Снова погружение

Я пытаюсь "говорить об этом" как пишет Стец в своей книги. В старой теме отпишешся! И тишина! Говориш сам с собой!
Насчёт утешения и вранья самому себе согласен. Понять бы ещё где я себе вру?
Если вы признаёте, что вы больны алкоголизмом, то соответственно сразу возникает вопрос - а что конкретно вы делали по этому поводу? Я имею в виду действия, а не сидение на форуме. ( в эффективности помощи форума я очень сомневаюсь)

Например первое что приходит в голову, это зашиться или закодироваться и сходить на группу АА.
Или одно из двух хотя бы.
Я так понимаю, вы создаёте темы о помощи ( которые не помогают, как я и полагал) но делать реально ничего не собираетесь?
Тому, кто не собирается делать ничего, ничто и не поможет. Это ведь очевидно.
 
Допится до дна! Я думал об этом! Не хочу, для этого и сюда пришол! Не хочу пить !
8 раз приходишь. Видимо не работает метода. Я уже писал кому то что форум располагает как к трезвости, так и к продолжению банкета)
 
то в принципе даже и упрекнуть её никак не получится! Нету статьи "за вынос мозга"!!!!! Это даже объяснить сложно!

Это называется психологическое насилие.
Представь что она тебя физически насилует и унижает.
Так вот что она делает это ещё хуже.

Я после развода понимаю сейчас, что трезвый я к жене бывшей вернуться не смогу .
 
Ну расскажи тогда почему ты, вроде взрослый человек, боишься людям сказать правду?
Есть у тебя своё объяснение?
О какой правде ты говориш? О том что я смотрю порнуху и дрочу? А зачем кому то это знать?
 
Поясните что понятно?
Мне понятно, что ты останавливаться не хочешь, трезветь не собираешься. Напьешься, скрутит на следующий день отходняк - вот и бежишь сюда, чтобы пожалели и посозили тебе.
 
Если вы признаёте, что вы больны алкоголизмом, то соответственно сразу возникает вопрос - а что конкретно вы делали по этому поводу? Я имею в виду действия, а не сидение на форуме. ( в эффективности помощи форума я очень сомневаюсь)

Например первое что приходит в голову, это зашиться или закодироваться и сходить на группу АА.
Или одно из двух хотя бы.
Я так понимаю, вы создаёте темы о помощи ( которые не помогают, как я и полагал) но делать реально ничего не собираетесь?
Тому, кто не собирается делать ничего, ничто и не поможет. Это ведь очевидно.
Меня не закодируют. Для этого нужны запои! На АА я в скайпе. Ну правда давно не был. Был в живую на группе в соседнем городе. У нас нету. Несколько раз начинал писать дневники по Шичко. Помогало. С первого раза не пил 7 мес.
 
8 раз приходишь. Видимо не работает метода. Я уже писал кому то что форум располагает как к трезвости, так и к продолжению банкета)
Ну почему помагает! С приходом на форум я пью намного меньше. Настолько на много, что прямо намного. И на форум я не прихожу в 8 раз. Я почти постоянно читаю. И темы создаю не на отходниках. Толк от форума есть это однозначно. Читали с парнем по ватсапу большую книги. Он предложил делать шаги. Почему я медлю? Наверное жалею алкодемана в себе. Еще давно давно по А Кару бросол.
 
Меня не закодируют. Для этого нужны запои! На АА я в скайпе. Ну правда давно не был. Был в живую на группе в соседнем городе. У нас нету. Несколько раз начинал писать дневники по Шичко. Помогало. С первого раза не пил 7 мес.
Зашить химзащиту могут кому угодно и без запоев.
Запоев не требуется для этого.

То, что с АА связаны это хорошо. Плохо то, что не помогает. Но там нужна серъёзная заинтересованность и действие.
Шаги надо выполнять.
Просто слушать недостаточно. В любом случае надо что-то делать.
Просто на форуме сидеть мне лично совсем не помогает в запое.
 
Я считаю себя алкоголиком. Проходит время пару недель месяц другой и уже не считаю себя алкашом. Наебенюсь хорошенечко и снова считаю!
Это означает, что ты все таки не признал себя алкоголиком)
 
Че напали на товарища? Форума жалко? Тему лишнюю не создай. Сервера не лопнут!
Вроде никто не нападал...Констатирую тот факт, что человек еще не признал себя алкоголиком, только и всего) Где нападки?)))
 
Вроде никто не нападал...Констатирую тот факт, что человек еще не признал себя алкоголиком, только и всего) Где нападки?)))
Прошу прощения) не Вам адресовано)) пардоньте))
 
А смысл в том, в чём сам не знаю. У вас так не бывает? Сегодня хочу, а завтра не хечу. Я могу даже начав что то делать, на ходу передумываю. Я раньше тоже думал! Вот нужно твёрдо принять решение и не пить. Пока не начал принимать! Вот сейчас сижу и думю: -"Да что парится с этим вопросом Пить или Не пит!? Живи как живётся! Работу ещё не про..ал! Семя есть, здровье тоже. Денег хватает! Смысл в этих метаниях и поисках трезвости? "
 
Назад
Сверху Снизу