Снова срыв. Не знаю что уже делать.

Alcogolik

Эксперт
Не пьет 4 месяца 9 дней
Не курит 3 месяца 13 дней
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
3,366
Пол
мужской
Всем привет. Я тут новенький. Месяц прошел с заезда в наркологию. Думал все, на этот раз завяжу. Опять сорвался. Плавал с 22 числа. Со вчера выхожу по методу рюмка в час, читаю ужасы абстиненции, параллельно проживаю. Руки опускаются, не верю что смогу бросить уже. Пробовал все. Не знаю чего вообще хочу получить, просто хоть поговорить с кем нибудь. Чувствую себя очень одиноким.
 
я тоже сорвался не пил до этого 2 месяца ,а потом на свадьбу приглосили и выпил но начинаю всё с начала и проделываю работу над ошибками,падать духом нельзя никогда.
 
я тоже сорвался не пил до этого 2 месяца ,а потом на свадьбу приглосили и выпил но начинаю всё с начала и проделываю работу над ошибками,падать духом нельзя никогда.
А я не знаю почему вообще выпил. Какая-то истерика у меня нарастала дня три. Ходил чуть не плача, всё казалось пустым и бессмысленным. Ну и всё, пошёл в магазин. Думал вот стресс сниму сейчас и всё. Аккуратненько. В итоге даже удовольствия никакого не было. От пива просто становилось плохо, болела голова, я ложился спать. Просыпался с бодуна и шёл за пивом. Момент опохмелки только радовал где-то на час. Потом снова плохо, спать и по кругу. Просто время, деньги и здоровье куда-то спустил. Какой в этом смысл не вижу. И как по другому жить тоже не вижу. В этом дне сурка хоть какая-то цель всегда есть. Заветная жижа в бутылке. Нормальный мир я уже совсем не понимаю
 
Ну адреналиновая тоска - это нормально. Сорвался, плохо, но, не грех упасть, грех не подняться. Выкарабкивайся
 
а мне очень помогает форум вот например на свадьбе пил только 1 день потом даже не похмелялся а для меня это уже прогресс и с того времени как читаю форум за пол года выпил всего 2 раза буду дальше соверщенствовать свою трезвость и надеюсь завязать навсегда
 
А как? Я пробовал. Не получается. Всё надоедает и срыв.
В трёх словах сложно понять как.
Самое простое как я понимаю , захотелось выпить беги на форум и прописывай свои эмоции. Что чувствуешь и по итогу что тебя занесло в желание выпить. И так по тихоньку можно научить свой мозг отслеживать причинно следственную связь. И писать читать все подряд на антиалкогольную тематику. «Спать под спикерскиетак скажем.
В общем делать все возможное для чего ?
Что бы мозг со временем сам начал делать выбор в сторону- не выпить.
 
Да вроде в теории не хочется помирать. Но и цели жить тоже особо нет. Не знаю я что с этой жизнью делать
Поживёшь подольше - узнаешь побольше. Я конечно под.. ю тебя, но сам в такой же шкуре был. Тоже не было ни тяги к жизни ни стимула. Но знаешь я сделал вот что , я сказал себе пусть сдохну но не от алко. Да боженьку попросил чтоб сил мне дал перенести всё это, да зарёкся водку пить. Так сказать заключил с ним договор. Он мне силы чтоб перетянуть перегрести эту реку безразличия, ломки.. А я ему простое обещание - Я НЕ ПЬЮ АЛКОГОЛЬ. Расход по договору моя жизнь. И знаешь всё наладилось. Не сразу , но непременно. Попробуй и ты.
 
Поживёшь подольше - узнаешь побольше. Я конечно под.. ю тебя, но сам в такой же шкуре был. Тоже не было ни тяги к жизни ни стимула. Но знаешь я сделал вот что , я сказал себе пусть сдохну но не от алко. Да боженьку попросил чтоб сил мне дал перенести всё это, да зарёкся водку пить. Так сказать заключил с ним договор. Он мне силы чтоб перетянуть перегрести эту реку безразличия, ломки.. А я ему простое обещание - Я НЕ ПЬЮ АЛКОГОЛЬ. Расход по договору моя жизнь. И знаешь всё наладилось. Не сразу , но непременно. Попробуй и ты.
Всё бы ничего, только я ему это обещание раз сто давал уже. Он свою часть сделки выполнил, я даже от панкреонекроза не подох, делирий на ногах можно сказать перенёс. А я снова бухаю. Обесценились уже мои обещания, прежде всего в своих же глазах.
 
А как? Я пробовал. Не получается. Всё надоедает и срыв.
Ну тогда не делай ничего... ОНО никогда не напьётся, а костлявая уже начала двигать твоё имя наверх списка.
 
Всё бы ничего, только я ему это обещание раз сто давал уже. Он свою часть сделки выполнил, я даже от панкреонекроза не подох, делирий на ногах можно сказать перенёс. А я снова бухаю. Обесценились уже мои обещания, прежде всего в своих же глазах.
Ты не прав. Если ты ещё жив, значит у Него на тебя планы. И ещё Он принимает всегда 24/7 Его приёмная открыта. Так что сходи к нему, Он сейчас как раз свободен.
 
В трёх словах сложно понять как.
Самое простое как я понимаю , захотелось выпить беги на форум и прописывай свои эмоции. Что чувствуешь и по итогу что тебя занесло в желание выпить. И так по тихоньку можно научить свой мозг отслеживать причинно следственную связь. И писать читать все подряд на антиалкогольную тематику. «Спать под спикерскиетак скажем.
В общем делать все возможное для чего ?
Что бы мозг со временем сам начал делать выбор в сторону- не выпить.
Спикерские слушал ночами, был у меня такой порыв. Не на долго хватило меня. Да и что привело? Хотел побыть пьяным. Потому что алкоголик.
 
В трёх словах сложно понять как.
Самое простое как я понимаю , захотелось выпить беги на форум и прописывай свои эмоции. Что чувствуешь и по итогу что тебя занесло в желание выпить. И так по тихоньку можно научить свой мозг отслеживать причинно следственную связь. И писать читать все подряд на антиалкогольную тематику. «Спать под спикерскиетак скажем.
В общем делать все возможное для чего ?
Что бы мозг со временем сам начал делать выбор в сторону- не выпить.
Абсолютно согласен. Надо заставлять себя учиться не пить.
 
Вообще конечно такая глупость. Имея под руками такие инструменты, такие опции, продолжать бухать. Просто жесть.
 
Спикерские слушал ночами, был у меня такой порыв. Не на долго хватило меня. Да и что привело? Хотел побыть пьяным. Потому что алкоголик.
Ну захоти быть трезвым. Я понимаю, тебе совет не нужен, просто одиноко, ну вот созим тебя.
 
Всё бы ничего, только я ему это обещание раз сто давал уже. Он свою часть сделки выполнил, я даже от панкреонекроза не подох, делирий на ногах можно сказать перенёс. А я снова бухаю. Обесценились уже мои обещания, прежде всего в своих же глазах.
Ему твои обещания не нужны... вера в свободе выбора не пить, а не в исполнении обедов.
В этом деле обещания, кому бы они не были даны, только вредят.
 
Назад
Сверху Снизу