Снова срыв. Не знаю что уже делать.

Расскажи про себя, про жизнь свою. Сколько пьешь, как часто, какие перерывы? Семья, наследственность? Работаешь?
 
Ему твои обещания не нужны... вера в свободе выбора не пить, а не в исполнении обедов.
В этом деле обещания, кому бы они не были даны, только вредят.
Да как это не нужны? Он всегда стоит раскинув руки. Он ждёт твоё обращение к нему. Пусть это будут обещания, мольбы и просьбы. Ему нужно принятие . Так что не важно что ты Ему говоришь, важно твоё желание с Ним общаться.
 
Хотел побыть пьяным
Когда то лет 8 назад услышала от одного умного человека слова : смысл такой , радуйся своим эмоциям , это он бывшей наркоманке говорил , радуйся тому что ты чувствуешь , потому что это главный проводник твой в этой темноте. Пока ты чувствуешь ты ещё можешь выбраться наружу.
Вот ты хотел быть пьяным , а зачем ? Каких эмоций в избытке было ? Или чего не хватало? Пока ты пьёшь , подчищаются последние нейронные связи твои. Умение чувствовать правду , осознавать реальность, эти навыки можно потерять навсегда.
 
Здесь никто не знает
Что значит не знают? Всё предельно ясно, я алкаш и пить мне нельзя, когда мне попало в рот то всё, дальше я не управляю процессом. Для меня это болезнь, хроническая, прогрессирующая, и процесс идёт всегда, чем дольше не пью, тем тяжелее и жёсче срыв. Учиться жить с этим нужно.
 
Когда то лет 8 назад услышала от одного умного человека слова : смысл такой , радуйся своим эмоциям , это он бывшей наркоманке говорил , радуйся тому что ты чувствуешь , потому что это главный проводник твой в этой темноте. Пока ты чувствуешь ты ещё можешь выбраться наружу.
Вот ты хотел быть пьяным , а зачем ? Каких эмоций в избытке было ? Или чего не хватало? Пока ты пьёшь , подчищаются последние нейронные связи твои. Умение чувствовать правду , осознавать реальность, эти навыки можно потерять навсегда.
Зачем про других умных говорить. Ты вот расскажи почему ты решил непить?
 
Всё бы ничего, только я ему это обещание раз сто давал уже. Он свою часть сделки выполнил, я даже от панкреонекроза не подох, делирий на ногах можно сказать перенёс. А я снова бухаю. Обесценились уже мои обещания, прежде всего в своих же глазах.
А семья у тебя есть? Родственники ?
 
Что значит не знают? Всё предельно ясно, я алкаш и пить мне нельзя, когда мне попало в рот то всё, дальше я не управляю процессом. Для меня это болезнь, хроническая, прогрессирующая, и процесс идёт всегда, чем дольше не пью, тем тяжелее и жёсче срыв. Учиться жить с этим нужно.
Добрых вечеров :CRAZY: очень сурово ,но деваться некуда)) поддерживаю.
 
Интуиция подсказала ):CRAZY:
Нет, я серьезно мы же тут делимся опытом, может ТС не за что зацепиться. Я пока не могу точно сформулировать идею, которая помогла бы нашему подсозному.
 
Нет, я серьезно мы же тут делимся опытом, может ТС не за что зацепиться. Я пока не могу точно сформулировать идею, которая помогла бы нашему подсозному.
А я не знаю как это , давно же читаю форум , ничего не может удержать вроде как человека , вроде и пишешь пишешь и многие уходят пить. А иногда одно слово может изменить судьбу. Хоп и бросил :PARDON: Знаю одно, вход там где выход и наоборот.
 
Расскажи про себя, про жизнь свою. Сколько пьешь, как часто, какие перерывы? Семья, наследственность? Работаешь?
Пью с детства, лет с 15, сейчас 30. Жесть началась года три назад. Семья есть родители. Сижу на шее у них, не работаю. Срываюсь раз в полтора два месяца. До этого раза ещё верил что брошу правда, но в этот раз безнадега какая то. Хочу снова поверить в свои сказки, но не получается
 
Пью с детства, лет с 15, сейчас 30. Жесть началась года три назад. Семья есть родители. Сижу на шее у них, не работаю. Срываюсь раз в полтора два месяца. До этого раза ещё верил что брошу правда, но в этот раз безнадега какая то. Хочу снова поверить в свои сказки, но не получается
Ну да, если родители созы то конечно... Они тревогу не бьют по поводу твоего пьянства?
 
Срываюсь раз в полтора два месяца.
Выздоровление начинается в переходе этих мест , вот именно где ты хотел выпить , но не стал, и так много раз . Если ты не хочешь выпить и два мес( например ) ходишь, не пьёшь ,это ещё не все. А вот когда тебя завернуло как тряпку вокруг швабры, а ты не выпил , считай ты молодец.
 
Хочу снова поверить в свои сказки, но не получается
На этом далеко не уедешь
Ты уже себе не веришь и правильно делаешь

Если созрел-начинай что-то делать
Если интересно,что же надо делать,заходи опять в тему и спрашивай
Подскажем
Но делать надо будет тебе
 
Пью с детства, лет с 15, сейчас 30. Жесть началась года три назад. Семья есть родители. Сижу на шее у них, не работаю. Срываюсь раз в полтора два месяца. До этого раза ещё верил что брошу правда, но в этот раз безнадега какая то. Хочу снова поверить в свои сказки, но не получается
А почему не работаешь??? Делом займись... Займи руки и голову другим..
 
Всем привет. Я тут новенький. Месяц прошел с заезда в наркологию. Думал все, на этот раз завяжу. Опять сорвался. Плавал с 22 числа. Со вчера выхожу по методу рюмка в час, читаю ужасы абстиненции, параллельно проживаю. Руки опускаются, не верю что смогу бросить уже. Пробовал все. Не знаю чего вообще хочу получить, просто хоть поговорить с кем нибудь. Чувствую себя очень одиноким.
У тебя в наркологии была реабилитационная программа по методу Шичко?
Бросить не получается потому, что не устранена причина употребления алкоголя. Пока причина остаётся, можно плюхаться в этом дерьме до гробовой доски.
 
Падающий да поднимется. Ты знаешь, что дальше делать: не пить. Приходи в себя, читай форум. Моя поддержка.
 
Назад
Сверху Снизу