Снова погружение

А может я всё придумал сам себе? Я же алкаш! И мне нужно причину что бы пить! Отличный повод! И себя жалеть удобно и друзьям рассказать какой ты несчастный! Я вот сейчас вроде хотел про свою пянку, а перевёл на жену :)
А так действительно нам вместе не очень комфортно! Уже давно не спим вместе! У неё была мода выгонять меня из спальни или "динамить" меня, когда жутко хочется секса. Потом сам стал стелить себе в кабинете и как-то даже понравилось одному, спокойно! Но когда она стала мне говорить, что мол вот ты уже два года как "бросил меня", то я попытался обратить внимание , что мол ты же сама меня регулярно выставляела. Тов ответ получи - "не было этого, сам всё придумал". И такой сидиш и думаеш а может и правдо не было? Может придумал?
Думать над поступками женщин совершенно бессмысленно
Если всё так, как ты говоришь, то ты просто теряешь время. Говнишко в отношениях будет копиться, пока не достигнет критической массы. И уж если что-то неизбежно, то лучше не дожидаться когда оно произойдёт само.
 
А зачем ты, kul_vlad, после каждого нанозапойчика тему новую открываешь? Восемь тем! про одно и то же меньше чем за год. Зачем? Каждый раз, типа, - всё, в этого раз точно не п.дарас?)
Ого! Ну тогда понятно....
 
А зачем ты, kul_vlad, после каждого нанозапойчика тему новую открываешь? Восемь тем! про одно и то же меньше чем за год. Зачем? Каждый раз, типа, - всё, в этого раз точно не п.дарас?)

Одна из причин ритмичных возлияний, как принято считать в среде спелых алкашей, - это то, что чел врёт самому себе. Удобно же. Наблевал, салфеточкой прикрыл и вроде и не было ничего. Начинаем сначала.

И на форум надо приходить не с бодуна, в утешение самого себя - какой я хороший, всё понимающий и скоро брошу пить, имея за душой один день, а ПЕРЕД стаканом. Тогда может быть появится шанс приостановить возлияния на среднесрочную перспективу. А в таком исполнении - это только арт обстрел перед следующим штофом. Ну, мне так кажется.)
Я пытаюсь "говорить об этом" как пишет Стец в своей книги. В старой теме отпишешся! И тишина! Говориш сам с собой!
Насчёт утешения и вранья самому себе согласен. Понять бы ещё где я себе вру?
 
Ну.. с тем что кто считает со стороны, эт понятно..
Со стороны всем кажется, что алкаш хернёй страдает, когда считает, что он алкаш..
Мнение сторон мы сразу в топку!
Ты то сам как считаешь? Алкота ты или нет?
:smile:
Я считаю себя алкоголиком. Проходит время пару недель месяц другой и уже не считаю себя алкашом. Наебенюсь хорошенечко и снова считаю!
 
Ты наваял восемь тем и не в курсе, что на форуме не матерятся?
Насчёт утешения и вранья самому себе согласен. Понять бы ещё где я себе вру?
Не верю я в девственность алкашей в вопросах морали, особенно после попадания на НД. Всё ты прекрасно понимаешь. И где ты себе врёшь, когда и сколько раз в секунду. Но всегда виноваты обстоятельства, а не сам.

Новых тем больше не открывай. Могу объединить все в одну, чтобы тебе нагляднее стало где ты себе врёшь. И не материмся больше, иначе санкции.
 
А зачем ты, kul_vlad, после каждого нанозапойчика тему новую открываешь? Восемь тем! про одно и то же меньше чем за год. Зачем? Каждый раз, типа, - всё, в этого раз точно не п.дарас?)

Одна из причин ритмичных возлияний, как принято считать в среде спелых алкашей, - это то, что чел врёт самому себе. Удобно же. Наблевал, салфеточкой прикрыл и вроде и не было ничего. Начинаем сначала.

И на форум надо приходить не с бодуна, в утешение самого себя - какой я хороший, всё понимающий и скоро брошу пить, имея за душой один день, а ПЕРЕД стаканом. Тогда может быть появится шанс приостановить возлияния на среднесрочную перспективу. А в таком исполнении - это только арт обстрел перед следующим штофом. Ну, мне так кажется.)
Не знаю о чём говорить (писать) на форуме! Почитаю полистаю и не знаю о чём говорит! Советы нарколога часто читаю. А самому написать не знаю о чём! Вроде обо всём уже написано и сказано! Ну и да я всё понимаю!
 
Да это так! Но видиш какая штука как в этом человека упрекнуть? Это даже трудно сформулировать! Что развелись? Ну она гуляла! Это понятно и ясно! А так будет непонятно по каким причинам и выходит что "он козёл меня бросил".
Меня конечно сейчас ссаными тряпками закидают, но почитай новоселова и виталиса. Просто отнесись к этому не как к истине в последней инстанции, а как к крайнему, полярному, мнению. Рациональное зерно в них есть
 
Ты наваял восемь тем и не в курсе, что на форуме не матерятся?

Не верю я в девственность алкашей в вопросах морали, особенно после попадания на НД. Всё ты прекрасно понимаешь. И где ты себе врёшь, когда и сколько раз в секунду. Но всегда виноваты обстоятельства, а не сам.

Новых тем больше не открывай. Могу объединить все в одну, чтобы тебе нагляднее стало где ты себе врёшь. И не материмся больше, иначе санкции.
Ну насчёт девственности это однозначно! Но я действительно не понимаю о чём вы говорите! Ну да часто по роду деятельности я говорю людям то что должен говорить, а сам же часто сомневаюсь что это так и есть! Блин ну такова жизнь! Я не могу себе позволить говорить то что думаю это так! Ещё у меня есть эротические фанатзии и мечты которые я не афиширую. Или речь не об этом?
 
Бухать.
Пока тебя окончательно не вштырит что ты алкаш.
Вштырит понимать это безоговорочно..
Допится до дна! Я думал об этом! Не хочу, для этого и сюда пришол! Не хочу пить !
 
Но я действительно не понимаю о чём вы говорите! .....! ...Ещё у меня есть эротические фанатзии и мечты которые я не афиширую. Или речь не об этом?
Как это не об этом?
Мы говорим о сексе и любви почти все время. Этот форум и заточен исключительно на любовь . ...

На любви к алкоголю, любви к себе, к окружающим....любви к братьям нашим меньшим....
Любовь к Родине тоже можно..

Давай выкладывай фантазии..обсудим..
 
Назад
Сверху Снизу