Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот думаю, но ведь и везение никто не отменял, или не верите в такое)?
Типа только усилия и труд дают свои результаты?

По мне, так есть масса примеров как людям просто в жизни повезло, а кому то вот не везёт и всё, при этом этот кто-то лапки сложит и типа жизнь такая, а кто-то в борьбе получит все равно.
 
Вот думаю, но ведь и везение никто не отменял, или не верите в такое)?
Типа только усилия и труд дают свои результаты?

По мне, так есть масса примеров как людям просто в жизни повезло, а кому то вот не везёт и всё, при этом этот кто-то лапки сложит и типа жизнь такая, а кто-то в борьбе получит все равно.
Удача или везение - часть судьбы кмк. Кто-то рождается удачливым, кто-то не очень. Кто-то в гетто, кто-то во дворце. У каждого свой путь.
При этом состояние «счастья» и душевного покоя от этих обстоятельств не всегда зависят.
 
Вот думаю, но ведь и везение никто не отменял, или не верите в такое)?
Типа только усилия и труд дают свои результаты?

По мне, так есть масса примеров как людям просто в жизни повезло, а кому то вот не везёт и всё, при этом этот кто-то лапки сложит и типа жизнь такая, а кто-то в борьбе получит все равно.
ВЕЗЕТ ТЕМ, кто ВЕЗЕТ.

Но со стороны кажется, что всем повезло, кроме меня самого)))) :-D
 
ВЕЗЕТ ТЕМ, кто ВЕЗЕТ.

Но со стороны кажется, что всем повезло, кроме меня самого)))) :-D
Везёт что? То что ему везение подбросит?)))

Мне лично отнюдь не кажется, что всем везёт кроме меня, у меня достаточно много в жизни того, за что я могу быть благодарна)

Я в целом размышляю
 
ВЕЗЕТ ТЕМ, кто ВЕЗЕТ.

Но со стороны кажется, что всем повезло, кроме меня самого)))) :-D
А вот если честно 🤔 В моей жизни было оносамо) Ну тоесть вот вроде как везло именно тогда, когда я переставала везти и отпускала все на усмотрение вс
 
Везёт что? То что ему везение подбросить?)))

Мне лично отнюдь не кажется, что всем везёт кроме меня, у меня достаточно много в жизни того, за что я могу быть благодарна)

Я в целом размышляю
Везет что? А вот это интересный вопрос.

Что ты имеешь в виду под везет?

У нас с тобой наверняка разное везет.. Тебе вот наверняка сейчас мужчина - Принц желается.

А мне вилла на Халкидиках.

Соотвественно - мы и высматриваем разные виды "везения".

То, что для тебя повезло - для меня ничо особенного и наоборот.

Фиксация - не более. Все в своей голове. А не у тех, кому "повезло" с нашей точки зрения.
 
А вот если честно 🤔 В моей жизни было оносамо) Ну тоесть вот вроде как везло именно тогда, когда я переставала везти и отпускала все на усмотрение вс
Это ты так восприняла в СВОЕЙ голове. Ну и хорошо)) Об этом и речь)))
 
Везет что? А вот это интересный вопрос.

Что ты имеешь в виду под везет?

У нас с тобой наверняка разное везет.. Тебе вот наверняка сейчас мужчина - Принц желается.

А мне вилла на Халкидиках.

Соотвественно - мы и высматриваем разные виды "везения".

То, что для тебя повезло - для меня ничо особенного и наоборот.

Фиксация - не более. Все в своей голове. А не у тех, кому повезло.
Не, мне не мужчина)))

Да и вилла, ну какое это везение? Это труд предусматривает, ну разве что везение в виде неожиданного родственника оставившего наследство в виде виллы)))

Я про другое немного везение "счастливый билетик" или возможность вдруг реализованая
 
Не, мне не мужчина)))

Да и вилла, ну какое это везение? Это труд предусматривает, ну разве что везение в виде неожиданного родственника оставившего наследство в виде виллы)))

Я про другое немного везение "счастливый билетик" или возможность вдруг реализованая
Ну с МТзрения - везение конечно.

Поэтому у каждого свои представления в чем "везет"..
 
Это ты так восприняла в СВОЕЙ голове. Ну и хорошо)) Об этом и речь)))
Если исходить из примеров невезения - то картина иная. Например, у моей знакомой погибли муж с детьми одновременно. Это пример невезния объективный, ни от кого не зависящий. Судьба такая.
 
Усиленно работаю с мыслеформами, посылами во вселенную)))
Интересно, может плохо хочу, может плохо формулирую, а может быть времени надо много на это....
Алекс,я когда то клеила карту желаний,больше трех лет назад.Уже выкинула ее давно,когда с бм разьезжалась )
Там в том числе и были ключи от машины)
Вот только только все начало сбываться)))
 
А вот если честно 🤔 В моей жизни было оносамо) Ну тоесть вот вроде как везло именно тогда, когда я переставала везти и отпускала все на усмотрение вс
Согласна.и у меня так было.
 
Если исходить из примеров невезения - то картина иная. Например, у моей знакомой погибли муж с детьми одновременно. Это пример невезния объективный, ни от кого не зависящий. Судьба такая.
Ну... как бы это нельзя рассматривать как невезение. ИМХО.

Это путь.. да - это большое горе.. Но это такой вот земной путь этих людей.

А не невезение.
 
Раньше, много раньше, замечала, что если чего то прям хочу - получалось, т.е. все реализовывалось, сейчас пока этого нет, может утратила дар привлекать нужное мне :-D
 
Раньше, много раньше, замечала, что если чего то прям хочу - получалось, т.е. все реализовывалось, сейчас пока этого нет, может утратила дар привлекать нужное мне :-D
А может хочешь не того?
 
Раньше, много раньше, замечала, что если чего то прям хочу - получалось, т.е. все реализовывалось, сейчас пока этого нет, может утратила дар привлекать нужное мне :-D
Ну это элементы мифического мышления.

Я если честно - это не очень люблю поддерживать в разговорах.

Но людям нравится это все там - повесь мешок на правое плечо, обернись вокруг себя 150 раз.
 
Возможно кто-то свыше считает, что мне это не нужно, так бы я сформулировала)
Я убеждена, что вселенная всегда подсказывает нам, что делать точно не нужно. Знаки всегда есть, их просто надо уметь видеть. Я не буду ломиться в дверь, если она дважды закрыта для меня была. Не моё. Пойду в другую.
 
Да Амариш лишь бы поспорить. Оно как бы хорошо про бедность рассуждать, имея хорошую работу и несколько объектов недвижимости в Москве.
Обсуждение началось не с бедности, а со страха бедности - он с реальным финансовым положением никак не коррелирует.
и работа и недвига Амариш не с неба ей упали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу