Путь к необычному через обычное...

На данном этапе отмечу два именения: хороший и не очень. Хороший- я стал крепче спать. Бывает проснусь за ночь один раз или сплю безпробудно до утра- это радует, высыпаюсь. Второй- бывает шалят нервишки. На работе, если есть напяжёночка- в конце дня могу вспылить. Это не очень хорошо. На следующий день анализирую произошедшее, что мог бы поступить по другому, но в порыве эмоций- мысли в голове бушуют.
 
шалят нервишки
Употреблением расшатаны.
С ростом трезвости укрепится и нервная система.
И ум постепенно успокоится, начнёшь видеть, почему так реагируешь на напряженки.
 
День на день не похож. Сегодня всё в норме по психике. Спокойно отработал день, хотя и были напряжёночки, но всё разрулилось. Работать и работать над собой... нам всем
Привет, ты не из Молдовы родом?
 
Привет. Нет. Интересно, почему такое предположение?
Да, ты ролик выложил молдавского певца )) Я удивилась..И когда пишешь, бывают ошибки небольшие, свойственные выходцам из Молдовы, мягкий знак лишний в конце слова. Я сама родилась и выросла в Кишинёве, хотя русская.
 
Да, ты ролик выложил молдавского певца )) Я удивилась..И когда пишешь, бывают ошибки небольшие, свойственные выходцам из Молдовы, мягкий знак лишний в конце слова. Я сама родилась и выросла в Кишинёве, хотя русская.
Ааа, просто очень весёлый и забавный клипец попался, думаю-поделюсь, пусть люди повеселятся, развеются. Ну а над правописанием еще поработаю)))
:horovod:
 
Сегодня заканчивается мой очередной 50-и дневный марафон. Чуток переживал чтобы всё прошло без эксцесов, так и случилось. Рад трезвой и дружной компании, что там была. Хорошие профильные задания были выполнены, они очень помогают прокачать своё сознание, а каждодневные отчёты о трезвости дисциплинируют к отвественности прежде всего перед собой. Дальше в межмарафонии нужно будет быть более осознанным, так как никто уже не будит следить за отчётностью о трезвости кроме меня самого. Но так как трезвое состояние мне нравится я и в дальнейшем буду его поддерживать и развивать.
 
На данном этапе отмечу два именения: хороший и не очень. Хороший- я стал крепче спать. Бывает проснусь за ночь один раз или сплю безпробудно до утра- это радует, высыпаюсь. Второй- бывает шалят нервишки. На работе, если есть напяжёночка- в конце дня могу вспылить. Это не очень хорошо. На следующий день анализирую произошедшее, что мог бы поступить по другому, но в порыве эмоций- мысли в голове бушуют.
У меня тоже бывает иногда...Вроде бы всё идёт хорошо, не пью, настроение нормальное, и тыц ..на этом фоне какая то мелочь может вывести меня из себя, как вспышка какая то происходит. Думаю это ПАС. Посмотрим , что будет дальше в процессе трезвления
 
Очередной вечер пятницы. Нелепая тяга была уже вечером, возле алкомагазинов по пути домой. Я это осознал. Прочувствовал. Стало плохо и тошно. До, извените, блевотни. Я прошёл те магазины и забегаловки, зашёл домой, нормальненько так поужинал и лежу отдыхаю, понимая, что я молодец. Такое ещё бывает только по пятницам, привычка, в другие дни даже и намёка нет что бы подумать об этом. Последние годы пил только по пятницам и субботам, но до отключки, вот память и будоражиться в эти дни.
И я трезвый!
 
Последнее редактирование:
Очередной вечер пятницы. Нелепая тяга была уже вечером, возле алкомагазинов по пути домой. Я это осознал. Прочувствовал. Стало плохо и тошно. До, извените, блевотни. Я прошёл те магазины и забегаловки, зашёл домой, нормальненько так поужинал и лежу отдыхаю, понимая, что я молодец. Такое ещё бывает только по пятницам, привычка, в другие дни даже и намёка нет что бы подумать об этом. Последние годы пил только по пятницам и субботам, но до отключки, вот память и будоражиться в эти дни.
И я трезвый!
Молодец, что не пошёл на поводу у мимолётной тяги, молодец, что поужинал хорошо . Надо себя вознаграждать здоровыми удовольствиями , когда получается преодолеть.
 
Молодец, что не пошёл на поводу у мимолётной тяги, молодец, что поужинал хорошо . Надо себя вознаграждать здоровыми удовольствиями , когда получается преодолеть.
Спасибо. В такие моменты стараюсь понять причину этих мимолётных мыслей, обязательно прописать их, в крайнем случае попросил бы помощи тут на форуме, но пока что справляюсь.
Выпить вчера не хотелось ни грамма, вот прямо тошнило во время тяги. Мысль была такого типа: вот просто для раслабления. Но нет, думаю, прийду домой, поем и лучше поваляюсь в кровате и сладенько посплю, чем чувствовать потом все прелести похмелья.
 
Спасибо. В такие моменты стараюсь понять причину этих мимолётных мыслей, обязательно прописать их, в крайнем случае попросил бы помощи тут на форуме, но пока что справляюсь.
Выпить вчера не хотелось ни грамма, вот прямо тошнило во время тяги. Мысль была такого типа: вот просто для раслабления. Но нет, думаю, прийду домой, поем и лучше поваляюсь в кровате и сладенько посплю, чем чувствовать потом все прелести похмелья.
Привет, вчера пережила все эти эмоции тоже, вплоть до тошноты. Спасибо, что поделился. Здорово, что мы не повелись :obnim1:
 
Трезвый сегодня и трезвая очередная неделя. Трезвость наше всё. Для нас, зависимых, она должна быть точкой отсчёта во всех наших действиях. Поснулись трезвыми- должны и заснуть в трезвости.
Были небольшие торги в конце недели, но я справиося. Основа сохранение трезвости- отбросить все мыслежвачки, обдумывания и срочно переключиться на другие мысли и действия, вот просто обязательно. Через некоторое время становится легче, как будто тучи расходятся после дождя.
Иду дальше...
 
Назад
Сверху Снизу