Снова срыв. Не знаю что уже делать.

почему-то многие от трезвости ждут какого-то чуда)) особо не стоит надеяться...будет всё то же самое, просто ты будешь трезв...ну, здоровье и психика подтянутся конечно ( не у всех)...но трезвым быть круто однозначно, это в сто крат лучше, чем бухать ...
Собствна, чуда я не жду, нет. От трезвости я жду трезвости, это и есть самоцель)))
Но та девушка интересно расписывает, у неё много внутренних открытий о себе произошло
 
Но та девушка интересно расписывает, у неё много внутренних открытий о себе произошло
если умеешь складно и живо писать, а если ещё фантазия работает, то можно и книги писать и привлечь к себе внимание))
 
Развелось туд алкоголиков, блин!
Тока ща заметил, что это разные ники.:bebe:
согласен, вопиющее явление для форума алкоголиков :-D я грамматически более точный алкоголик, чем уважаемый собрат-коллега по несчастью.:drinking:
 
Да всё в целом в порядке. Не пью. Психическое состояние нестабильное, иногда накатывает ностальгия, когда иду по осенней улице трезвый, мир такой объемный, сочный, наполнен запахами. Что-то вроде счастья, но тревога часто одолевает. Так что 50 на 50, половину времени чувствую себя живым, половину тревожусь. Сильного желания выпить не бывает, но лёгкий ветерок эйфорических воспоминаний об алкоголе обдувает регулярно. Всерьез это не воспринимаю, просто симптомы.
Молодец, что держишься! Респект! Тревога это нормально, это просто реакция мозга на прекращение подачи алко, мозг не может понять что случилось, почему раньше регулярно поступала доза а сейчас перестала и давит на тревогу. Не ведись на это, меняй тему, займи мозг другим.
 
Ну чтож, вот и минуло две недели. Абстяга похоже отпустила, чувствую себя по большей части хорошо. Энергии довольно много, жить интересно, увлечения и планы вернулись в жизнь. Выпить регулярно хочется, но всерьёз не воспринимаю эти шизомысли алкоголика. Какая же всё таки радость просто жить и чего-то хотеть, с ужасом вспоминаю серый мрак этанолового существования. Мысль о том чтобы никогда не пить воспринимается не со страхом, а с радостью. Такой вот итог на сегодняшний день.
 
Ну чтож, вот и минуло две недели. Абстяга похоже отпустила, чувствую себя по большей части хорошо. Энергии довольно много, жить интересно, увлечения и планы вернулись в жизнь. Выпить регулярно хочется, но всерьёз не воспринимаю эти шизомысли алкоголика. Какая же всё таки радость просто жить и чего-то хотеть, с ужасом вспоминаю серый мрак этанолового существования. Мысль о том чтобы никогда не пить воспринимается не со страхом, а с радостью. Такой вот итог на сегодняшний день.
Красава, так держать!). У меня тоже только вчера качели в другом направлении двинулись и аж весь день счастливый ходил. Будто бухой, только трезвый).
 
Красава, так держать!). У меня тоже только вчера качели в другом направлении двинулись и аж весь день счастливый ходил. Будто бухой, только трезвый).
На меня на улице иногда такое чувство беспричинного счастья накатывает, какое то забытое чувство из детства, просто глубины и настоящести мира.
 
У меня тоже такой период сейчас, необъяснимые приступы счастья случаются и всë прям кайф...
Но булки не расслабляем, тяжëлые периоды в виде качелек впереди :old:
Но мы к ним готовы, да же?)))
 
У меня тоже такой период сейчас, необъяснимые приступы счастья случаются и всë прям кайф...
Но булки не расслабляем, тяжëлые периоды в виде качелек впереди :old:
Но мы к ним готовы, да же?)))
Ну главное не решить что я больше не алкоголик и мне можно разок выпить) Пока что с этим мне помогает ежедневное чтение форума))
 
На меня на улице иногда такое чувство беспричинного счастья накатывает, какое то забытое чувство из детства, просто глубины и настоящести мира.
Классные ощущения, по себе знаю, послеобстяжная эйфорийка! Потом правда зачастую откат в другую сторону,типа весь мир - унылое г...но, я называю это качелями)
 
Ну чтож, вот и минуло две недели. Абстяга похоже отпустила, чувствую себя по большей части хорошо. Энергии довольно много, жить интересно, увлечения и планы вернулись в жизнь. Выпить регулярно хочется, но всерьёз не воспринимаю эти шизомысли алкоголика. Какая же всё таки радость просто жить и чего-то хотеть, с ужасом вспоминаю серый мрак этанолового существования. Мысль о том чтобы никогда не пить воспринимается не со страхом, а с радостью. Такой вот итог на сегодняшний день.
Рад за тебя! Мысли правильные!
Как с работой? Ищешь уже?
 
Рад за тебя! Мысли правильные!
Как с работой? Ищешь уже?
Пока нет. Я боюсь что запью если поставлю себя в условия стресса. Пока восстановливаю водительские навыки, привыкаю ездить без страха абстинентного. Думаю первое время буду таксовать или расклейщиком каких нибудь объявлений пойти. Потом как стабилизируюсь буду нормальную работу искать.
 
Я ничего не умею просто, я всю жизнь пробухал. По блату устраивали меня, конечно много зарабатывать блаблабла делая языком я умею. Мне вкатывало. Только там лавочка прикрыта, а без блата кому я нужен без трудовой книжки вообще. Только в грузчики какие нибудь или таксовать.
если блаблабла есть, то по удаленке продажником сейчас с удовольствием возьмут, пусть и без трудовой
 
Лет 15. Я как с подросткового возраста забухал так всю жизнь и пил. Кайф года два три как пропал. Каждый раз срываясь думаю что эйфорийку и беззаботность поймаю как раньше. Раньше у меня даже трудоспособность повышалась под алкахой. Как стимулятор действовала. Весь день мог какими нибудь псевдоделами заниматься со стаканом. Сейчас же тупа бошка болит и в сон клонит и абстиняга с тревогой и депрой потом. Как будто яду выпил просто.
у меня под пивас рождались не плохие мысли по бизнесу, открывался по ним, реализовывал, даже обучение , лекции читал под пивас.. Сейчас думаю также, возьму пенного, и что то гениальное прилетит, да и вообще все дела переделаю, мозг под кайфом, но нет... просто заливаешь и тупеешь
 
Я бы на твоём месте прогулялся с наушниками и музлом.
Мне лично поднимает настроение.
в прошлом году купил скамью для жима лежа и гантели, хватило на 2 недели=( Зимой купил лыжи, успел раза 4 прокатится... Но попытки не оставляю.
 
Пока нет. Я боюсь что запью если поставлю себя в условия стресса. Пока восстановливаю водительские навыки, привыкаю ездить без страха абстинентного. Думаю первое время буду таксовать или расклейщиком каких нибудь объявлений пойти. Потом как стабилизируюсь буду нормальную работу искать.
Удачи, главное будь на трезвой волне, а чем заниматься, это уже каждый сам смотрит
 
Вчера случился первый откат. Напряжение появилось, какие-то нервы и недовольство. А так же пропало желание что либо делать, всё казалось не интересно и не то. Мысли о том чтобы выпить просто штурмовали голову. Я ходил по улице, разглядывал разные уютные дворики и старые малоэтажные дома и мне казалось что так здорово было бы в этом доме жить и пить, возвращаться домой с бутылками через этот подъезд, сидеть с пивом на этой лавочке, пьяному выходить покурить на этот балкон. Я представлял что в том или ином из изучаемых домов наверняка живёт какой нибудь алкаш и завидовал ему. Казалось так неудачно что я бросил сейчас пить и у меня никак не получится реализовать эти мои уютные фантазии. В итоге пошёл домой, наелся от пуза и лег спать. Время было 16 часов примерно. В итоге проспал 14 часов. Сейчас проснулся и пытаюсь осознать что это было вообще)))
 
Назад
Сверху Снизу