Не знаю что делать. Сын пьёт.

Меня тоже заинтересовало как же странно погиб отец. Сын будет пить или не будет , но ты здесь ни при чем, его выбор. надо как то его отделять , он с бабушкой в другом городе ?
 
Привет. А сама как с алкоголем?
Переезжать в тот город обязательно?
Здравствуйте. Сама не пью совсем. А переезжать необходимо, дочь хочет поступать учиться там, мужа переводят тоже туда работать. М вы сей час живём в деревне
.
 
Меня тоже заинтересовало как же странно погиб отец. Сын будет пить или не будет , но ты здесь ни при чем, его выбор. надо как то его отделять , он с бабушкой в другом городе ?
Так он уже отделен
Но живет у бабушки и ей устроил.веселую жизнь на старости лет.
Вот счастье то., приехал внучок на подмогу
 
Так он уже отделен
Но живет у бабушки и ей устроил.веселую жизнь на старости лет.
Вот счастье то., приехал внучок на подмогу
Да, вы правы. Поеду и буду решать, может отселю его.
 
да это бессмысленно. что там прятать то? прячь не прячь - алкоголизм от этого не пройдет
Так если с довольствия снять, есть шанс, что он пойдёт работать. Стыдно 23х летнему лбу на шее старенькой бабушки сидеть.
 
Так если с довольствия снять, есть шанс, что он пойдёт работать. Стыдно 23х летнему лбу на шее старенькой бабушки сидеть.
65 лет это не старенькая бабушка
А вполне себе женщина , которая имеет право на долгую и спокойную жизнь
 
Так если с довольствия снять, есть шанс, что он пойдёт работать. Стыдно 23х летнему лбу на шее старенькой бабушки сидеть.
Да вообще то как то нехорошо такого проблемного парня селить рядом с немолодой женщиной.
 
65 лет это не старенькая бабушка
А вполне себе женщина , которая имеет право на долгую и спокойную жизнь
Ага, возраст я позже увидела.

Сидящие на шее великовозрастные дети, а тем более внуки- не нужны в любом возрасте.
 
Здравствуйте. Моя история может даже бональна,но не знаю как решить,опускаются руки. Когда сыну было 15 лет,уехала в другой город с младшей дочерью. Он остался с бабушкой. Закончив 9 класс, сын приехал ко мне. Я была в разводе, но позже вышла замуж. Муж человек хороший, детей не обижает. Сын закончил училище и пошел в армию. Может он и до армии выпивал,но я не видела. Домой приходил трезвый. Пришел из армии и уехал в наш родной город ,жил у бабушки, устроили его на работу . Прошло время, стал выпивать. Сначала пиво с друзьями, потом что покрепче. С работы уволился сам. Пришел как-то и сказал,что больше там не работаю. Сколько разговоров было у нас с ним на эту тему даже не могу сосчитать. И бабушку он тоже не слушает. Поначалу видно побаивался, пили с друзьями на улице или в подъезде или у кого-нибудь из друзей дома. Но сейчас и друзей приводит и они сами приходят" в наглую". То звонят, то с соц.сетях переписываются. На работу сколько ему мест мы не предлагали ,не идёт. А на вопрос есть ли цель в жизни, почему портишь себе здоровье отвечает, что я не алкаш и идите " лесом" я сам знаю сколько мне можно выпить. Я уже предлагала при встречах с друзьями заменить выпивку хотябы на безалкогольное пиво или лечиться, все без толку. Про гигиену даже забывает , не то что про работу. Да и друзей просила, чтобы поговорили или не предлагали. Все в пустую. Переехать сама в родной город смогу только через год, а так только по телефону разговариваю, но порой даже трубку бросает. Бросить его не могу, вот нашла ваш сайт и решила. Может поможет советом кто, ведь на нем много людей бросивших эту гадость и тех, кто живёт с пьющими и таких же матерей, как и я . Спасибо за то, что выслушали и надеюсь на помощь и поддержку.
А за чей счет банкет? На чьи деньги он пьет, ест и одевается? Кто платит жкх?
 
Назад
Сверху Снизу