Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И бу машины имеют свойство ломаться(
У меня седня ремень ГРМ порвался...
Ещё мотор печки менять надо, масло к зиме, антифриз полностью менять. Это только первоочередное.:cry2:
Граната похрустывает...
 
Я сегодня пытаюсь жрать одни яблоки. Меня раздувает, кажется от них 🤔 Еще ща полежу, жуя яблоко, пойду испеку 150ю шарлотку) Шарлотку уже даже собака ест, сын только в отказ пошел, хотя рецепты разные) Смотрите какие красивые яблоки. Мы их отдали за сезон человекам 50ти наверное. Если б у меня было денег как яблок, я б скорее всего тоже начала их просто раздавать)
IMG_20210926_145333_737.jpg
 
Я сегодня пытаюсь жрать одни яблоки. Меня раздувает, кажется от них 🤔 Еще ща полежу, жуя яблоко, пойду испеку 150ю шарлотку) Шарлотку уже даже собака ест, сын только в отказ пошел, хотя рецепты разные) Смотрите какие красивые яблоки. Мы их отдали за сезон человекам 50ти наверное. Если б у меня было денег как яблок, я б скорее всего тоже начала их просто раздавать)
Посмотреть вложение 556610
Красивое)
 
Я сегодня пытаюсь жрать одни яблоки. Меня раздувает, кажется от них 🤔 Еще ща полежу, жуя яблоко, пойду испеку 150ю шарлотку) Шарлотку уже даже собака ест, сын только в отказ пошел, хотя рецепты разные) Смотрите какие красивые яблоки. Мы их отдали за сезон человекам 50ти наверное. Если б у меня было денег как яблок, я б скорее всего тоже начала их просто раздавать)
Посмотреть вложение 556610
Мне вообще яблоки нельзя))) именно раздувает, шариком по ощущениям становлюсь, но люблю нежно, особенно когда наши российские)))
 
20 на троих. Если без пицц, паст, кафе, суши и вообще ничего не заказывать и не есть вне дома.
Мне кажется и 20 нам не хватит, хотя блин холодильник всегда практически на диете находится)))
 
Да - вобще пи-ц. Но я покупаю в диксоне в районе 70-80.

Вообще то инфля дичайшая...
Нононо. Индексация зп тоже не дремлет, с 1октября у части бюджетников на 4%))) у учителей с января вроде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу