Снова срыв. Не знаю что уже делать.

А смешивать не стоит и ставить в сравнение пьющего грузчика и трезвого грузчика. Можно всю жизнь мыть полы и никогда не попробовать алкоголя. Можно сторожем всю жизнь проработать и не пить и быть глубоко счастливым и самодостаточным человеком по сути своей.
Не знаю. Для меня бедность это как расписаться в своем поражении. Проще тогда уж спрятаться в синем мирке. Проблема только в том что и пить в кайф уже не получается и не получится. Одно отравление да абстиняга
 
Меня все время умиляло,когда работу грузчика сравнивают с работой водителем)
Это же абсолютно другие мышцы задействованы,по крайней мере)
 
Зайцев очень хорошо объясняет про логический и интуитивный интеллект и разное влияние на них алкоголя, примерно с пятой минуты смотрите:
07:55 ... правильно говорить не опьянение, а оглупление :old:
===


А тем кто знает, им обязательно нужно срываться?
Пример отсутствия не только интуиции, но и логики:NO:
А какие то доказательства его голословных утверждений есть? Сдается мне что он с потолка свои цифры и понятия берет и экспериментально это никак не подтверждено.
 
Форум что дудосят постоянно? Страница через раз грузится, сообщения не отправляются. Как в 2007 вернул
 
Форум что дудосят постоянно? Страница через раз грузится, сообщения не отправляются. Как в 2007 вернул
 
Я ничего не умею просто, я всю жизнь пробухал. По блату устраивали меня, конечно много зарабатывать блаблабла делая языком я умею. Мне вкатывало. Только там лавочка прикрыта, а без блата кому я нужен без трудовой книжки вообще. Только в грузчики какие нибудь или таксовать.
В риэторы податься можно
 
Не знаю. Для меня бедность это как расписаться в своем поражении. Проще тогда уж спрятаться в синем мирке. Проблема только в том что и пить в кайф уже не получается и не получится. Одно отравление да абстиняга
Да потом кайфа уже нет.Так чисто подлечиться.Давно пьешь?
 
В риэторы податься можно
Я работал. Не люблю их политику откровенной разводиловки людей. Чувствуешь себя паразитом.
 
Да потом кайфа уже нет.Так чисто подлечиться.Давно пьешь?
Лет 15. Я как с подросткового возраста забухал так всю жизнь и пил. Кайф года два три как пропал. Каждый раз срываясь думаю что эйфорийку и беззаботность поймаю как раньше. Раньше у меня даже трудоспособность повышалась под алкахой. Как стимулятор действовала. Весь день мог какими нибудь псевдоделами заниматься со стаканом. Сейчас же тупа бошка болит и в сон клонит и абстиняга с тревогой и депрой потом. Как будто яду выпил просто.
 
Бухает, развлекается.
Ой, я тоже постоянно в интернете гадости всякие пишу как напьюсь или глупости. Потом дополнительно стыдно по утрам. В добавок к простому всепоглощающему стыду и вине.
 
А тем кто знает, им обязательно нужно срываться?
Пример отсутствия не только интуиции, но и логики:NO:
Нет не обязательно, но обязательно помнить, что это не лечится, что оно никуда не денется ни через год, ни через 10 лет. Поэтому каждый день не пью только сегодня, что завтра не знаю, но сегодня не пью.
Логика удел трезвых, зависимость нелогична и диструктивна.
 
А вот когда тебя завернуло как тряпку вокруг швабры, а ты не выпил , считай ты молодец.
Так это самое сложное ! После этого можно сказать - «я бросил пить!!»
 
Так это самое сложное ! После этого можно сказать - «я бросил пить!!»
Мужики на работе иногда спрашивают, когда начну пить. Не знаю, говорю, я не бросал, не пью и всё.
 
Назад
Сверху Снизу