не совсем серьёзный и осознанный подход был. Ещё нужно пройти процесс сепарации от родителей, они тоже мой триггер. Отец бухает, а мать с деменцией начинающейся. Я очень в эмоциональном плане от них зависима. В общем к своей зависимости ещё и созависимость имеется. Так что нет, я не все делала из перечисленного.
например, сегодня или ещё когда-то появлется желание выпить.... (а оно появится)
что делать будешь?
 
например, сегодня или ещё когда-то появлется желание выпить.... (а оно появится)
Понятное дело что оно появиться. И что торги будут рано или поздно. Как минимум зависит от ситуации. Сегодня я дома, к примеру, появилось желание выпить - пойти и много поесть) сладкое, мясное, мучное, главное набить желудок. Плюс порой желание выпить это иногда банальная жажда. Попить пару стаканов воды. Не выходить из дома. Желательно уйти в ванну на часик. Потому что обычно желание выпить оно не длиться супер долго. Его нужно просто переждать. Ну и не пить сегодня, точнее быть с этой мыслью, что я не пью сегодня. Это если уж на крайняк. Вспоминать как было плохо с похмелья не вариант, это все быстро забывается))
 
Его нужно просто переждать.
Иногда бывают такие моменты, что это невозможно.
Потому что бросающий пить алкоголик в принципе не умеет справляться с жизненными трудностями, и поэтому в решении любой проблемы выберет самый простой и проверенный способ - он пойдёт пить.
 
В общем теперь я начинаю осознанный путь, с действительно большим желанием жить в трезвости, а не просто "не пить". День 4. Поехали
Привет.
И каков путь-способ выбираешь,в достижении цели?
Знаешь о каких нибудь уже?
 
Ага, ага.
"На следующий день Маруся села в поезд и поехала в деревню. «Приеду, буду работать на свежем воздухе... Парное молочко, душистое сено на завтрак» - так мечталось ей под стук колес.
И еще виделось Марусе залитое солнцем поле. И по этому полю ходит она, Маруся, в светлой косыночке и собирает в корзину урожай - большие и вкусные батоны белого хлеба..."
Похоже Ваша больная тема :)
У каждого бросающего появляется уйма времени, которое нужно занять. Кому-то руки, кому-то голову, в любом случае это лучше чем бухать.
Я всем рекомендую пробовать себя во всем, то что не подошло - бросать и пробовать новое, что-то и откликнется
Всем успехов и приятного бросания ;)
 
Похоже Ваша больная тема :)
У каждого бросающего появляется уйма времени, которое нужно занять. Кому-то руки, кому-то голову, в любом случае это лучше чем бухать.
Я всем рекомендую пробовать себя во всем, то что не подошло - бросать и пробовать новое, что-то и откликнется
Всем успехов и приятного бросания ;)
С моей стороны был сарказм. Алкоголики любят фантазировать. Да, конечно, это и про себя тоже. Вот брошу пить и как все станет вокруг меня прекрасным, особенно я.
 
С моей стороны был сарказм. Алкоголики любят фантазировать. Да, конечно, это и про себя тоже. Вот брошу пить и как все станет вокруг меня прекрасным, особенно я.
Но мир реально меняется, я уже пробовал. В период моей трезвости я похудел на 17 кг, стал заниматься спортом, подтягиваться 15-17 раз вместо 1-2 до этого, книжки умные стало интересно читать, да и много чего ещё... а потом в один момент откатился обратно за месяц наверное если не меньше.
Так что мне есть с чем сравнивать, в трезвости круто, хочу обратно туда и я там буду :)
 
Нет больше мысли :"Ну все же могут, почему я то не могу". Есть мысль :"Мне нельзя, я не умею."
Мысль очень правильная. Взращивай её.
Хочется за тебя "кулачки подержать". Курс правильный. Не сворачивай )
 
Привет! Обычно происходило так : выпью вечером, да так, что на следующий день хреново. С утра похмел, который растягивается на весь день (до 5 банок), вечером могла ещё, так снова. И это могла быть и 3 дня, а могло быть и 2 недели. Потом перерыв. Максимально было 34 дня. Затем тригернуло общение с пьяным отцом и я выпила сама. Обычно сильно шторит в 21-23 день трезвости.
А давай пересчитаем суточную дозу в ЛЧА (литрах чистого алкоголя) и прикинем на килограмм веса? До каких значений в промилле добирается твой организм? И какой уровень эти 5-8 банок поддерживают?
 
Понятное дело что оно появиться. И что торги будут рано или поздно. Как минимум зависит от ситуации. Сегодня я дома, к примеру, появилось желание выпить - пойти и много поесть) сладкое, мясное, мучное, главное набить желудок. Плюс порой желание выпить это иногда банальная жажда. Попить пару стаканов воды. Не выходить из дома. Желательно уйти в ванну на часик. Потому что обычно желание выпить оно не длиться супер долго. Его нужно просто переждать. Ну и не пить сегодня, точнее быть с этой мыслью, что я не пью сегодня. Это если уж на крайняк. Вспоминать как было плохо с похмелья не вариант, это все быстро забывается))
На другом форуме одна хорошая девушка, если нападает тяга, просто говорит ей: "Пшла нах!" Можно вслух.
В этом есть большой смысл. Не вступать ни в какие торги, просто посылать. Потому что на напоминание о похмелье тяга может ответить: "Ну и хрен с ним!" Поэтому даже не начинать диалог. Не пью, потому что не пью. Фсё.
 
На другом форуме одна хорошая девушка, если нападает тяга, просто говорит ей: "Пшла нах!" Можно вслух.
В этом есть большой смысл. Не вступать ни в какие торги, просто посылать. Потому что на напоминание о похмелье тяга может ответить: "Ну и хрен с ним!" Поэтому даже не начинать диалог. Не пью, потому что не пью. Фсё.
Что за форум?
 
На другом форуме одна хорошая девушка, если нападает тяга, просто говорит ей: "Пшла нах!" Можно вслух.
В этом есть большой смысл. Не вступать ни в какие торги, просто посылать. Потому что на напоминание о похмелье тяга может ответить: "Ну и хрен с ним!" Поэтому даже не начинать диалог. Не пью, потому что не пью. Фсё.
Хорошие девушки когда говорят "пшла нах", то краснеют от волнения и падают в обморок. :CRAZY:
 
Хорошие девушки когда говорят "пшла нах", то краснеют от волнения и падают в обморок. :CRAZY:
Я лингвист, для меня мат - это "маркированная лексика", мне все можно :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу