Не могу выйти из этого состояния

Надо не пить сегодня умноженное на бесконечность.
 
нужно менять своё мировоззрение, а не бороться всю жизнь с постоянными приливами, дающей о себе знать алкогольной зависимости.

Это ключевая фраза, надо менять мировоззрение и окружение которое ассоциируется с алко. Мне вот 28 лет, допился до запоев. Надо держаться подальше от людей и мест которые ассоциируются в твоем мозгу с алко. Вот у меня сегодня позвонил собутыльник, позвал, я отказался. Тягу у меня вызвала даже разговор с ним, после все прошло.
 
Привет, Пакет!
Ты большой молодец, что взялся за голову. Не останавливайся! Строй свою жизнь, наполненную смыслом, у тебя впереди длинный путь, вперед! 😍
 
Сидел пол часа на карнизе балкона лестничной площадки на 24 этаже, ногами вперед к обрыву, при этом не чувствуя страха высоты... Эти последние мысли были настолько абстрактными, что я просто не могу их описать словами. Никогда не чувствовал прикосновение смерти до этого. Я понимал что смерти бояться нет смысла, так как я о ней никогда не узнаю. Это такой парадокс существования. Получается я вообще никогда не существовал, так как после смерти весь мой накопленный опыт жизни, все мои воспоминания в миг испарятся. А без воспоминаний и жизни никакой небыло.
Теперь была, этот рассказ тут останется.
 
Всем снова привет. Не было ни одного срыва. Держусь уже больше 25 дней. Это на самом деле рекорд за последние 5 месяцев. Активно начал работать по методу Шичко семь дней назад, теперь веду дневник на бумаге каждый день. Раньше часто пропускал дни. Появилась энергия. Замечаю такую странность что утомляюсь если занимаюсь только одним делом. Уж ничего не могу с собой поделать, мне нужно разнообразие. 😄 Я решил взяться за изучение сложных техник 3d визуализаций, для своих будущих проектов, так как моя деятельность связана с рекламой. До этого момента постоянно откладывая изучение на неопределенное время. Теперь же

Думаю что если бы не завёл темы на форуме, то скорее всего сорвался бы. А так стыдно, обещал ведь не пить. Особенно тяжело было с 10-го по 17 день трезвости. После этих дней, голос зависимости начал слабеть. И сейчас проявляет себя очень слабо. Хотя я понимаю что многие люди срывались даже после года трезвости. Как я уже говорил, буду менять своё мировоззрение, а не ждать пока зависимость сама отступит (она может ждать и пять лет). Сейчас начинаю понимать что метод Шичко нужно поставить на одну из главных позиций, по программе перестройки мировоззрения касательно алкогольной проблемы.
 
Привет!То состояние которое ты описал походе на депрессию,отягощенную алкоголизмом. Модет надо к психотераиевту? Сам себе ведь не назначишь ничего,суицидальные мысли это серьезно! Есть ли у тебя любимый человек,отдушинка?то что не пьешь молодеци поменьше думай о сингулярности,я сама такая 😁
 
Назад
Сверху Снизу