Не знаю, что дальше делать, руки опускаются...

Нет. Не лучше.
Такого не прощают. И если подаст , то придеться до конца идти.
Заяву только если готов и правда лишить прав материнских.

А не попугать алкоголичку.
А почему бы нет, почему бы самому не оформить опеку.

ПС. Забыл, там же еще отец ребенка, который, собсна, и должен обеспокоиться его психическим здоровьем.
 
Еще раз повторю- есть Закон, просто так ребенка забрать нельзя, ибо придется отвечать по Закону. Ребенка спасти можно только отталкиваясь от Закона. И самое главное: УК ничего не имеет общего с созо-матчастью, поэтому нужно отталкиваться исключительно от УК.
Ну дак и ответят)) В чем трабл.
 
Добрый день. Прочитал все Ваши советы. Семья у меня большая, есть и еще дети (взрослые) и внуки. Беда только с одной. Пока работает, не знаю, как после праздников. Уже получила последнее предупреждение на работе. Квартира отдельная, живет сейчас одна. Внука забрал отец на каникулы. Потом опять к нам привезет. Общается в основном с матерью, (материнское сердуе добрее, жалеет). Со мной не общается. На счет милиции, только слова. Никто в ее состоянии принимать заявления не будет. Есть отец законный. Вот кажется и ответил на все вопросы. жена опять собирается к ней ехать, хоть покормить, а что делать,это же наша дочь
Вы не оставляете вашей дочери с таким подходом ни единого шанса. Пить будет, будет хуже.
Она не грудничок, чтобы ее кормить. Почитайте про созависимость, сходите САМИ к психологу с женой, специализирующему на созависимости. Вы делаете всё диаметрально противоположное от того, что нужно делать, чтобы «помочь».
 
Вы не оставляете вашей дочери с таким подходом ни единого шанса. Пить будет, будет хуже.
Она не грудничок, чтобы ее кормить. Почитайте про созависимость, сходите САМИ к психологу с женой, специализирующему на созависимости. Вы делаете всё диаметрально противоположное от того, что нужно делать, чтобы «помочь».
Девочки, алкоголизм не зависит ни от каких "шансов". Он вообще от этого не зависит.
 
Девочки, алкоголизм не зависит ни от каких "шансов". Он вообще от этого не зависит.
Тем ни менее, многие алки пишут, что бросили пить только когда от них отвернулись. И, сколько там м амке, раз она бежит кормить 39 летнюю, простите, кобылу? А дочери и переживать не надо, с голоду точно не помрет, на еде можно сэкономить, водки больше купить...
 
Тем ни менее, многие алки пишут, что бросили пить только когда от них отвернулись. И, сколько там м амке, раз она бежит кормить 39 летнюю, простите, кобылу? А дочери и переживать не надо, с голоду точно не помрет, на еде можно сэкономить, водки больше купить...
Соза это волновать не должно.

Соза должно волновать не то, КАК алкголика заставить бросить пить, а что делать ему (созу) при условии, что это на всю жизнь.


Потому что - что там алк пишет с 2мя годами - непонятно - сегодня он бросил, завтра опять начал, а созы люди зависимые - давай "шансы" раздавать - хлебом не корми!

Равнение на себя. и СВОИ проблемы.
 
А это вообще полный маразм. Сдашь чела на принудиловку, а он после этого обозлится и еще крепче запьет. Лучше всего ограничивай пьяного объекта в правах и отпускай поводья, когда он трезв. С ним надо как с суками Павлова: где-то поднадавить, где-то ослабить.
Чё то не помогает, пробовала я как с собакой Павлова... При чем я не пилю, включаю сарказм, так сяк, жопой оп косяк, он говорит: мне нравится ,что ты запрещаешь мне пить... А я ему, так не помогает... Шутит, весело ему
 
Ты можешь и должен ему помочь. Потому, что ты знаешь проблему ИЗНУТРИ. И он тебе не безразличен. Эти два обстоятельства должны сыграть свою роль. Только вот как это сделать...
Как????
 
Назад
Сверху Снизу