Снова погружение

Не бухай совсем и всё наладится. Возьми на себя какие нибудь обязательства, которые несовместимы с приёмом алкоголя.
Ну на счёт первого да! А вот второе, самая жёсткая разводка! Нет ничего не совместимым с алкоголем! Я пробовал, многое кроме тетурама эспераля, но на форуме пишут что тоже не проблема. С алкоголем совместимо всё что угодно! Увлечения? Хоббии - лыжи, музыка? Легко! Управление автомобилем? Ха ха! Я знаю шоферов пассажирских автобусов пьющих каждый день! Да я и сам отлично вожу! Что ещё ? Писать книги - а Стивен Кинг, а Джек Лондон? Может управлять страной? А Черчиль, Пётр 1, Ельцин? Может писать стихи или писать картины? Нате вам Байрона и Ван Гога! Я даже пробовал летать! Стал неплохим пилотом! Но с алкоголем отношения остались! Тоже наивно думал -поможет! Неа!
Назовите кикие обязательства не совместимые с алкоголем? Мне жутко интересно какие ещё иллюзии остались у вас на этот счет? Кем можно стать, чем заниматься, чтобы было несовместимо?
 
Подшиться можно или закрыться в лагере алко-нарко по доьровольному согласию на 6 месяцев.
6 месяцев - это не месяц, многие после такого срока действительно терябт интерес бухать.
 
Подшиться можно или закрыться в лагере алко-нарко по доьровольному согласию на 6 месяцев.
6 месяцев - это не месяц, многие после такого срока действительно терябт интерес бухать.
Да мысль хорошая! Радикальная! Кинг так и сделал!
 
Да мысль хорошая! Радикальная! Кинг так и сделал!
Стивен? Да у него тут на днях день рождения был, читала статью в тему, что в 80 были алко-нарко проблемы у него, даже семья отвернулась.
А он выбрался. До сих пор жив- здоров, пишет, сынишку в литературный свет вывел. Для любителей- вроде 4го октября на нетфликс выйдет фильм по его с сыном рассказу " в высокой траые". Рассказ противный, пипец, но читается на одном дыхании.
 
Стивен? Да у него тут на днях день рождения был, читала статью в тему, что в 80 были алко-нарко проблемы у него, даже семья отвернулась.
А он выбрался. До сих пор жив- здоров, пишет, сынишку в литературный свет вывел. Для любителей- вроде 4го октября на нетфликс выйдет фильм по его с сыном рассказу " в высокой траые". Рассказ противный, пипец, но читается на одном дыхании.
Я о том что бессмысленно пытатся себя чемто занять и отвлечь! Чем то несовместимым! С алкоголем совместимо всё! Или "лучше пусть делает это чем пёт"- проходит совсем немного врремени и о начинает и пить и делат!
 
Я о том что бессмысленно пытатся себя чемто занять и отвлечь! Чем то несовместимым! С алкоголем совместимо всё! Или "лучше пусть делает это чем пёт"- проходит совсем немного врремени и о начинает и пить и делат!
Чего кричишь, итак понятно, что ты имел ввиду :D

В лагере алкоголя не дадут. И не выпустят раньше срока.
 
Да я и не кричу :)) Я работаю! Да и пить я не хочу! Хорошая идея! Про лагерь! Пробовала?
Нет, но мысли были. Много читала, узнавала. Читала про сами лагеря. Они разного уровня есть( от цены зависит), но все трудовые и режимные.
Читала отзывы прошедших людей, впечатляет.
 
Хорошая идея! Про лагерь!
Что в ней хорошего то? Добровольно обрести себя на муки, считая дни, часы, минуты, когда тебя "освободят", чтобы побежать да нажраться?
:smile:
 
Что в ней хорошего то? Добровольно обрести себя на муки, считая дни, часы, минуты, когда тебя "освободят", чтобы побежать да нажраться?
:smile:
То есть не наш вариант!
 
Что в ней хорошего то? Добровольно обрести себя на муки, считая дни, часы, минуты, когда тебя "освободят", чтобы побежать да нажраться?
:smile:
Почему? У многих результат стабильный. Каждый решает для себя. Если человеку нужно нормально обнулиться, прочистить мозг вдалеке от суеты дней, то это хороший, очень хопоший вариант.

Туда многих насильно сдают. Вот эти точно мечтают выйти и нажраться.
 
То есть не наш вариант!
Кувалд! Захочешь быть трезвым - тебе никакие лагеря-подшивки и прочая хрень не нужны будут.
А не захочешь - вот эта вся хрень тебя всё равно не удержит.
Много бабла лишнего - велком на эксперименты!
:smile:
 
Последнее редактирование:
У многих результат стабильный.
В чём стабильность то? В том что не бухают?
Я на одной из групп "крик души" одного из мужиков слушал..
"Я шесть лет не пью уже.. Всё думал, вот брошу пить, жизнь наладится.. А нихрена.. Каждый день жду когда тоска отпустит, когда эта грёбанная хандра уйдёт.. А ничего не меняется.. и т. д"
Короче минут пять ныл и гундосил, что не получил от трезвости ЖЕЛАЕМОГО.

Я тогда сидел и думал.. Да нах тебе трезвость, если ты НЕ ХОЧЕШЬ жить..

Шесть лет сидеть, терпеть, вспоминать как под бухлом было весело, и ЖДАТЬ когда тебе полегчает..
Пиндец, короче..
Смысл тогда трезветь? Бухал бы дальше..
 
:appl:Все они хорошие и добрые пока не заполучат печати в паспорт. А потом можно даже и не расчёсываться. А уж говорить можно всё что угодно! И если говорить цензурно, то в принципе даже и упрекнуть её никак не получится! Нету статьи "за вынос мозга"!!!!! Это даже объяснить сложно!
Согласна, женщины во многом виноваты сами. У многих не хватает мудрости и женской хитрости, а насчёт причесаться я молчу.
 
Алконавты же бывают совершенно разные по интеллекту, психотипу, жизненному опыту и достижениям. Алкоголику с хорошими достижениями в жизни, тому, кто привык работать, достигать - не так печально в завязке.
Ну а у кого алко было единственным смыслом жизни и развлечением - то ясно, что депрессия, если человек, по сути, не имел ничего, кроме этого, и тут это закончилось.
 
Кувалд! Захочешь быть трезвым - тебе никакие лагеря-подшивки и прочая хрень не нужны будут.
А не захочешь - вот эта вся хрень тебя всё равно не удержит.
Много бабла лишнего - велком на эксперименты!
:smile:
ПРикольно! Кувалдом меня назвал :)) То что надо что то делать это однозначно! И надо менять тактику тоже! Вот ты почти два года! Вот как получилось? Ну захотеть понятно! Так хотелка она кпризная дама, сегодня есть а завтра нет! Меня уже лет 10 мечает навязчивая мысль - нада жить трезво!
 
Алконавты же бывают совершенно разные по интеллекту, психотипу, жизненному опыту и достижениям. Алкоголику с хорошими достижениями в жизни, тому, кто привык работать, достигать - не так печально в завязке.
Ну а у кого алко было единственным смыслом жизни и развлечением - то ясно, что депрессия, если человек, по сути, не имел ничего, кроме этого, и тут это закончилось.
А ещё когда человек что то приобрёл в трезвости, ну там машину квартиру! И так дамает о да я стал человеком и всё класно! А если не преобрёл, также живёт в сёмной или ещё чего хуже он её и не пропивал и как бы материальных потерь нет в употреблении. А только душевные муки!
 
Назад
Сверху Снизу