Снова срыв. Не знаю что уже делать.

Вчера случился первый откат. Напряжение появилось, какие-то нервы и недовольство. А так же пропало желание что либо делать, всё казалось не интересно и не то. Мысли о том чтобы выпить просто штурмовали голову. Я ходил по улице, разглядывал разные уютные дворики и старые малоэтажные дома и мне казалось что так здорово было бы в этом доме жить и пить, возвращаться домой с бутылками через этот подъезд, сидеть с пивом на этой лавочке, пьяному выходить покурить на этот балкон. Я представлял что в том или ином из изучаемых домов наверняка живёт какой нибудь алкаш и завидовал ему. Казалось так неудачно что я бросил сейчас пить и у меня никак не получится реализовать эти мои уютные фантазии. В итоге пошёл домой, наелся от пуза и лег спать. Время было 16 часов примерно. В итоге проспал 14 часов. Сейчас проснулся и пытаюсь осознать что это было вообще)))
Попробуй послушать спикерские! Мне Григорий Т. очень хорошо откликаеться, как накатывает тяга одеваю наушники и вперед на часик, два не принуждённой ходьбы! Может тебе это зайдет... Держись!
 
Попробуй послушать спикерские! Мне Григорий Т. очень хорошо откликаеться, как накатывает тяга одеваю наушники и вперед на часик, два не принуждённой ходьбы! Может тебе это зайдет... Держись!
Да, мне нравятся спикерские. Только не могу найти их толком, их мало и я почти все уже слушал) Ты откуда слушаешь?
 
Вчера случился первый откат. Напряжение появилось, какие-то нервы и недовольство. А так же пропало желание что либо делать, всё казалось не интересно и не то. Мысли о том чтобы выпить просто штурмовали голову. Я ходил по улице, разглядывал разные уютные дворики и старые малоэтажные дома и мне казалось что так здорово было бы в этом доме жить и пить, возвращаться домой с бутылками через этот подъезд, сидеть с пивом на этой лавочке, пьяному выходить покурить на этот балкон. Я представлял что в том или ином из изучаемых домов наверняка живёт какой нибудь алкаш и завидовал ему. Казалось так неудачно что я бросил сейчас пить и у меня никак не получится реализовать эти мои уютные фантазии. В итоге пошёл домой, наелся от пуза и лег спать. Время было 16 часов примерно. В итоге проспал 14 часов. Сейчас проснулся и пытаюсь осознать что это было вообще)))
Привет, ну рано или поздно попытка отката бы произошла. Все естественно и вполне объяснимо: первые дни после употреба организм отравлен, сам себе говоришь, больше никогда эту дрянь пить не буду, состояние атас полный, опять же форум помогает, там поддержали, там общаешься с людьми со схожей проблемой, там книжку правильную перечитал и тп. Но проходит неделя-две ужасы отходняка уже отпускают, мозг как бы про них забывает и начинает тебе подкидывать идеи что неплохо было бы вещества от которого зависишь подкинуть. Поэтому тебе мозг эти сигналы и посылает: рисует картины приятной жизни с алкоголем, убалтывает тебя что на самом деле все было не так и плохо, что от одного стакана ничего не будет и тп тп. Такая саморазводка начинается. Все имеет одну цель - толкнуть тебя чтобы ты снова начал накачивать организм токсичным ядом от которого зависишь.
Запомни это состояние, будет накатывать еще и еще на этапе разрыва отношений с алко, по другому и быть не может, враг просто так не сдастся.
Также тревожный сигнал, что начинаешь алкашам завидовать, пусть даже вымышленным. Брось это дело. Это они тебе завидовать должны что они на игле, а ты спрыгнул. Держись!
 
Вчера случился первый откат. Напряжение появилось, какие-то нервы и недовольство. А так же пропало желание что либо делать, всё казалось не интересно и не то. Мысли о том чтобы выпить просто штурмовали голову. Я ходил по улице, разглядывал разные уютные дворики и старые малоэтажные дома и мне казалось что так здорово было бы в этом доме жить и пить, возвращаться домой с бутылками через этот подъезд, сидеть с пивом на этой лавочке, пьяному выходить покурить на этот балкон. Я представлял что в том или ином из изучаемых домов наверняка живёт какой нибудь алкаш и завидовал ему. Казалось так неудачно что я бросил сейчас пить и у меня никак не получится реализовать эти мои уютные фантазии. В итоге пошёл домой, наелся от пуза и лег спать. Время было 16 часов примерно. В итоге проспал 14 часов. Сейчас проснулся и пытаюсь осознать что это было вообще)))
И еще мне кажется тебе уже необходмо свободное время занимать чем-то. Образуется вакуум который рано или поздно будет заполняться той темой, которая для тебя наиболее масштабно и актуальна, а сейчас это алко. Думать про алко не запрещено, но всегда думай только с позиции "как хорошо что я завязал".
Попробуй на работу выйти, хоть курьером, хоть кем, лишь бы время с пользой занять и перетерпеть период отчуждения.
 
https://www.youtube.com/c/Freshlife28Ru28/videos канал на сколько помню одного из "наших коллег по ненастью", который кардинально изменил свой образ жизни, интересно посмотреть некоторые вещи
 
Да, мне нравятся спикерские. Только не могу найти их толком, их мало и я почти все уже слушал) Ты откуда слушаешь?
Вот ты слушаешь всякое. А я просто, как тут говорят "на зубах". Крышу срывает иногда просто жуть. Сложно даже описать это состояние. Но не пью. Счётчик показывает реальное положение дел. Жизнь продолжается.. Тяжело не от того, что хочется выпить, а от того что свободное время стало как наказание. Абсолютно не знаешь чем себя занять. И ничего неохото и нужно делать что то. Сегодня сына взял и поехали в кино, поглядели фильму, потом в кафешке посидели и домой. Пацан рад, я тоже. Я все в работе, он с мамой ходит. А тут отпуск, провели вместе время.
 
Сегодня сына взял и поехали в кино, поглядели фильму, потом в кафешке посидели и домой. Пацан рад, я тоже. Я все в работе, он с мамой ходит. А тут отпуск, провели вместе время.
Красавчик! Почаще таких выходов. Алкота много времени занимает, часов пять вечеров и днем пока в порядок приводишь себя, еще от 2 часов.. А это уже полдня, и вкладывать его в развитие своего сына большая работа. А сколько можно этого времени потратить и в свое саморазвитие, получить какие то недостающие знания, пойти на повышение, нести средства в семью
 
Красавчик! Почаще таких выходов. Алкота много времени занимает, часов пять вечеров и днем пока в порядок приводишь себя, еще от 2 часов.. А это уже полдня, и вкладывать его в развитие своего сына большая работа. А сколько можно этого времени потратить и в свое саморазвитие, получить какие то недостающие знания, пойти на повышение, нести средства в семью
Ты то сам только 2 дня. Немного подсох..
 
Вчера случился первый откат. Напряжение появилось, какие-то нервы и недовольство. А так же пропало желание что либо делать, всё казалось не интересно и не то. Мысли о том чтобы выпить просто штурмовали голову. Я ходил по улице, разглядывал разные уютные дворики и старые малоэтажные дома и мне казалось что так здорово было бы в этом доме жить и пить, возвращаться домой с бутылками через этот подъезд, сидеть с пивом на этой лавочке, пьяному выходить покурить на этот балкон. Я представлял что в том или ином из изучаемых домов наверняка живёт какой нибудь алкаш и завидовал ему. Казалось так неудачно что я бросил сейчас пить и у меня никак не получится реализовать эти мои уютные фантазии. В итоге пошёл домой, наелся от пуза и лег спать. Время было 16 часов примерно. В итоге проспал 14 часов. Сейчас проснулся и пытаюсь осознать что это было вообще)))
Даа, ещё лежать в одной из комнат там на продавленном диване, прислушиваясь к ощущениям отходняков, где что болит, насколько сильно и почему, и так же как вчера или нет, и без сил и желания встать.
С чувством что и ты никому не нужен и тебе никто не нужен, и что дальше только так и будет, что бы ты ни делал и как бы из последних сил ни дергался, а значит можно и не дёргаться.
Но хотя бы тепло дома!
Уют! 🤗
 
не подсох, завтра обнулять буду =( на 1 день хватило
Неужели все так сложно? Силы воли нет вообще? Я смотрю, тут некоторые люди вязали с куревом и бухло в один день и не употребляют алкоголь и не курят. Вот так я не могу. С бухлом я попрощался, а вот с куревом сложнее. 30 лет у меня стаж. Сильно сократил курение табака. До 3 пачек в неделю. Раньше курил 12-15 пачек в неделю. Но вот так сразу мне не удавалось бросить курить. Пить удавалось бросить. Я 6 лет не пил. Хочешь, набирай меня. Пиши в личку, я номер дам. Только не начинай пить. Я тебе все расскажу как я выходил тогда, как выхожу сейчас. Не бухай больше братан, не надо тебе это.
 
Неужели все так сложно? Силы воли нет вообще? Я смотрю, тут некоторые люди вязали с куревом и бухло в один день и не употребляют алкоголь и не курят. Вот так я не могу.
Я тоже раньше удивлялась силе воли людей, кто сразу оба счётчика ставит. Как оказалось, они курят только когда выпьют:SCRATCH:
 
Я тоже раньше удивлялась силе воли людей, кто сразу оба счётчика ставит. Как оказалось, они курят только когда выпьют:SCRATCH:
Ну, мне с 30 летним стажем можно о таком только мечтать. Я что пил когда дымил, что не пью, все равно дымлю. Меньше стал намного, но курю.
 
Я тоже раньше удивлялась силе воли людей, кто сразу оба счётчика ставит. Как оказалось, они курят только когда выпьют:SCRATCH:
привет, Руби, как настрой, как самочувствие по сигаретам? качает?))
 
привет, Руби, как настрой, как самочувствие по сигаретам? качает?))
Приветик, Марс) Меня сейчас ковид качает, о сигаретах мысль только одна - как вовремя я остановилась, а то раньше могла закурить сразу после бронхоскопии, тормоза отсутствовали напрочь.
 
Приветик, Марс) Меня сейчас ковид качает, о сигаретах мысль только одна - как вовремя я остановилась, а то раньше могла закурить сразу после бронхоскопии, тормоза отсутствовали напрочь.
проклятая зараза этот ковид, выздоравливай, и не кури эту каку))
я тоже кстати раньше так и делал... болеешь, кашель, температура и один хрен сигарету тянешь, ни запаха, ни вкуса, задыхаешься и тянешь, вот же гадость какая...
 
Приветик, Марс) Меня сейчас ковид качает, о сигаретах мысль только одна - как вовремя я остановилась, а то раньше могла закурить сразу после бронхоскопии, тормоза отсутствовали напрочь.
Расскажи какие симптомы, как переносишь?
 
проклятая зараза этот ковид, выздоравливай, и не кури эту каку))
я тоже кстати раньше так и делал... болеешь, кашель, температура и один хрен сигарету тянешь, ни запаха, ни вкуса, задыхаешься и тянешь, вот же гадость какая...
Я 3 раза болел этой шляпой и вообще нихера не почувствовал
 
Назад
Сверху Снизу