Снова срыв. Не знаю что уже делать.

Шоколадку с чили взожри, опять же. Ну или чили, без шоколадки. :-D Бодрит, знаешь ли. Жизнь снова заиграет яркими красками.
chili.jpeg
 
Ничего не поделать, здоровье надо добывать, за флян отдать 600 и 1000 нормально, а за баню нет, немного идиотия)))
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Ну как то да, на пойло всё время средства находились, жаба даже и пикнуть не смела:CRAZY:
 
Шоколадку с чили взожри, опять же. Ну или чили, без шоколадки. :-D Бодрит, знаешь ли. Жизнь снова заиграет яркими красками.
Посмотреть вложение 550570
Надо поискать в следующий раз в супермаркете как буду. Ни разу не пробовал. Шоколадки перестал покупать когда в составе пальмовое масло нашёл, купил какао и пью его с молоком. Там меньше вроде лишнего, какао бобы да сахар. Слышал что шоколад как то на выработку серотонина влияет, не знаю правда или миф, но вроде на самом деле есть эффект:smile:
 
Надо поискать в следующий раз в супермаркете как буду. Ни разу не пробовал. Шоколадки перестал покупать когда в составе пальмовое масло нашёл, купил какао и пью его с молоком. Там меньше вроде лишнего, какао бобы да сахар. Слышал что шоколад как то на выработку серотонина влияет, не знаю правда или миф, но вроде на самом деле есть эффект:smile:
Не, то что я запостил - настоящая. Дороговата, правда, на фоне пальмового псевдошоколада, но того стоит. А чили в ее составе - необычно, но гм... тонизирующе. Вроде ешь обычный темный шоколад, а как послевкусие - прикольное покалываение неба, как от перца.
Шоколадка влияет на выработку дофамина, так что будет чувство удовлетворения. :) Впрочем, любая хорошая еда вызывает выработку сего гормона. Более того, любое действие с положительным результатом, неважно, секс или клеить модельки. :)
 
Надо поискать в следующий раз в супермаркете как буду. Ни разу не пробовал. Шоколадки перестал покупать когда в составе пальмовое масло нашёл, купил какао и пью его с молоком. Там меньше вроде лишнего, какао бобы да сахар. Слышал что шоколад как то на выработку серотонина влияет, не знаю правда или миф, но вроде на самом деле есть эффект:smile:
Страшен пальмовый жир, имхо.
Шоколад даёт настроение.
Жрадь тока от 75%, треть плитки в день. :old:
///Мой склад.

IMG-20210920-WA0001.jpeg
 
Угу, на «святое» Жаба не реагирует. :PARDON:

🐸🐸🐸
Я тут посчитал, сколько бабла уходило на «святое» в год - и мне и без жабы захотелось вздернуться.
Это минимум — очень хороший ноутбук.
 
Я тут посчитал, сколько бабла уходило на «святое» в год - и мне и без жабы захотелось вздернуться.
Это минимум — очень хороший ноутбук.
Баня 30.000, хороший телефон. :fainting:

///
 
Вот это сокровищница у тебя там! Тоже хочу как кощей над этим златом чахнуть!:wub:
Позитивная, полезная, красивая, вкусная, хорошо пахнет - привычка. :old:
///..Две кружки. :smile:
 
Я тут посчитал, сколько бабла уходило на «святое» в год - и мне и без жабы захотелось вздернуться.
Это минимум — очень хороший ноутбук.
Или не очень хороший автомобиль:surprised:
Я как то тоже считал, но больше стараюсь не возвращаться мыслями к этому вопросу, слишком больно об этом думать, буквально физически больно:facepalm:
 
Или не очень хороший автомобиль:surprised:
Я как то тоже считал, но больше стараюсь не возвращаться мыслями к этому вопросу, слишком больно об этом думать, буквально физически больно:facepalm:
Просраты возможности, а это сумасшедшие деньги.
Чо уж :JOKINGLY: , жизнь продолжается..

Все идёт вперёд и вверх, тока мимо. (Жванецкий).

:-D:-D:-D
 
Я прикинул, один эпизод, это игры в новые бмв, только на этом праеп 150КУЕ, я теперь эти деньги никогда в жизни не заработаю. :isterika:

:SORRY::SORRY::SORRY:
 
Я прикинул, один эпизод, это игры в новые бмв, только на этом праеп 150КУЕ, я теперь эти деньги никогда в жизни не заработаю. :isterika:

:SORRY::SORRY::SORRY:
Эээээээм, не до конца понимаю о чём речь:huh:
 
Покупал новые машины в магазине, на всем этом потерял 150.000 омериканских долларов. :old:
///
Сурово. У меня потери значительно меньше конечно, я бы за такие бабки себя с говном съел. Но ты же ничего, живёшь и радуешься. Буду учиться у тебя смирениюO:-)
 
Сурово. У меня потери значительно меньше конечно, я бы за такие бабки себя с говном съел. Но ты же ничего, живёшь и радуешься. Буду учиться у тебя смирениюO:-)
Было очень весело, и казалось что будет ещё лучше, но потом все резко покатилось вниз, потратилось, износилось..
Щас имею доход с бумаг, на еду и тряпки хватает, перед яхтами и вертолетами признал бессилие.
Просто живу - плыву по течению.
:smile: :smile: :smile:
 
Последнее редактирование:
Ох, похоже теперь абстяга заново запустилась. Опять всё в серых тонах стало, ничего не хочется и не можется. Только лежать, втыкать в телефон. Даже есть и то не лезет особо. В голове даже мыслей особо нет, думать тоже не хочется да и особо не о чем. А казалось бы ещё пару дней назад я был почти счастлив. Жизнь с таким мозгом это боль.
Ты в ветку «Симптомы Выздоровления» зайди и почитай. Нас многих кошмарит первое время!
Я сам без малого год в таком состоянии жил, потом все лучше и лучше:OK: оно не линейно, то получше, то хуже но в целом колебания эти все меньше и меньше со временем! Если совсем хреново чеши к врачу, можно даже в ПНД. Кстати АД никакого привыкания не вызывают и с них не закайфуешь, бывает просто что без них не как! Ролик вон посмотри….
 
Было очень весело, и казалось что будет ещё лучше, но потом все резко покатилось вниз, потратилось, износилось..
Щас имею доход с бумаг, на еду и тряпки хватает, перед яхтами и вертолетами признал бессилие.
Просто живу - плыву по течению.
:smile: :smile: :smile:
Где-то аналогично. Было время (2007-начало десятых), когда образно говоря, двери в рестораны открывал ногой.
Но алко расслабляет, отупляет, забирает удачу, а расслабленым-тупым-лузером состоятельным быть трудновато.
Впрочем, читая форум — ситуация характерна для многих, можно сказать классика.
Как прямо в анекдоте про золотую рыбку, только вместо рыбки — бутылка.
"Хочу, чтобы у меня все было!"
- "Мужик, да не вопрос! Вжжжжуххх! Ну вот, у тебя все - БЫЛО!" :-D

Впрочем, унывать не вижу смысла. Дофига примеров, как потом все вернулось.
 
Кстати АД никакого привыкания не вызывают и с них не закайфуешь, бывает просто что без них не как!
Боже, наконец объективное мнение об АД, а не "пацаны на районе сказали".
Кстати, их еще и жрать нужно поначалу через силу, минимум 2-3 недели, чтобы хоть как-то начали действовать. И в эти 2-3 недели еще и слегка хуже может стать от них.
 
Назад
Сверху Снизу