Снова срыв. Не знаю что уже делать.

Расскажи какие симптомы, как переносишь?
Первые 3 дня вообще день с ночью слились, температура скачет, причём ломает физически при 36, а на 38, наоборот, получше. Вкус изменился, хочется всего острого и перченого. Ни насморка, ни кашля нет.
У мужа насморк, пропало обоняние, темпа только к вечеру небольшая поднимается, ну и усталость, говорит, сильная.
 
Вчера случился первый откат. Напряжение появилось, какие-то нервы и недовольство. А так же пропало желание что либо делать, всё казалось не интересно и не то. Мысли о том чтобы выпить просто штурмовали голову. Я ходил по улице, разглядывал разные уютные дворики и старые малоэтажные дома и мне казалось что так здорово было бы в этом доме жить и пить, возвращаться домой с бутылками через этот подъезд, сидеть с пивом на этой лавочке, пьяному выходить покурить на этот балкон. Я представлял что в том или ином из изучаемых домов наверняка живёт какой нибудь алкаш и завидовал ему. Казалось так неудачно что я бросил сейчас пить и у меня никак не получится реализовать эти мои уютные фантазии. В итоге пошёл домой, наелся от пуза и лег спать. Время было 16 часов примерно. В итоге проспал 14 часов. Сейчас проснулся и пытаюсь осознать что это было вообще)))
Ну что, как ты сегодня? Были подкаты еще ? Главное в себе не держи, пиши, мы поддержим.
 
Ну что, как ты сегодня? Были подкаты еще ? Главное в себе не держи, пиши, мы поддержим.
Не, с того раза отпустило) Отразил я атаку демона и он отступил выжидать дальше. Сейчас всё хорошо, настроение бодрое, решаю насущные вопросики потихоньку неторопясь. Только со сном чудные дела, лег в половину десятого, проснулся в 3 ночи. Выспался. Такие дела) Ну я руками развел, встал и начал жизнедеятельность. Нравится мне раннее утро, очень приятное и спокойное время, в алкогольной жизни я вообще этого времени не видел. Сразу школа вспомнилась и ранние подъемы в первую смену.
 
Выпить не хочется и алкашам не завидую :-D
Это ж зависимая шизофрения такая, умом то понимаешь что это бред, а всё равно чувствуешь когда эта тяга накатывает. Я кстати не согласен с теми кто утверждает что тяга это только когда уже выпил. Как тогда этот феномен обозвать?
 
Не, с того раза отпустило) Отразил я атаку демона и он отступил выжидать дальше. Сейчас всё хорошо, настроение бодрое, решаю насущные вопросики потихоньку неторопясь. Только со сном чудные дела, лег в половину десятого, проснулся в 3 ночи. Выспался. Такие дела) Ну я руками развел, встал и начал жизнедеятельность. Нравится мне раннее утро, очень приятное и спокойное время, в алкогольной жизни я вообще этого времени не видел. Сразу школа вспомнилась и ранние подъемы в первую смену.
Молодец, но демон не дремлет, жди новой атаки, вернее не жди, а готовься к отражению. Коварство в том, что может неделю-две-три не беспокоить тебя, а потом в самый неожиданный момент накрыть.
 
Молодец, но демон не дремлет, жди новой атаки, вернее не жди, а готовься к отражению. Коварство в том, что может неделю-две-три не беспокоить тебя, а потом в самый неожиданный момент накрыть.
Да, я знаю. Так и будет по-любому. Раньше я когда не знал что это такое всегда в такие моменты срывался, потому что тупо не понимал что это не мои мысли. Они же по сути выглядят как мои, один в один. Не какой то голос потусторонний командует, а своя думалка личная. Ну я надеюсь что кое какой опыт и знания приобрел и теперь не поведусь больше. Плюс ежедневно поглощаю новую информацию о зависимости и трезвости, укрепляю фундамент, создаю в голове новую доминанту, как сказал бы Курпатов. Вобщем я его жду, демона, пускай вылазит. Меня вот этот опыт как я его ловко переборол настроил на оптимистичный лад.
 
Да, я знаю. Так и будет по-любому. Раньше я когда не знал что это такое всегда в такие моменты срывался, потому что тупо не понимал что это не мои мысли. Они же по сути выглядят как мои, один в один. Не какой то голос потусторонний командует, а своя думалка личная. Ну я надеюсь что кое какой опыт и знания приобрел и теперь не поведусь больше. Плюс ежедневно поглощаю новую информацию о зависимости и трезвости, укрепляю фундамент, создаю в голове новую доминанту, как сказал бы Курпатов. Вобщем я его жду, демона, пускай вылазит. Меня вот этот опыт как я его ловко переборол настроил на оптимистичный лад.
Вот про доминанту, Ухтомского и Курпатова ты правильно сказал, пока у тебя доминанта зависимости сильная и если ее ничем не перекрыть (создать более сильную доминанту, либо разрушить эту), то она возьмет верх.
 
Сегодня спал днём, видимо всё таки сказывается что в 6 утра просыпаюсь а то и раньше. Всё таки не хватает такого сна, хоть и чувствую себя бодро обычно. Видимо это всё ещё качели организма, отладка систем. Ну я решил надо спать если спится, организму виднее. Снилось что то ли выпил, то ли собираюсь выпить, не помню, какой то ночной клуб. Помню что во сне обдумывал мысль - признаться на форуме что я забухал или может я теперь смогу в тайне от всех КУшить иногда, потому что я особенный? :CRAZY:
 
Сегодня спал днём, видимо всё таки сказывается что в 6 утра просыпаюсь а то и раньше. Всё таки не хватает такого сна, хоть и чувствую себя бодро обычно. Видимо это всё ещё качели организма, отладка систем. Ну я решил надо спать если спится, организму виднее. Снилось что то ли выпил, то ли собираюсь выпить, не помню, какой то ночной клуб. Помню что во сне обдумывал мысль - признаться на форуме что я забухал или может я теперь смогу в тайне от всех КУшить иногда, потому что я особенный? :CRAZY:
Говорят, на форуме хватает "отращивателей счëтчиков", которые таки пьют.
Только какой в этом толк, непонятно:DONT_KNOW:
Вранье любимый бич алкашей
 
Говорят, на форуме хватает "отращивателей счëтчиков", которые таки пьют.
Только какой в этом толк, непонятно:DONT_KNOW:
Вранье любимый бич алкашей
Ну тут есть кто счётчик только после запоя скидывает, а если получилось одним днём то это успех и знак что дорога верная )

Но тех кто втихаря пьёт на счетчик прям вот трезвости-трезвости точно не очень много, да и какая разница, каждый сам кузнец своего счастья.
 
Сегодня открыл ящик Пандоры. Решил очистить все истории просмотров и захотелось просмотреть и провести инвентаризацию своего прошлого. Просмотрел историю поисковых запросов до 2013 года, используя их как якоря для того чтобы четко восстановить события в памяти и во времени, разложить по полочкам. Действительно, многое мне помнилось неточно и неправильно. Но я ужаснулся. Я заново прожил этот кошмар и удивился тому что я 8 лет жил в практически безостановочном стрессе оказывается. Мне казалось что события как то более были во времени разбросаны. А оказалось что одно за другим - расставания, отъезд близкого человека, болезнь близкого человека, а потом и смерть, аварии, новые зоны ответственности, ремонт. С промежутками в два месяца, бесконечной чередой, жопа за жопой. Ну и конечно же всё это жирным слоем полито говном от алкоголя. Потерянной работоспособностью, абстяками, пьяными выходками и потерянными на отходняки неделями. Я чётко увидел как чем больше стресса на меня валилось, тем глубже я забивался в алкоголь, и тем порождал ещё больший стресс. Не знаю даже что с этим знанием теперь делать - жалеть себя, или наоборот осуждать свою слабость. Чисто объективно мне теперь кажется что соотношение 50 на 50. Я конечно сам всё испоганил своей пьянкой, но скорее всего и так бы сломался. Никогда не умел держать удар, выносить сильное напряжение и скорее всего при тех вводных всё равно бы сломался. Хотя без мудацкого этанола, может бы и выкрутился как то. Очень жаль конечно !8! лет жизни потраченных на страдания, депрессию и деградацию.

P.S. Пить не собираюсь. Но мне очень хреново и больно.
 
Не умею длиннопосты писать, вроде в целом всё сказал по факту, вроде и нечего ещё размазывать, а гавно кипит внутри и кажется что его гораздо больше чем тут написано. В тыщу раз
 
А я уже тут себя чуть ли не Буддой возомнил. Мудак я и говна кусок
Слушай ну ты напрасно пытаешься пережить то, что уже произошло. Вообще истинный алкаш будет пить не с горя, так с радости. Так что в любом случае бухал бы ведь? Бессмысленно прошлое ковырять, его не изменить. Думай о будущем, что можно сделать, чтобы вылезти из ямы.
 
А я уже тут себя чуть ли не Буддой возомнил. Мудак я и говна кусок
Такое частенько бывает у тех, кто решает идти по Шагам на 4-м Шаге, многое приходиться поднимать, главное тут не застрять в переживаниях и не пугаться пойти дальше. И невероятный прорыв, когда эта работа сделана и завершена в 5-м.
 
А я уже тут себя чуть ли не Буддой возомнил. Мудак я и говна кусок
Очень опасное состояние.Сколько раз именно после такого я в дерьмо лицом летал не пересчитать.
 
Очень опасное состояние.Сколько раз именно после такого я в дерьмо лицом летал не пересчитать.
Я уже был в магазине и купил там только сигарет. Дело к ночи, я дома, трезвый, сижу обтекаю
 
Очень опасное состояние.Сколько раз именно после такого я в дерьмо лицом летал не пересчитать.
Если продолжать лечить собственное мудачество алкоголем, есть перспектива остаться таким навсегда.

Оч плохо быть мудилой, но это ещё терпимо, а вот пьяным мудилой это днище-днище.
 
Назад
Сверху Снизу