Снова сорвалась

Iacky_1u, наркоту на форуме категорически не обсуждаем. Мне странно, что ты этого не знаешь. Пост снёс. Предупреждение. Далее - длительные баны.
Сорри, не шутила на эту тему, вот и не знаю. Больше не буду.
 
Самый лучший христианский совет - это бороться и побеждать зависимости, то бишь не пить совсем.

Не надо никуда бороться. Просто не пить и всё. Это гораздо проще чем кажется когда постоянно под допингом.

И сама то зачем в КУ пасёшься? Случайно занесло или осознанная "жизненная позиция". После отходняка.)

Я поглядел, ты полтора месяца на форуме и трезвой вероятно была только, чтобы в себя прийти? Бухать то ты, я думаю, и сама умеешь, без посторонней помощи. Или виртуальная компания помогает заглушить, типа, совесть, которая уже ещё бухать спокойно не даёт.?)

Раз уж ты набрела на НД, надо бы для прикола хотя бы попробовать поглядеть на мир НЕ через стеклотару. Может понравится, да и внукам что рассказать будет.)
 
Именно когда не вылазиешь из этих баров или иногда ходишь туда отметить какое-то событие? Я, к примеру, бываю там несколько раз в год, а то и реже. Если ты каждые выходные там зависаешь, это действительно не айс. Собутыльники не нужны, лучше окружать себя людьми, которых любишь и давно знаешь. Это всё ИМХО, конечно.
Самый лучший христианский совет - это бороться и побеждать зависимости, то бишь не пить совсем.
Я кстати была на первом месяце трезвости в пьющей компании. Но там ещё в принципе состояние не очень было. Вообще только после определенной стадии опьянения люди раздражать начинают. А так нормально. Если компания хорошая то и без алкоголя ж хорошо!
 
Благодаря моему неуклюже у юмору - у меня удали ли пост.
Поэтому повторюсь. Статейка про эйфорию от ПАВ. Не думаю, что согласилась бы на сиюминутное удовольствие взамен потери удовольствия от жизни. Так себе сделка.
 
Именно когда не вылазиешь из этих баров или иногда ходишь туда отметить какое-то событие? Я, к примеру, бываю там несколько раз в год, а то и реже. Если ты каждые выходные там зависаешь, это действительно не айс. Собутыльники не нужны, лучше окружать себя людьми, которых любишь и давно знаешь. Это всё ИМХО, конечно.
Самый лучший христианский совет - это бороться и побеждать зависимости, то бишь не пить совсем.
Да мне лишь бы выпить просто. В баре веселей, люди
 
@Есения12 и @Тусовщица, чисто медицинский вопрос: вы не замечали за собой раздвоение или растроение личности? И если да, то нравится ли вам это?
 
Инфантилизм и нежелание взрослеть это все ведь и звучит не так прекрасно. Я не трачу время на мужа, я спешу встретиться с ним после работы, когда нет репетиций. Я не трачу время на готовку, я с удовольствием вкусно готовлю так как сама предпочитаю есть - мне сложно угодить, но муж научился - он больше любит готовить. Готовим мы в выходные вечером. А ещё мы готовим нашему любимому псу. Я хочу ребенка так как чувствую готовность к реализации своего предназначения в этом плане, чтобы проводить время с ребенком и мужем - вместе смотреть новые города, отдыхать на природе и просто смеяться и разговаривать с близкими мне по духу людьми.
То есть взросление заключается в том, чтобы делать все вышеперечисленное, только добавив к этому приставку "я сама люблю, меня не заставляют"?) Обязательно скажу об этом своей 67-летней тете, которая является авторитетом как среди своих коллег, так среди друзей и закомых, имеет кучу интересных хобби, умна и начитанна во множестве сфер, что она инфантилка, раз не любит готовить, не хотела и не рожала детей, живет в свое удовольствие и не понимает вот этой ведической хрени про "предназначение женщины рожать и отдавать всю себя мужу и ребёнку", которая была создана для того, чтобы загнать женщин в гендерное рабство, да так, чтоб она этого не чувствовала, потому что "паприроде".
Я рада, что вы любите и это взаимно, что вам интересно с мужем и что ваше потомство родится желанным. Но у всех свои цели, интересы и желания. Вы вот любите готовить, а я терпеть не могу всю бытовуху, вы хотите делать уроки с вашим будущим ребенком, а я лучше побываю на исторической реконструкции (к примеру), вам нравится секс, а мне нет. Все мы люди разные и это нормально и спорить об этом все равно, что доказывать какой цвет лучше - красный или синий. У каждого свое восприятие, кому-то ближе одно, кому-то другое. Лично для меня взрослый - это человек имеющий зрелый ум.
 
Не надо никуда бороться. Просто не пить и всё. Это гораздо проще чем кажется когда постоянно под допингом.

И сама то зачем в КУ пасёшься? Случайно занесло или осознанная "жизненная позиция". После отходняка.)

Я поглядел, ты полтора месяца на форуме и трезвой вероятно была только, чтобы в себя прийти? Бухать то ты, я думаю, и сама умеешь, без посторонней помощи. Или виртуальная компания помогает заглушить, типа, совесть, которая уже ещё бухать спокойно не даёт.?)

Раз уж ты набрела на НД, надо бы для прикола хотя бы попробовать поглядеть на мир НЕ через стеклотару. Может понравится, да и внукам что рассказать будет.)
Какой глупенький, елочки зеленые) за полтора месяца я бухала 2 раза и захожу сюда как раз второй раз. И забрела я в НД потому что (ух ни фига себе) это форум алкоголиков,в котором обсуждают ВСЕ, связанное с алко. В КУ потому что хочу начать КУ🤦‍♀️
А логика как и адекватность это не твой конек, видно) И злобный такой потому что трубы горят? иди под*очи, выпусти пар, вдруг полегчает... И больше не неси херню отмороженного торчка. Еще и модератор, блин.
Ну давай забань меня еще, покажи какой ты грозный вояка, ведь это твой максимум)
 
То есть взросление заключается в том, чтобы делать все вышеперечисленное, только добавив к этому приставку "я сама люблю, меня не заставляют"?) Обязательно скажу об этом своей 67-летней тете, которая является авторитетом как среди своих коллег, так среди друзей и закомых, имеет кучу интересных хобби, умна и начитанна во множестве сфер, что она инфантилка, раз не любит готовить, не хотела и не рожала детей, живет в свое удовольствие и не понимает вот этой ведической хрени про "предназначение женщины рожать и отдавать всю себя мужу и ребёнку", которая была создана для того, чтобы загнать женщин в гендерное рабство, да так, чтоб она этого не чувствовала, потому что "паприроде".
Я рада, что вы любите и это взаимно, что вам интересно с мужем и что ваше потомство родится желанным. Но у всех свои цели, интересы и желания. Вы вот любите готовить, а я терпеть не могу всю бытовуху, вы хотите делать уроки с вашим будущим ребенком, а я лучше побываю на исторической реконструкции (к примеру), вам нравится секс, а мне нет. Все мы люди разные и это нормально и спорить об этом все равно, что доказывать какой цвет лучше - красный или синий. У каждого свое восприятие, кому-то ближе одно, кому-то другое. Лично для меня взрослый - это человек имеющий зрелый ум.
Я не спорю. Каждый взрослеет по своему.
Тете тоже говорить ничего не нужно😁
Рассказала о том, как живу я и про свою семью только в альтернативу упоминанию о твоих подругах, которые мучаются с детьми и мужьями.
Я кстати в общей сложности в ВУЗах провела 15 лет. Сейчас получаю четвертое образование, на данный момент в магистратуре. Работаю тоже в ВУЗе. Не надо выбирать в жизни что то одно либо семья либо карьера. Но это не значит, что тебе подходит один из этих путей так же.
Почему конечно такие мученические представления о семье сложились было бы хорошим вопросом.
А про не желание взрослеть это к тому было что не хочешь сепарации и очень жалеешь о потере возможности пить в баре как способе развлекаться.🤷
П.С. на сайте принято на ты.
 
Последнее редактирование:
Я кстати была на первом месяце трезвости в пьющей компании. Но там ещё в принципе состояние не очень было. Вообще только после определенной стадии опьянения люди раздражать начинают. А так нормально. Если компания хорошая то и без алкоголя ж хорошо!
Я НГ отмечала квасом в пьющей компании. Трое суток гостила. Никто никого не раздражал, было хорошо и интересно. Скоро буду бросать АД, и наверное перестану пить совсем, чтобы не провоцировать тревожность. Если тревожность вернется (а так, увы, чаще всего и случается), то вернусь к таблеткам, и только КУ. Лучше, конечно, совсем бросить, но давать себе обещаний я не буду
 
Благодаря моему неуклюже у юмору - у меня удали ли пост.
Поэтому повторюсь. Статейка про эйфорию от ПАВ. Не думаю, что согласилась бы на сиюминутное удовольствие взамен потери удовольствия от жизни. Так себе сделка.
Спасибо, почитаю
 
Я НГ отмечала квасом в пьющей компании. Трое суток гостила. Никто никого не раздражал, было хорошо и интересно. Скоро буду бросать АД, и наверное перестану пить совсем, чтобы не провоцировать тревожность. Если тревожность вернется (а так, увы, чаще всего и случается), то вернусь к таблеткам, и только КУ. Лучше, конечно, совсем бросить, но давать себе обещаний я не буду
Действительно там и посмотришь. Помнится я в начале тоже установку навсегда не принимало. Как то само случилось.
 
Я не спорю. Каждый взрослеет по своему.
Тете тоже говорить ничего не нужно😁
Рассказала о том, как живу я и про свою семью только в альтернативу упоминанию о твоих подругах, которые мучаются с детьми и мужьями.
Я кстати в общей сложности в ВУЗах провела 15 лет. Сейчас получаю третье образование, на данный момент в магистратуре. Работаю тоже в ВУЗе. Не надо выбирать в жизни что то одно либо семья либо карьера. Но это не значит, что тебе подходит один из этих путей так же.
Почему конечно такие мученические представления о семье сложились было бы хорошим вопросом.
А про не желание взрослеть это к тому было что не хочешь сепарации и очень жалеешь о потере возможности пить в баре как способе развлекаться.🤷
П.С. на сайте принято на ты.
Потому что я еще ни одну семью не знаю, чтоб прям счастливы все были. И да, многие тоже не считают, что они мучаются. Просто задница в мыле, "а как иначе, у всех так, принято же". Посидеть в кресле с книжкой большинство не могут себе позволить, тем более когда в семье есть ребенок. Первые года совместной жизни верю, что в радость и по любви, но человеку имеет свойство приедаться и надоедать. Любовь проходит или перерастает в привычку и через n-цать лет люди либо разводятся, либо просто терпят друг друга, либо уже просто дружат. Да, конечно из любого правила есть исключения, но как говорится, они только подтверждают правило. Да, я не хочу терять возможность тусоваться в барах, равно как и путешествовать, ходить в кинотеатр, читать литературу и др. Очень грустно навсегда лишиться возможности делать то, что очень нравится
 
Действительно там и посмотришь. Помнится я в начале тоже установку навсегда не принимало. Как то само случилось.
Был такой период еще до всех моих проблем с бессонницей и тревожностью, не пила около полугода, потому что была возможность сделать это в любой момент. Стояла бутылка мятного ликера и каждый раз я думала "не, сегодня не хочу, завтра дела кое-какие надо поделать, если че завтра открою". И долго она простояла, пока гости не пришли)))))
 
Назад
Сверху Снизу